Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских школах продлили карантин»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
20 февр 2015 в 18:01

Гуляйте детки, пока можно на работу пойдете карантина не БУДЕТ

Гость
20 февр 2015 в 15:55

ййййууууууухуууууууууууу)))))))))

Гость
20 февр 2015 в 16:46

Ураааааааа

Гость
21 февр 2015 в 10:39

Достал этот грипп. Сам болею. Только вроде отпустить, на утро опять горло заложено и так почти 10 дней.

Гость
20 февр 2015 в 18:39

Каникулы никто отменить не может !

Лиза Ханыкина
22 февр 2015 в 08:44

Я учусь в 16 гимназии , в 3"а" классе.
Даже хорошо что карантин продлили, потому что я заболела, а пропускать материал не хочется,

bliznetseo
20 февр 2015 в 22:15

Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре.
Ширится, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб. Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, обтирания.
(В. Высоцкий, "Утренняя гимнастика")

Бармалейкин
20 февр 2015 в 14:53

Yes !!!

Тюменка
20 февр 2015 в 14:58

Опять ребятишкам радость.

владимир ильич
20 февр 2015 в 19:24

учись учиться не учась...

гость
21 февр 2015 в 08:53

Каникулы не имеют права отменить. Это нарушение прав ребенка и Конституции.

Гость
23 февр 2015 в 14:17

Сколько комментариев ! А кто-нибудь подумал о том, что такое длительное отдыхание скажется не только на результатах экзаменов,но и на проценте поступивших на бюджет? Какая то акция по косвенному привлечению на комерческие места в ВУЗы... Наотдыхались, не подготовились качественно, не сдали экзамены на нужный балл и адью!, пожалуйте на платную основу. А на блатную основу других примут( список прилагается).

Гость
23 февр 2015 в 14:38

С интресом ожидала интервью руководителя Роспотребнадзора тюменскому ТВ.И ведь она ответила,что раньше нельзя было объявить карантин,т.к. какой-то там % порог не наступил.А ведь врачи уже в начале массовой заболеваемости били тревогу:надо объявить карантин,чтобы заболевшие дети не заражали остальных.Вот такой пример:в классе заболели 5 чел. Мало до карантина?потребнадзор считает-мало!А врачи считают, что учитывая контактностьзаболевших пяти человек,это выплеснется в течение недели на здоровых учеников и они обязательно заболеют.Но уже позже.Когда первые 5 пойдут на поправку.Следующие заболевшие от этих пяти пополнят список больных уже через 3-5 дней. И так пока не переболеют все. А ведь можно было ограничить контакт детей во время всплеска заболеваемости:пол-ки ломились от больных детей. Так нет,объявили карантин,когда массовость заболеваемости упала.В пол-ках тишина! И болеют во время карантина еденицы.

Гость
20 февр 2015 в 23:35

У нас в 7 " а " в школке 67 , алгебра и геометрия зависла ещё с декабря (учительница в декрет ушла) , может хватит карантина, нам экзамен сдавать по геометрии а знании ООООО.

Гость
21 февр 2015 в 23:58

Красота! Детей итак не учат толком в школе, тут еще такой карантин продолжительный! Лафа учителям! Надо в школу идти работать, карантины, осенне-зимне-весенне-летние каникулы, летом ваще - 3 месяца! че бы не работать! И зарплата щас хорошая!

Учитель
20 февр 2015 в 14:39

Соболезнуем родителям, дети по школе скучают.8077

Гость
20 февр 2015 в 17:57

Лично для меня это не очень хорошо. Я учусь в 9 и в этом году сдаю экзамены. Каникулы, майские праздники, теперь и карантин... Апрель по сути на учебу остается!

ученик
20 февр 2015 в 14:41

УРВА!! УРА!! УРА!!!

Rick
20 февр 2015 в 18:03

а пачиму мы не будим учица?

Папа
20 февр 2015 в 16:02

Остались дети без каникул...

Гость
20 февр 2015 в 14:57

А в школах не знают...

Гость
20 февр 2015 в 14:56

А каникулы потом весенние могут отменить?

Гость
20 февр 2015 в 18:37

совсем без каникул не будут, будут, но сокращенные

Гость
21 февр 2015 в 11:19

Раньше нужно было принимать меры по карантину и не было бы таких последствий! Конечно, дети рады, но речь идет о здоровье!!! Надеюсь это не отразится на каникулах, ведь у многих семей есть уже планы.....

мама
20 февр 2015 в 14:32

а у нас 69 школа старшие классы учатся по три урока

приезжий
20 февр 2015 в 21:51

чего то колхозники заблинкали...масленица наступил чёли

Гость
24 февр 2015 в 11:31

Или вирус крепчает, или дети слабеют.......еще варианты есть?

Гость
28 февр 2015 в 00:56

Я только одного понять не могу во всех школах продлят карантин да 9?

Гость
20 февр 2015 в 16:38

хочу в школууу

Гость
20 февр 2015 в 15:27

Если продлили карантин ещё на неделю,то каникулы весенние будут у детей или нет?

Сашенька
20 февр 2015 в 18:05

Ну бин,я так хотел учится, почему мы не будем учится? Я хочу учиться ну почиму а? я так хотел а они не хотели? Я плакть пуду

мблин каникул не будет(((а де