Город Пьяный водитель на иномарке устроил ДТП в Тюмени

Пьяный водитель на иномарке устроил ДТП в Тюмени

Несколько дорожных аварий с пострадавшими произошло накануне, 18 февраля, в Тюмени. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, утром на улице Федюнинского, 71 в кювет съехал автомобиль Chery. 41-летняя водитель не смогла выбрать безопасную скорость, автоледи получила травму головы, ушибы и ссадины.

Два автомобиля Toyota Land Cruiser 200 столкнулись около полудня на перекрестке улиц Ямской и Казанской. От удара один джип отбросило на металлическое ограждение. Пострадал 52-летний водитель одного из автомобилей, он получил перелом ноги и сотрясение мозга. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка.

На Объездной дороге в районе улицы Институтской около двух часов дня перед пешеходным светофором остановились Daewoo Nexia и «МАЗ». Второй грузовик «МАЗ» не успел остановиться. Он въехал в заднюю часть «МАЗа», а тот – в Daewoo. 57-летний пассажир «МАЗа» получил перелом руки и черепно-мозговую травму. Водитель, спровоцировавший ДТП, скрылся с места происшествия, бросив машину.

40-летний водитель в состоянии опьянения спровоцировал ДТП в девятом часу вечера на улице Одесской. Здесь Mitsubishi Lancer под его управлением выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Vitz. 32-летняя водитель Toyota получила ушибы, у 27-летней пассажирки этого авто перелом ребер и ушибы.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем