8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

ну и зачем????
19 фев 2015 в 10:15

Сейчас начнут писать про кризис, невозможность оплачивать кредиты и т.д.

Гость
19 фев 2015 в 10:15

Кошмар (((
... Я думала, что под мостом снег-не убиться...

19 фев 2015 в 10:20

Даже не следя за статистикой, могу сказать , что кол-во самоубийств увеличилось. Не от "хорошей" ли это жизни? Задумайтесь,господа, властьимущие!!! Хотя....им всё равно, у них всё хорошо, а на простой народ им наплевать.

19 фев 2015 в 10:26

Еще одна... Что-то странное творится в Тюмени. Надеюсь, это не превратится в массовое явление

19 фев 2015 в 10:26

Народ совсем не ценит жизнь свою!!! Не думают о близких. Или уже оставь родственникам тысяч так 100 на похороны, а потом прыгай!!!

Гость
19 фев 2015 в 10:28

любовь понимашь...

Гость
19 фев 2015 в 10:28

на то он и мост влюбленых

Гость
19 фев 2015 в 10:29

Страшно! Видимо отчаянье пересилило все. Не надо ее осуждать.

Гость
19 фев 2015 в 10:32

Почему не указывают возраст?

Гость
19 фев 2015 в 10:32

Ужас....

Гость
19 фев 2015 в 10:40

Да что ж вы делаете?!Ради чего....

Гость
19 фев 2015 в 10:45

наверное очень веские причины были....

Ксюша
19 фев 2015 в 10:48

Это ужасно!
Жаль женщину(

666
19 фев 2015 в 10:48

Что ж там за такой мужчина, ради которого можно вот так с собой поступить...Предполагаю, что все ж любовь виновата, т.к. с моста Влюбленных символично.

Гость
19 фев 2015 в 10:51

Печальная новость. С утра пораньше решилась на такое. Наверное несчастная любовь?

Гость
19 фев 2015 в 10:53

Лёгкий способ решить все проблемы... в любой сфере, сейчас массово будут прыгать...

Гость
19 фев 2015 в 10:58

блин, даже что б умереть , ей пришлось рано проснуться

Гость
19 фев 2015 в 11:01

Вот так мы и стали жить лучше: люди прыгают из окон, с мостов... Боже, как печально(((

Гость
19 фев 2015 в 11:03

вот и еще одна жизнь закончилась

19 фев 2015 в 11:03

Чет странно как то,гос-во и так дает все профиты дамам-родила,посадила на алименты,хату отжала. Второго от второго родила на алименты поставила, хату отжала. Маткапитал пустила на пенсию себе любимой.Не жизнь -сказка.Чего с моста то прыгать?

Гость
19 фев 2015 в 11:03

Люди стали такими безразличными к чувствам других. Может чьё-то доброе слово, сказанное вовремя, могло бы всё изменить. Как жаль, что никого не оказалось рядом, чтобы спасти.

Гость
19 фев 2015 в 11:04

И это печально.

Гость
19 фев 2015 в 11:11

Девочки ни один мужчина и ни один кредит не стоит вашей жизни, все проблемы временны а жизнь одна!!! Соболезнования родным!

Гость
19 фев 2015 в 11:11

Очень жаль, что человек находит только один выход из ситуации. Кто-то хочет жить, цепляется за все возможности, а кто-то лишается жизни по своей воле. Никогда не понимала, чем руководствуется человек, решившийся на сомоубийство...

Гость
19 фев 2015 в 11:12

Ну это уже слишком!Как что сразу с моста, с окна..люди не закаленные какие то! В любой ситуации есть выход!

Русич
19 фев 2015 в 11:12

Возраст!!!??

Гость
19 фев 2015 в 11:16

Нет ничего страшнее смерти,а остальное жизнь....

ККК
19 фев 2015 в 11:22

Любов или нет мы не знаем, но это очень символично и будораже весь город. То что, она решилась на этот шаг не оазумывая, уж говорит о сильном потрясении в её жизни. В том году помниться чемпионка по дзюдо прыгнула с окна, так что все мы люди.

джо блек
19 фев 2015 в 11:22

Мда...
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте..
Жаль ее, слаба оказалась, не смогла пережить видимо свои проблемы, жаль...
А могла бы детишек нарожать...

Гость
19 фев 2015 в 11:26

мост использован по назначению, только и всего

Гость
19 фев 2015 в 11:29

Никакая, самая пламенная любовь, не стоит ЖИЗНИ..
К сожалению, часть нашей молодёжи выросла на таких,
навязанных извне, чужеродных понятиях как ЭМО, ГОТЫ..
Они совсем не ценят ЖИЗНИ,
живут во мраке и умирают во мраке,
не задумываясь о том, какое горе причиняют своим родителям.

Надежда
19 фев 2015 в 11:34

назвать мост именем ВЛЮБЛЕННЫХ явный маразм, у него и так уже есть название ПЕШЕХОДНЫЙ. Кто-то заранее просчитал, что этот мост будет использоваться и для печальных действий, даже продумал крепления для замков и бросание ключей. Нужно сейчас принять превентивные меры: - работу психологов с молодежью, особенно сейчас в так называемое критическое для державы время; - нужно привлечь специалистов по мостам, для устройства защитных сеток, барьеров на мосту; - установить видеонаблюдение, для возможности предупреждения подобных случаев; - выполнить звуковое музыкальное вещание на территории моста (можно с 25-м кадром), которое снижает стрессовое состояние. Можно и другое продумать дельное предложение. Что случилось сегодня - жаль, плохо что никто ей не помог и не услышал её отчания....

Гость
19 фев 2015 в 11:36

Тяжёлое время наступило, жалко людей,одно из причин кредиты, доведение людёй до.. .....

Гость
19 фев 2015 в 11:38

Щас будят все говорит что крисиз, самому 26 лет есть жена и дочя не че работаем , тяжело но чтоб прыгать это не выход из ситуации.

Гость
19 фев 2015 в 11:45

Указан же возраст, на вид 50-60 лет, какой мужчина может быть? О детях надо думать в таком возрасте! Как теперь им без мамы? Чем люди старше, тем глупее!

19 фев 2015 в 11:53

Это по-любому инопланетяни манипулируют людьми!!!Они скоро захватят нашу планету земля!!!))))))))))))))))))))))))))))

Гвоздь
19 фев 2015 в 11:57

Странный способ пробурить лунку

Гость
19 фев 2015 в 11:57

Оперативно выехали! Через 1,5 часа подъехали только, а в это время малолетки на набережной фоткались на фоне лежавшего тела((

гость
19 фев 2015 в 12:07

Моя непрыгнет, быстрей меня сбросит. А вобще ,женщины у нас хорошие ,но жизнь наша доведет кого хочеш до самоубийства.

Гость
19 фев 2015 в 12:10

таких людей уже не спасти.сегодня,завтра спасем.они найдут время умиреть.

Гость
19 фев 2015 в 12:11

Должна Ген.Прокуратура прорабатывать такие случай а не детские драки в школах

Гость
19 фев 2015 в 12:15

Девушки, женщины, да не один мужик не стоит вашей жизни! Вы нужны своим родным, близким и детям (пусть даже будущим). Нельзя так относиться к жизни! Ведь вас никто потом не заменит, это очень большая боль для родителей, а если есть детки, то мать никто им не заменит!

Гость
19 фев 2015 в 12:15

Вспоминается история, как один бросил свою семью: мать и двое детей. Так она написала записку и повесилась. А он женился на своей любовнице, родил новых детей, а старых матери самоубийцы отдал и больше о них не вспоминал. Что хочу сказать, что не один мужчина не стоит того, чтобы сходить с ума и делать таие ужасные поступки.

Гость
19 фев 2015 в 12:19

В других источниках женщине лет 50-60, давайте пишите заново свои комменты про любовь-морковь

Гость
19 фев 2015 в 12:22

Каких детишек?женщине на вид около 50 лет написано же в других статьях

Гость
19 фев 2015 в 12:28

сиганула и сиганула...
что теперь...трагедия безусловно...
все пишут, что жааааль, жаааль, да вы врете...никому кроме родственников, если таковые имеются, ее не жаль!

Гость
19 фев 2015 в 12:37

Была утром на набережной и наблюдала не менее ужасную картину, пока "оперативно" ехала следственная группа, на набережной две малолетние дурочки фотографировались на фоне лежавшего на снегу тела. Вот такое отношение обывателей к таким событиям((( отличный повод сделать интересное фото для соцсетей!

Гость
19 фев 2015 в 12:38

Ужас, как не по себе, я как раз в это время дочку в садик вела, зарекой и даже представить не могла, что сейчас кто-то умирает поблизости

Джигурда
19 фев 2015 в 12:40

слабость и великий грех!

Тюменец
19 фев 2015 в 12:50

Кто Имя знает?