11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 фев 2015 в 18:40

Я так понял из статьи, что за убийство тут никого не судят?

Гость
18 фев 2015 в 19:03

А в суде они язык забывают...

хозяйн порша))
18 фев 2015 в 19:36

Смотри ка .. Перестали понимать по- русски!! Касаемо денег им ни чо переводить не надо...

Гость
18 фев 2015 в 19:43

"Вскоре несколько участников преступления были задержаны. Часть из них уже осуждена."
Кто, за что и срок?

Гость
18 фев 2015 в 20:34

Забыли язык и забыли,как вести себя надо! Сидите в своём ауле,раз забывчивые такие!

Гость
18 фев 2015 в 21:35

цирк сгорел ...клоуны разбежались...

Гость
18 фев 2015 в 22:00

А девушек им не подогнали?!так то преступление они совершили на территории России,проживали здесь,деньги делали-обошлись бы без переводчика

Гость
18 фев 2015 в 22:26

Статья умышленное причинение легкого вреда здоровью и хулиганство, ничего что они его толпой забили и нож в голову воткнули!!!!!Ужас, слов нет, одни эмоции!!!

откупились ****, из покушения на убийства слепили хулиганку вот и все ...почём у нас нынче полиция ???

Гость
19 фев 2015 в 03:18

Мая твоя не понимает, вообще твой закон не мой,а мая закона денгу дал и дасвидос))))(((((

гость
19 фев 2015 в 08:44

Устроив ПУБЛИЧНЫЙ ДИКИЙ САМОСУД (убили зверский человека толпой), а после чего забыли язык государства которое дало им работу, образование, жилье и д.р. - это унизительное безнаказанное ХАМСТВО по отношению к этому же государству. Наказание должно быть публичным, суровым и соизмеримо содеянному.

Гость
19 фев 2015 в 08:55

сколько злобы. они ведут себя подобающе. а вы только ругаться можете из под тишка.
А суд разберется.

Гость
19 фев 2015 в 09:05

Какое хулиганство? Умышленное убийство организованной группой лиц по предварительному сговору. Вот как это на самом деле называется, если не задействованы деньги диаспоры.

Гость
19 фев 2015 в 10:41

надо выходить на митинги под знанием прокуратуры и правительства, пусть убирают этих зверей из нашего города

Гость
20 фев 2015 в 18:28

Насколько мне извесно когда въезжаешь в Россию сдаёшь знание русскогот языка. А теперь они его сразу забыли. Это издевательство. Добавить им срок к основному. Чтоб другие не забывали.