Город Единые квитанции оплаты ЖКУ и электричества получат 220 тысяч тюменцев

Единые квитанции оплаты ЖКУ и электричества получат 220 тысяч тюменцев

В феврале 220 тысяч тюменцев, проживающих в многоквартирных домах, получат единую квитанцию, которая включает в себя расходы на электроэнергию. «Это физические лица, которые состоят с нами в прямых договорных отношениях. Большая часть клиентов уже оплачивает услуги ЖКХ и потребленную электроэнергию по единой квитанции с прошлого года. А некоторым она придет впервые», – прокомментировал директор Тюменского управления Тюменьэнергосбыт – филиала ОАО «ЭК «Восток» Владимир Гуськов.

Работа с потребителями по единой квитанции, в которой отражены все оказываемые коммунальные услуги, в том числе, плата за электроэнергию, началась в прошлом году и будет продолжена в текущем. «Это сделано для удобства наших клиентов. Ведь, оплачивая все услуги одновременно, потребитель экономит свое время», – предает слова руководителя пресс-служба компании.

В настоящий момент клиенты Тюменьэнергосбыта могут оплачивать счета за электричество любым привычным для себя способом. При наличии карт VISA или MasterCard это можно сделать без комиссии через «Личный кабинет» на сайте. Со всеми способами оплаты можно ознакомиться на сайте филиала в разделе «Физическим лицам».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем