9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

19 фев 2015 в 10:55

Да, дефицит же вешалок в стране... нужна программа по утилизации древесных неликвидных остатков, а то в Тюмени работает один ДОК, который принимает древесный неликвид, и то работает раз в полгода. И очень много сжигается прямо в лесу. Вот это вопрос номер один в лесной промышленности.

Гость
19 фев 2015 в 11:21

березы у нас завались, вообще не люблю березовые леса - они грязные и там всегда очень много всякой нечисти живет. Пусть вырубают, вешалки от Икеи тоже вещь хорошая, так глядишь и к нам икеа быстрее придет. Там не все прям супер-пупер, но очень люблю туда ездить, можно ТАКОЕ найти

гость
19 фев 2015 в 14:04

главное, это новые рабочие места. в районах с этим напряженка

гость
19 фев 2015 в 14:05

а по мне так хоть пуговицы пусть делают. плюсы в том , что будет новое производство, а значит люди трудоустроены, плюс доход в бюджет в виде налогов

Гость
19 фев 2015 в 16:02

даже лесопилку своими силами не могут организовать. где все эти хваленные бизнесмены из технопарка?

Гость
19 фев 2015 в 16:12

Меня радуют тоже новые производства, тем более когда Собянин НДПИ в Москву упер, строить заводы. Тем более товар такой, всегда спрос есть.

Гость
20 фев 2015 в 15:22

Плюс не в самом областном центре, а трудоустроят районы. У них с работой хуже.

Гость
20 фев 2015 в 16:56

Было бы неплохо туда устроиться - и для Тюмени польза, и работа на свежем воздухе! Если серьёзно, то правда хорошее дело, только уж с плеча все подряд деревья не рубите.

Гость
20 фев 2015 в 17:59

я тоже хочу пойтит на лесопилку работать! И воздух свежий, и пахнет вкусно и работа

Гость
20 фев 2015 в 18:00

это хорошее дело! И все, точка! Хватит дискутироват!

гость
21 фев 2015 в 17:17

конечно дело хорошее, как и любое новое производство

Гость
22 фев 2015 в 13:37

В селах с работой сложно, хорошо что будет стабильность.

Гость
22 фев 2015 в 18:08

и я хочу на лесопилку работать!!! Возьмите, а?