Город Стамбульские специалисты поделились опытом с тюменскими врачами

Стамбульские специалисты поделились опытом с тюменскими врачами

Специалисты медицинского центра «Анадолу» (Стамбул) поделились опытом с врачами и медицинскими сестрами «Медицинского города» в Тюмени на презентации, которая проходила двустороннего соглашения между двумя клиниками.

«Медицинский центр «Анадолу» из Стамбула входит в десятку лучших клиник мира. Именно поэтому для нас важно наладить постоянное взаимодействие с этим медучреждением. Мы хотим перенять опыт не только лечения, но и общих принципов организации работы с пациентами», – прокомментировал главный врач Медгорода Андрей Кудряков.

Врач-онколог медицинского центра «Анадолу» Ешим Йылдырым рассказала об инновационных технологиях в лечении рака, таких как «КиберНож», «ДаВинчи», и «Трубим», заострив внимание участников на некоторых ключевых принципах работы клиники. «В «Анадолу» практикуется междисциплинарный подход к лечению, когда в процессе диагностики и лечения одного заболевания задействованы сразу несколько специалистов разного профиля с целью выработать самый оптимальный подход к лечению пациента», – отметила Ешим Йылдырым. «Для достижения успеха мы должны быть максимально ориентированы на пациента», – подчеркнула специалист.

Медицинский центр «Анадолу» работает в стратегическом партнерстве с американской клиникой Джонс Хопкинс Медисин. Благодаря открытию в Тюмени представительства клиники, пациенты могут оперативно и совершенно бесплатно обратиться за получением «второго медицинского мнения» к профессорам «Анадолу». Стоимость лечения в «Анадолу» дешевле Германии и Израиля. Также важно учесть безвизовый въезд, бесплатные услуги переводчиков 24/7, бесплатный трансфер и постоянная поддержка русскоговорящей команды на протяжении всего лечения пациента и после его возвращения на Родину.

Медицинский центр «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено медицинским центром "Анадолу"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем