2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Правильно так и надо сразу в суд на все что угодно подавать
17 фев 2015 в 17:38

Правильно все сделала а то народ от рук отбились в интернете сидят всякую чушь пишут

Гость
17 фев 2015 в 18:33

черная неблагодарность порочить тех, кто помогает непутевым детям найтись.

Гость
17 фев 2015 в 19:00

Молодец, что не спустила просто так хаму!!!

17 фев 2015 в 20:02

Да он может быть и правильно все написал на неё. Просто доказать в суде не смог. На будущее прежде, чем кого то обвинять публично необходимо обезопасить себя доказательствами, т.е. в данном случае фото, аудио или видео свидетельствами, а так же доказательство того, что именно с этим человеком выпала честь общаться. В судах потерпевшие редко выигрывают ибо потерпевший обычно простой человек незнакомый с механизмом правосудия.

гость
17 фев 2015 в 21:39

лет 10 назад работал прорабом на стройке. ночью произошла кража утром обнаружили и вызвали милицию. приехали 2 молоденьких лейтенанта и пьянючая в дрыск капитанша в возрасте. было довольно забавно......

Гость
18 фев 2015 в 08:58

Молодец! Все правильно сделала! Хамло должно быть наказанно!!!

Гость
18 фев 2015 в 10:14

А где все в порядке с детьми сотрудники ПДН не приходят, видимо у папаши нет времени чадом заниматься, он в инете зависает

Гость
18 фев 2015 в 10:15

За честь инспектора ПДН работали юристы из главка. В данном случае всё, что вВы считаете необходимым передавать куда либо нужно отснимать на видео крупным планом. С фото-видео фиксацией нарушителя и его высказываниями и действиями. Но как показывает практика. Включенная камера сразу отрезвляет нарушителя. То, что не доказано или доказано с грубыми нарушениями не повод в правоте. А Центральному суду г. Тюмени вообще верить нельзя. Политика судов поддерживать обвинения прокуратуры, а иначе им там не работать. И этим заражена вся судебная система.

Тюменец
18 фев 2015 в 13:19

Как в свое время заявила председатель Мосгорсуда Егорова - "оснований не верить сотруднику полиции нет")))))))

Гость
18 фев 2015 в 16:42

Лучше бы свои ряды пошерстили. А то даже в Тюмени слишком много случаев взяток, попыток изнасилования, привязывания подозреваемого в лесу и много еще чего было за прошедший год.