17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гост.
17 фев 2015 в 23:37

Даёшь двухсоткилограмовую курицу и километровую сосиску!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 23:38

Молодцы!Всё-таки организовались пасажиры этой злополучной электрички Тюмень-Вагай!У меня не получилось поставить подпись под обращением,т.к. приболела и не имею возможности проехаться на электричке,чтобы встретиться с пассажирами-организаторами.А так то я хорошо помню день,который подвёл черту и народнопассажирское терпение лопнуло. 4 ноября 2014 г. Вечерняя электричка в направлении "в Тюмень".Народу было столько,что стояли в тамбурах,а семью с ребёнком удалось пристроить вообще только в туалет.Контролёр отказалась проходить сквозь наши пассажирские тела,чтобы нас обилетить.Я первая возмутиась:за что платить? Нам ещё надо приплачивать,чтобы мы соглашались в таких условиях ездить. А когда ударом двери туалета чуть не оторвало пальцы девчушке-студентке,мне стало настолько плохо, что меня саму пришлось отпаивать сердечными лекарствами.Как вспомню, так больно становится. Вернули бы вагонов пять,точно стало бы лучше. И нам дачникам, ну и туристам , наверно.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2015 в 01:16

Эх, если бы этот блин пошёл на кормление малоимущих...
Но, блин, увы.....

Гость
18 фев 2015 в 11:44

А в Тюмене нашей будет или нет какое нибудь празднество, или опять одна торговля? Хотелось бы ребенка сводить, а то насидится дома в карантин, раньше в детстве помню и зиму сжигали, и на тройках катали, и вкусненьким кормили, и на столб лазили, и было ощущение праздника и какого то единения, до сих пор вспоминаю.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 17:12

зачем?? просто напеките обычных блинов и раздайте людям..упрямые как ослы..который год портят продукты на это *уникальное блюдо*

Гость
17 фев 2015 в 17:52

Смотрю положено начало предложениям. Кто то предлагает много нормальных блинов напечь. А я за поддержку нашего коллективного обращения по поводу увеличения количества вагоно до разумного в поезде Тюмень-Вагай-Тюмень, в котором мы приезжаем каждый год на Ялуторовскую масленицу. Среди пассажиров поезда Тюмень-Вагай-Тюмень много людей, которые приезжают на масленицу и другие мероприятия в Ялуторовск. С каждым годом растёт число тех, кто желает посетить уникальный город его окрестности. Одним словом, если губернатор призывает развивать туризм в области, то 3-4 вагона этому поезду не помешает. Своё коллективное обращение по поводу увеличения количества вагонов поезда Тюмень-Вагай-Тюмень мы, пассажиры данного поезда направили Губернатору области, главе города, депутатам городского и областного уровня и в прокуратуру. Вот ждём результатов : будет ли процветать туризм в Ялуторовске за счёт притока посетителей, приезжающих из Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
хозяйн печей))
17 фев 2015 в 17:09

Ну ну.. Лучше бы много нормальных напекли))

Гость
17 фев 2015 в 22:38

Кто поедет в Ялуторовск ? Мы хотим поехать,но толпой ведь веселее)

Гость
18 фев 2015 в 17:35

Чем все недовольны? Пусть пекут блин, с удовольствием посмотрю на это!!! Вам лишь бы критиковать: лучше бы сделали то, лучше бы сделали это... Учитесь радоваться жизни, это праздник!!!

олег анатольевич.
18 фев 2015 в 21:54

поедим . поедим большой блин всей семьей. молодцы ялуторовчане

Гость
19 фев 2015 в 11:10

Блин начнут печь в 13.30, а все остальное во сколько начинается?

Русич..
18 фев 2015 в 09:39

Это не масленица а обжарвловка перед каким то там постом...Масленица празднуется 21-23 марта...