17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
17 фев 2015 в 15:54

Меня бы в свое время родители так выпороли за такое, что долго бы ела стоя... Знала бы только дорогу дом-школа-дом! Да, хотя я и сама такое себе не позволила... Раньше скажешь приду в 8, за 5-10 минут опоздания столько разговоров было, что в другой раз не захочешь опаздывать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 16:05

Детки, детки! Почему не включаете свою дурную головушку, когда уходите на сутки? Подумайте хоть раз о своих родных и близких, что они чувствуют в это время!

Гость
17 фев 2015 в 16:42

КАК ТАК В 15 ЛЕТ ЗАДЕРЖАТЬСЯ У ДРУЗЕЙ И НЕ ПРИЙТИ ДОМОЙ НОЧЕВАТЬ????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:09

а скалолаз у кого задержался?

ОТВЕТИТЬ
Джигурда
17 фев 2015 в 16:28

Ну и какая ... мне писала в предыдущей статье что у меня сердца нет?

Гость
17 фев 2015 в 18:18

Отучайте сразу и резко от таких поступков. Это ненормально, что у некоторых малолеток элементарное правило в мозгах не живет - взрослая, значит живешь отдельно и работаешь, ребенок так значит докладываешь отклонение 10-15 минут от привычного графика. Ну если уж закрутило - набери СМС родителям

Гость
17 фев 2015 в 17:04

Не хило так. Задержалась на сутки, всего то навсего. Зараза малолетняя. А о родителях как всегда подумать времени не нашлось. Мать и отец наверное поседели за ночь. С ума сойти!!! Телефон то был же, что нельзя было позвонить хотя бы!!! Наказать её как следует и к гинекологу сводить в обязательном порядке!

Гость
17 фев 2015 в 17:24

интересно, сколько лет этим "друзьям"? у них тоже поди есть родители, куда они то смотрели?

Гость
17 фев 2015 в 15:52

опу надрать ей хорошенько!!

Фото пользователя
17 фев 2015 в 15:59

Гормон, гормон, однозначно))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
999
17 фев 2015 в 16:25

Напилася до пьяна, на... до сыта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 16:32

Ремня ей,однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 16:19

... малолетние, о родителях вообще не думают...

Джигурда
17 фев 2015 в 16:32

я правильно сказал - погуляет и вернется!

Гость
17 фев 2015 в 19:34

Я всё понимаю весна все хотят, печально что с ранних возрастов! Но это факт для сегодняшней молодежи, взрослая жизнь уже сейчас у них начинается у многих лет 12!!! Со всеми вытекающими последствиями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:23

Был быя медведем - крикнул бы на неё из кустов!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 20:17

Я в этом возрасте всегда с мамой везде была, сама без нее никуда не хотела ходить))))))) Мы с ней постоянно вместе ходили по магазинам, кафе, кино и т.д. Ей часто лень было, но без нее я отказывалась куда-либо выходить)) Даже когда она со своими подругами куда-то выходила, они меня всегда звали. Если и была я где-то одна, то всегда звонила сама, чтобы не переживала за меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 15:56

О как!))))

хозяйн плетей))
17 фев 2015 в 17:05

Всыпать ей!!

Гость
18 фев 2015 в 10:24

родителей подставила привлекут теперь по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнения родителями родительских прав. Что за дети, плевали они на родителей. Поколение Пепси_Айфона, компьютерных игр. А мозгов и уважения старших ноль.

ОТВЕТИТЬ
Джигурда
17 фев 2015 в 16:29

всыпать ей и поставить в угол на горох

Гость
17 фев 2015 в 16:02

ну теперь ждите пополнение в семье,девушка наверняка пришла с сюрпризом)

ОТВЕТИТЬ
патриот
17 фев 2015 в 17:32

Жаль крапива ещё не выросла

Гость
17 фев 2015 в 20:38

придет время, когда эта девица будет сожалеть о своей непутевой жизни, а сейчас это только начало...

ОТВЕТИТЬ
Джигурда
18 фев 2015 в 09:20

Крапивы в штаны наложить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 16:18

слава богу!!!

Гость
17 фев 2015 в 16:41

Деффка-то симпатичная, явно подзагуляла)))

Гость
17 фев 2015 в 19:57

рублем наказывать родителей,следующий раз такого не будет..

Nemec
17 фев 2015 в 21:46

".....никаких преступлений в отношении нее не совершалось."
"Всё" совершилось по обоюдному согласию...)))

КАИ
18 фев 2015 в 08:55

понесло ..... по кочкам

Гость
18 фев 2015 в 11:18

Ну вообще-то родители наверное друзьям бы для начала позвонили! А на счет наказаний - считаю это глупость! Надо просто общаться со своим ребенком и тогда не будет таких ситуаций!

Гость
18 фев 2015 в 15:30

ремня ,однозначно

17 фев 2015 в 20:21

Тут хоть в воду не гляди. Всё понятно. В школе карантин. Карантин - значит каникулы. Заняться нечем. Напилась школьница и решила выспаться у друзей. Отрезвела и объявилась.
Эх, себя вспоминаю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2015 в 21:16

Сглупила девченка по молодости, а сколько "умных" домыслов и советов нарисовали, прям все такие белые и пушистые, все такие
подкованные педагоги и знатоки детских душ... Себя вспомните в её возрасте, никогда не делали глупостей? Слава богу, всё обошлось.
И мама вовремя спохватилась.

ОТВЕТИТЬ
мир
17 фев 2015 в 17:40

ох гореть з...це!!!

123
17 фев 2015 в 17:12

Штраф нужно брать с родителей таких детей, после того как их нашли у друзей!

ОТВЕТИТЬ
Васяня
17 фев 2015 в 17:31

маме опу надрать, а лучше обеим

Гость
18 фев 2015 в 00:02

Слава Богу! Нашлась живая и здоровая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 08:16

Волки,волки-кричал мальчик...

Гость
17 фев 2015 в 20:02

Если бы в семье было доверие между членами семьи, то она бы ещё вечером их предупредила: хочу остаться там-то, с ночёвкой. А ей бы разрешили.
Тут же всё наверняка наоборот. Она изначально знает, что ей не разрешат, а задержаться хочется. Принято решение: остаться и выключить телефон.

А чем и с кем она там занималась (или не занималась) не наше дело: вспомните себя и своих сверстников в 15, как вы "вышивали" :) Не суди - не судим будешь.

Если родители будут также над ней трястись - сбежит она от них в 18, за первого попавшегося замуж выскочит и сбежит. А может и раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 23:50

а эта молодая женщина на фото...это самая потеряшка чтоли...

Гость
18 фев 2015 в 13:28

Люди, вы такие смешние когда чужую жизнь осуждаете - зачитаешься :))

18 фев 2015 в 09:22

ну пропала на сутки,ну не позвонила бывает,что её сейчас во всех смертных грехах объвинять

Загрузка...