17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
17 фев 2015 в 14:03

Как приятно смотреть на добрые хорошие лица наших ГАИшников!!! Молодца парни!!! Уважуха!!! Малышке расти крепкой и здоровой, мамочке всего хорошего!!!

Гость
17 фев 2015 в 13:50

что то в последнее вреия ГИБДДшники меня очень радуют)))

арт:)
17 фев 2015 в 15:32

это меня больше радует,чем Карякина....Лёха...молодца!!!!! Багородно...и по Человечески..ОФИЦЕР!!!!

Гость
17 фев 2015 в 17:46

Из области,типо: Рано вышла замуж — дура… Не вышла замуж — дура… Не можешь найти нормального мужика — страшная… Рано родила — шал...ва… Не родила — больная… Родила одного — мало… Родила много — куда нарожала… Работаешь — трудоголик…Учишься — ботан… Не учишься — разгильдяйка!!! Наш народ молча жить не может!!!

ОТВЕТИТЬ
Катеринка
17 фев 2015 в 14:12

Молодцы все таки наши сотрудники ГИБДД! Малышке с мамой здоровья! Очень приятно знать что у нас в Тюмени отзывчивые люди!

Гость
17 фев 2015 в 14:40

Красавцы! Надо больше Позитива! А то все новости загадили украиной...

Гость
17 фев 2015 в 14:35

Очень симпатичный инспектор ДПС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 15:37

Молодцы, парни!
Девочка и ее семья удивили, мда... Что творится!

Гость
17 фев 2015 в 18:49

Да молодцы ребята, не растерялись!!! И за подарок и за встречу молодой мамочки спасибо ГИБДД!!! Позитив! Красавцы!!!!

Гость
17 фев 2015 в 17:20

Рано рожать плохо, поздно рожать очень плохо! Не судите никогда никого) всем добра!)))

Гость
17 фев 2015 в 22:20

Да инспектор вообще очень симпатичный:)))) прям сама бы родила в машине на посту в его смену.

ОТВЕТИТЬ
Нелли
17 фев 2015 в 17:30

Ну что вы так! Порадуйтесь за людей! У каждого своя судьба, не суди и судим не будешь!!!

Тюменец
17 фев 2015 в 15:37

матери должно быть стыдно что ее дочь нагуляла в 16 лет!!!!!!!!!!!!! а Гайцы молодцы, ребенок же не виноват что за матерью недосмотрели

ОТВЕТИТЬ
гость 13
17 фев 2015 в 15:47

постыдились бы ..родившей 16 лет!!!!!!!!!!!!! на месте ее родственников со стыда бы сгорела, позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 14:20

Почему не решили вопрос с роддомом заранее? Почему она не была под наблюдением врачей? Слава Богу все обошлось, но страшно подумать что могло быть. Разве можно тянуть до схваток в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Джигурда
17 фев 2015 в 16:26

А в Свердловской области как-то не рождается? У нас-то своих девать некуда!

ОТВЕТИТЬ
040
17 фев 2015 в 22:22

Мдаа.. На 16 то совсем не выглядит.. Что де вы девочки в таком возрасте себя не бережете.. Не успеете чтоли ноги то свои раздвинуть!!!драть надо вас ремнем как сид. Коз

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 фев 2015 в 13:02

Оштрафовать нужно было мать за отсутствия воспитания дочери, нагуляла она в 15 то лет!ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!
А гаишники молодцы!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 18:05

молодцы полицейские не растерялись помогли девушке и всё закончилось нормально!

Гость
17 фев 2015 в 22:18

Красавчики ребята!!!!!

Гость
18 фев 2015 в 00:21

Молю Вас за своими детьми при смотрите!!!!!! У всех разный путь, у нее мама есть она поможет. А по вашему аборт надо было сделать?

18 фев 2015 в 10:42

Молодец девочка! Никого не слушай - когда Бог дал ребёнка - тогда он и появился! Парни молодцы, в обморок не попадали))))) Ну а тем, кто в ужас приходит от любого нестандартного случая - это же как тяжко жить на белом свете(((

инспекция
18 фев 2015 в 15:28

а они стоят на учете, наверное, как неблагополучная семья, раз в 15 лет загуляла.... где родительский комитет???? возьмите семью на заметку срочно

Гость
18 фев 2015 в 17:55

МНЕ 32 ГОДА ,ОЧУК ТОЖЕ НАГУЛЯТЬ)А НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ

Гость
19 фев 2015 в 09:13

Видела я соседа в лифте в этот день.....задумчивый..думаю что у человека случилось,зашла вечером на сайт, а оно вон че,ну сосед ну молодец!!!

Гость
20 фев 2015 в 17:47

причем тут возраст девочки -мамочки, что она первая или последняя , ребенок родился воспитает не бичи какие то , кто знает что у них там в семье ,самое главное здоровья маме и ребенкку

Гость
17 фев 2015 в 19:52

Я согласен быть папой, родившейся девочке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 14:55

Молодцы конечно, но к чему этот пиар. Народ знает, что вся полиция живёт за их счёт, стало быть это кресло подарили граждане оплатившие налоги. А может и сотрудники заработали эти деньги на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 15:47

Сотрудники полиции - молодцы. Чего нельзя сказать про молодую ... несовершеннолетнюю мамашу, ее родственников и врачей по месту наблюдения беременной девочки. Хорошо, что все хорошо закончилось. Но нужно беречь себя и своих близких. А молодой мамочке думать побольше головой.

люмпен
17 фев 2015 в 15:32

интересно, а кресло они на свои кровно заработанные покупали?

ОТВЕТИТЬ