17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
17 фев 2015 в 12:38

Главное, чтобы нашлась теперь, живой и здоровой!

Астахов
17 фев 2015 в 13:23

Гость сегодня 12:39, что за шутки? Посмотрел бы я на вас если с вашими родными что-то произошло, имейте совесть. Не желаю вам такого испытать. Надеемся и верим, что найдется ребенок. Пусть лучше по болтается где, но вернется живой и невредимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 14:26

Найдись живой, девочка!

17 фев 2015 в 13:29

Да, лучше б загуляла.Лишь бы была жива и здорова. А то и вправду по весне начнется обострение у психически-больных людей(читай: педофилов).

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
17 фев 2015 в 14:20

Друзья, общение, соцсети, все сейчас нужно шерстить. Прошли сутки...может день рождения у кого был из одноклассников? Всех одноклассников нужно срочно прошерстить и все.....Сейчас ведь в школах карантин...вот и потянуло всех на расслабон.

Гость
17 фев 2015 в 13:23

12.39 причем здесь телефон.,,,,у людей дочь не вернулась,страшно подумать,,,,,,,,,

Фото пользователя
17 фев 2015 в 15:58

Нагулялась)))

Гость
17 фев 2015 в 12:32

Ну понеслось...Весна... Играй гормон!

ОТВЕТИТЬ
Джигурда
17 фев 2015 в 16:35

Еще одна положительная и святоша!

Гость
17 фев 2015 в 13:25

что, весна на подходе? то скалолаз пропал, теперь вот девушка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:23

О чем Вы думаете люди когда пишите (гармон) вот станете родителями примерите на себе шкуру потом не до "смеха" будет

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 фев 2015 в 12:48

Думаю,погуляет и вернется,но судя по фото,девушка приличная,полиция,ИЩИТЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
207
17 фев 2015 в 13:12

Почему не написали в каком районе она потерялась?

Гость
17 фев 2015 в 13:17

Конечно в школах же карантин....

17 фев 2015 в 13:27

Злые вы люди!!!!!!!!!!!!

Гость
17 фев 2015 в 14:16

В ее контакте всех друзей опросите.

Гость
17 фев 2015 в 15:25

Мамочка, держитесь, терпения и сил. Верьте и она найдется, живой и здоровой. Все будет хорошо...
Девочка, если по своей воле ушла, одумайся, что бы ни произошло, лучше дома нет места на земле, все пройдет, вырастешь, немного ведь до 18.. Пожалей близких..
Сама была в этой шкуре, мамы. Жизнь переворачивается, от незнания, от отчаяния, от чувства беды((( не надо сейчас свои домыслы, люди.! Это трагедия семьи, в любом случае...

Гость
17 фев 2015 в 15:52

Нашлась уже, загуляла она! Подробная информация на сайте http://72.ru/text/newsline/894081.html

17 фев 2015 в 16:55

А в каком районе нашлась, кто нибудь в курсе?

L-R
17 фев 2015 в 14:09

Девочка живет на Лесобазе. Семья обычная, контроль за детьми как во всех нормальных семьях. Надо искать господа, а не придумывать причины пропажи. Я бумаю к вечеру она найдется, но надо искать. Смотрите по сторонам - вдруг увидите.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 13:31

Я сегодня утром видел на мелиораторов переходила девушка дорогу на руках ребенок, по описанию похожа, лицо не запоминал в глаза бросилось что была без шапки в мороз и в темном длинном пуховике. Матери позвонил информацию оставил, на их месте я бы проверил. Может какая нить знакомая старшая повстречалась или родственница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:01

15 летняя школьница а выглядит 18 уже, дай бог что найдёться

Гость
17 фев 2015 в 14:44

Для полиции все пропажи людей необходимо объявлять общую тревогу и поиски с подключением всех кабинетных работников гавков, МЧС, УФСКН, ФМС и гражданские службы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 15:29

Дома она уже. все хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 12:55

Может тоже загуляла,в школу не надо чем ещё занятся...

Гость
17 фев 2015 в 13:06

В каком районе то?

Гость
17 фев 2015 в 13:30

Родители, родственники, вы бы хоть писали, были ли уже прецеденты. Может и волноваться не стоит?

Гость
17 фев 2015 в 13:49

Напишите, в каком районе пропала девочка?

Гость
17 фев 2015 в 14:08

фото дайте крупнее !!!

Русич
17 фев 2015 в 14:12

Тесак в тюрьме педофилы расслабились...

Джигурда
17 фев 2015 в 14:18

Скоро вподоле принесет! Вчера вон тоже один положительный потерялся. А оказалось фестивалил. И эта отыщется...

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
17 фев 2015 в 14:31

В другом месте написали, что район Лесобазы, учится в 28 школе

Гость
17 фев 2015 в 14:35

в районе Лесобазы

Гость
17 фев 2015 в 14:48

В районе Лесобазы написано было

999
17 фев 2015 в 15:47

Нашлась ...! Из за таких ... нормальных детей не ищут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 12:39

А я телефон потерял. Нокиа 3310. Плиз скижете кто нашел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 13:05

выпускают ребенка погулять всего на 2,5 часа из дома а потом удивляется почему он на связь не выходит.

Загрузка...