24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
17 фев 2015 в 10:55

Может уже наконец-то установят стрелку на этом перекрестке. Соболезнования родным

Гость
17 фев 2015 в 12:22

В нашей стране в пятницу умирать нельзя - не оформишь за 2 дня все документы для похорон. А если документы пропали то это ваще ппц(

для ГИБДД
17 фев 2015 в 12:36

Установите камеры хоть что-ли на всех "сложных" перекрёстках, а те которые установлены включите

Гость
17 фев 2015 в 11:14

неужели в ТАКОЙ ситуации у кого-то поднялась рука "присвоить" сумочку? Люди, куда вы катитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:02

Это же мародеры такие!? Ужас. Родственники ищут, а наши доблестные "органы" не хотят поработать.

Гость
17 фев 2015 в 11:30

Ничего не понятно! Сначала пишите о женщине пассажирке, потом резко говорите про пешехода.. Можно более ясно написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 10:59

Мародерство. К сожалению, в суматохе может такое произойти.

Марик
17 фев 2015 в 12:00

Сомнительный опасный перекресток! Где камера видео наблюдение?...

Гость
17 фев 2015 в 11:12

Как можно на чужом наживаться,тем более в такой ситуации!Земля пухом...

с другой ветки
17 фев 2015 в 14:38

бедная женщина....я из окна видела, как она от удара летела...ужас...скорая быстро приехала - реанимация и простая... долго стояли...потом увезли... царство небесное женщине...очень жалко..
p/s/ я видела возле женщины черную сумочку, потом к ней подходили мужчины..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 15:27

Езжу по этому перекрёстку в день не раз, почти каждый день там ДТП, несколько на моих глазах происходили, чтобы повернуть с Мельникайте на Харьковскую, на лево всегда жду когда мне загорится красный (если я на перекресток выехал) и только тогда поворачиваю, так как в мёртвую зону поворачивают только любители русской рулетки, и мне хоть засигнальтесь сзади - бесполезно. ГИБДД нужно срочно принимать решения. Часто авто выбрасывает при ДТП на людей стоящих на светофоре. Сам видел не раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 12:20

Во поводу стрелку точно сказано, давно уже пора ее установить.

Гость
17 фев 2015 в 12:53

Там через дорогу (прямо напротив места дтп) каждый день бабушки торгуют с утра до вечера. Может быть они смогут рассказать что-нибудь об этой аварии.

Гость
17 фев 2015 в 13:05

То была пассажиркой авто,то пешеходом,,,,,,,

Гость
17 фев 2015 в 14:16

просто тот, кто публиковал тему, поторопился, написав что она была пассажиркой. На самом деле она была пешеходом! От удара семерку откинуло прям на нее...

Антон
17 фев 2015 в 14:35

И...отский перекресток. Сам там чуть не разбился один раз, причем тоже на Шкоде. Соболезнования родным и близким.

ЯиЯ
17 фев 2015 в 16:06

Да сделайте же стрелку на перекрестке!!!! Каждый день, как возвращаюсь с работы наблюдаю и переживаю стресс не только у себя, но и других водителей, бьются ....Соболезную родственникам погибшей...жаль.

18 фев 2015 в 00:03

Да реально давно стрелки надо сделать!!!

Гость
17 фев 2015 в 15:03

Может в семерку забросили в попыхах

Загрузка...