17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
17 фев 2015 в 10:26

И зачем до последнего отрицали?

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 фев 2015 в 10:41

Торговали веселились, посчитали - прослезились.

Владимир Владин
17 фев 2015 в 10:31

Вместо Spar на московском тракте,надо магнит сделать,а то там щас майонез основной продукт.

ОТВЕТИТЬ
Tmn
17 фев 2015 в 11:32

Магазины spar сменили владельца,в чеках за место ООО Партнер маркет пишется ООО Подсолнух с работниками подписали новые договора

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 12:24

Верно, выживает сильнейший. Магазины хорошие и задумка классная, но не для тех кто покупает самое доступное, красота и широкий ассортимент требуют вложений.

ОТВЕТИТЬ
Евген
17 фев 2015 в 12:23

Что бы не закрываться, надо достойную ЗП платить и управленцев адекватных иметь, а не понтарезов, тогда все нормально будет.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
17 фев 2015 в 12:20

Сделайте "Магнит" на Малыгина, в центре (за "Универсамом") ни одного большого продуктового магазина нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:33

Так они заново открываются, но уже под новой вывеской-" Веселый фермер", так, что все заново!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:01

Молодцы ребята, что держитесь. Надеюсь выкарабкаетесь и еще будете радовать Тюменцев новыми магазинами)

Гость
17 фев 2015 в 14:35

А SPARа вообще больше ни одного магазина не осталось в Тюмени?? баллы с дисконтной карты не успела потратить((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:38

Хорошие магазины. по крайней мере всегда чисто в них и приятно там совершать покупки. А в магнитах и монетках грязища постоянно даже ходить противно, как их сэс не закрывает

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
17 фев 2015 в 10:49

А ведь хорошие магазины были. Они были необычными. Их было приятно посещать. Я думаю они сделают иной формат, но магазины то останутся.

Покупатель
17 фев 2015 в 10:56

ТЦ "Магнит" уже есть на Московском тракте , 100 . А в ТЦ "Спар" уже потихоньку заполняются кой-какие полки !

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 11:27

А кто нибудь владеет информацией, что теперь будет в Зеленом Береге?, и когда?

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 фев 2015 в 10:39

Ужасные магазины, хорошо что их закрывают. Везде крысы, продукты испорчены, персонал нетрезвый. Обвешивают, обсчитывают. Продукты некачественные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 10:31

Конкуренция -выживают сильнейшие,закон рынка.Так что ничего удивительного.Сейчас все начнут валить на кризис,нефтедоллар известный всем полуостров и призывать выйти на митинг )))))

Гость
17 фев 2015 в 21:40

в Зеленом Береге будет Лента. и вот их стало уже четыре..окружили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 12:42

А я рада что они закрылись!!! Так как Дирекция нагло и не честно поступает со своими сотрудниками не боясь даже трудовую инспекцию . Все приходит на круги свои!!!! По за слугам им

ОТВЕТИТЬ
Гост.
17 фев 2015 в 11:08

Долой всех!!!

Гость
17 фев 2015 в 12:20

На Московском тракте мне дорогу переходить страшно... я в другой магазин езжу...

Гость
17 фев 2015 в 12:35

Эти теперь будут магазины называться не "Спар", а "Подсолнух".

Елена
17 фев 2015 в 12:41

Тоже мне трагедия. Ну, не будем SPARиваться, будем МАГНИТиться!!!)))

Гость
17 фев 2015 в 20:12

Ну и ладно,Спар вообще дорогущий магазин,скатертью дорожка!!!

Хел
17 фев 2015 в 21:11

А меня в ближайшем Магните не любят. Каждый поход в магазин какой-нибудь "прокол" высмотрю. То просрочка, то разница между ценником и суммой в чеке, то вздувшаяся капуста или гниль какая-нибудь. Довожу до сведения ближайщего продавца, не поленюсь провожу до места. Почему-то всегда одна и таже дама попадается. Скоро прятаться будет.

Гость
17 фев 2015 в 10:43

За то Сеть Магазинов МАГНИТ на долго засела как спрут своими щупальцами. Интересно как они муниципальную собственность въезжают откр.магазин.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
17 фев 2015 в 13:31

А мне обидно за наших... за Партнер-Маркет. Может и не все у них шоколадно было, но тем не менее свои, родные тюменские... И магазины неплохие были. Тот же Мосмарт в Зеленом береге, очень даже достойный ассортимент был, и цены реальные, а не как в Ленте на ценнике - одна цена, в чеке другая. Или Магнит со своими просроченными, сто раз переупакованными продуктами! Неправильно это тюменцы, что позволили своих сожрать! Наоборот должны были всячески поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
покупатель
17 фев 2015 в 14:19

Правильно сделали, что Мосмарт в Зеленом береге закрывают, а то такие цены взвинтили на все товары, что народ перестал к ним ездить за товаром!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 17:38

А у нас в Новом Уренгое только открыли Спар.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 фев 2015 в 10:44

Очень хорошие магазины - персонал приветливый, чисто, аккуратно, продукты свежие, цены приемлимые. Как жаль что закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 12:31

Ну не знаю, я вмагните боюсь масло покупать...а то вдруг случиться не приятное :).
Просрочки много у всех сетевых магазинов - основная задача качать деньги.

Тюменка
17 фев 2015 в 12:47

Откройте "Подсолнух" в Ожогино и т.п.

Гость
17 фев 2015 в 14:13

Магнит всех выживает...

72 Тюменцу 13.31
17 фев 2015 в 14:43

Ой, не надо.Сколько раз со мной было, на ценнике в торговом зале одна цена, на кассе большую пробивают. Идешь разбираешься. А про ассортимент особенно в последние месяцы просто нет слов. Полупустые полки.Ездить туда уже смысла не было. И про то, как Партнер-Маркет не платил нормально поставщикам своим, известно. Откуда же ассортимент появится.

Гость
17 фев 2015 в 16:05

да последнее время мосмарты вообще не кудышные стали ,раньше помню нравилось ездить в зеленый берег каждые выходные. и цены нормальные были и выбор был хороший а последние года полтора два там делать нечего товар весь растянут по всему магазину и цены возвысили и действительно не соответствовали ценникам(на лоха наверно)купят дак купят,увидят не увидят

Tmn
17 фев 2015 в 19:49

У них проблемы начались с апреля 2014 года когда уволились все маркетологи.У них всю недостачу на работников не списывали, а недостачу были большие особенно в зеленом там доходила до 8 млн...

Гость
17 фев 2015 в 20:42

Будут еще громкие уголовные дела Партнера.

Гость
18 фев 2015 в 06:53

пусть закрываются! Вообще магазины ни о чем были - и по цене, и по качеству.
У нас вообще скоро логистический центр откроют, тогда все гипера обреченно вздохнут!

Кот Бегемот
18 фев 2015 в 07:35

Свято место пусто не бывает, откроются новые. Желающих полно. К тем же Магнитам нормально отношусь.

Рая
18 фев 2015 в 07:39

Да мне он никогда не нравился. Сейчас товары первой необходимости на ярмарке берем вообще.

Гость
18 фев 2015 в 11:24

эти магниты бабушку довели до сердечного приступа с летальным исходом за 3 пачки масла ... поганые ,чтоб премию себе заработать и галочку !!!!

гость
18 фев 2015 в 11:36

делов то, одни закрылись, другие откроются. будут цены приемлемые, пойдут к ним люди. будут задирать - на аренде прогорят

гость
18 фев 2015 в 11:35

а кто у нас "подсолнухи"?

Гость
19 фев 2015 в 11:52

закрываются? И туда им дорога! Новые откроются.

Гость
19 фев 2015 в 13:03

"Мы сожалеем, что причинили неудобства своим покупателям. "А вы не сожалеете,что очень много людей безработными оставили,беременных в том числе???

Гость
21 фев 2015 в 22:15

да да в том числе и меня не могу добиться от них свои детские до 1.5 лет получала последний раз в январе ездила звонила к ним в среду 18 февраля . сказали приехать в четверг приехала сказали выплат не будет сегодня звоните и что два дня звонила короткие гудки то ли телефоны отключены то ли трубка убрана и что и как дальше документы все у них где сейчас мне искать

Гость
17 фев 2015 в 13:56

Вот и полетели первые бумеранги) дальше больше, ждите)))
С весной вас!)))

Загрузка...