28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
russ grammar nazi
17 фев 2015 в 11:21

никогда не любил ЕФ...помнится выражение какого-то полпреда от ЕФ на конференции - "наша задача - стереть границы между культурами и отличия.." стоп, вы вдумайтесь в смысл... и посмотрите вокруг...сейчас у них план поменялся...ну да... ведь если начнутся открытые поставки оружия на Усраину, где культурные границы "уже стерты"....

Гость
17 фев 2015 в 15:02

Хорошо, что закрыли!

Гость
17 фев 2015 в 14:34

С любого языка можно перести на русский. Причем перевод будет существенно лучше чем оригинал. С русского - ни на один язык перевести так, чтобы не потерять смысл - НЕТ. Зачем изучать английский язык?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 10:24

Так и не понял почему закрывается EF в Тюмени. Может быть будет реорганизация? Ходим в EF два года. Нам нужно искать другую школу или с сентября 2015 вы откроетесь под другим брендом?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Саша
17 фев 2015 в 10:10

Закрыли школу((( "Хороший" план развития компании))) Даешь импорозамещение!!!

Гость
17 мар 2015 в 13:32

Самая лучшая школа была в городе...носители языка, уроки полностью на английском, обучение было направлено на развитие даже мышления на английском, очень интересная подача обучающего материала, эффективное обучение, отзывы о неэффективности обучения слышала только от тех кто не выполнял задания в онлайн школе, которые играли огромную роль в закреплении материала. В общем для тех кто действительно хотел изучить язык и понимал что для этого нужно прикладывать хотя бы немного усилий, это был идеальный вариант. Очень жаль что закрывают.

Гость
17 фев 2015 в 16:38

Люди, какие вы все злые!
EF - сама лучшая школа английского языка в Тюмени, которая дает очень высокий уровень знаний, язык преподают в интересной для детей форме! Чего только стоят лайф-клабы и он-лайн занятия с героями, которые действительно интересны детям!!! А летние каникулы?! Это вообще отдельная тема для разговора!
Огромное спасибо всем учителям школы, отдельное спасибо директору филиала Анастасии Семеновой, за вашу работу!!
P/S/ а если у ваших детей, злые люди, нет таланта, или финансы не позволяют - не стоит поливать грязью НАШУ ЛЮБИМУЮ ШКОЛУ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!
Родители учеников EF.

Загрузка...