Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Элина Камирен съездила на съемки «Дома-2» и вернулась в Тюмень»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
16 февр 2015 в 17:14

Мне было бы стыдно, если бы моя дочь участвовала в этом проекте.

16 февр 2015 в 17:13

О нет! Снова ЭТО в новостной ленте! Когда же это закончится?!

Гость
16 февр 2015 в 17:22

Кто эта особа и почему о ней постоянно пишут?Что она сделала для нашего города,что мы вынуждены постоянно натыкаться на неё?

арт:)
16 февр 2015 в 17:17

это кто? что за Карякина...да ещё и Элина)))) нарошно не придумаешь)))

Людмила
16 февр 2015 в 18:11

аааааааааааааааааааа...ОПЯТЬ!!!!!!!??? Зайдёшь НОВОСТИ почитать, актуальные для города, и тут снова здорова. Как Элина рожает, как она чихает, как передвигается!!!! Ну хватит уже!!!!

Гость
16 февр 2015 в 19:46

А я сегодня в магазин сходила, а потом домой вернулась.

16 февр 2015 в 18:57

Вы меня извините, но у нас не все в городе то знают нашего сити менеджера, а тут некая Карякина и пишут то про нее, чуть ли ни как про нашего Якушева.

P.S.: Да и фамилии у обоих смешные какие то Карякина и Задойнов...

Гость
16 февр 2015 в 17:36

мы очень ждали , ночей не досыпали , думали вернется ли...

Гость
16 февр 2015 в 17:50

Эвелина видно проплачивает редакции, раз ее постоянно анонсируют.

Гость
16 февр 2015 в 17:44

Выдающаяся личность нашего времени. У меня такое чувство что всех наших людей держат за полных идиотов. Скажите что в этой личности такого, что за ее жизнью должны следить люди. Засилие никчемных людей на экране уже начинает бессить.

Гость
16 февр 2015 в 17:46

и что теперь? кажду мошку будем обсуждать которая в москву и обратно летает? что сделал этот человек? чем он выделился? тем что участвовал в самом тупом шоу современности?

Гость
16 февр 2015 в 17:46

Не позортесь 72.ru. Иначе я перестану Вас читать да и другие тоже

Гость
16 февр 2015 в 18:27

Поддерживаю! Это не новости, а плевок в читателей! Поймите уже, что никому не интересно что и как у тех, кто из Дома-2.

Гость
16 февр 2015 в 19:05

ну очень ценная и крайне необходимая информация для каждого тюменца

Гость
16 февр 2015 в 17:17

Вот это новость!!!!!!

Гость
16 февр 2015 в 17:26

Они вам платят, что бы вы писали о них???

Гость
16 февр 2015 в 18:08

Напрашивается вопрос... может быть и не скромный "И чо?!"... кто она такая? Что еще сделала для родной страны и города, кроме как самопиара с помощью третьесортного "проекта" для имбициллов?

Гость
16 февр 2015 в 18:42

Вы лучше бы о ветеранах ВОВ вспомнили ...

Гость
16 февр 2015 в 19:21

Не смотрел но осуждаю - лишить тюменского граждантсва

Гость
16 февр 2015 в 21:42

Уважаемая редакция!
От всего нашего коллектива просим вас не публиковать новости такого рода. Мы с удовольствием заходим на ваш информационный ресурс, для того чтобы узнать про жизнь города, про его проблемы и Т.д. Но! никак не о девушке которая не представляет собой ровным счётом ничего.
Благодарю вас, за вашу работу и желаю удачи во всех ваших начинаниях.

16 февр 2015 в 17:55

Надо родительский комитет натравить на неё и на тех, кто её постоянно пиарит.

манька облигация
16 февр 2015 в 18:20

эт хто такая камирен...и почему ребетенок только родился и уже с бабушкой...

Вот это новость!!!
16 февр 2015 в 21:07

У нас в магазине помидоры по 99 рублей)))))

Русич
16 февр 2015 в 17:20

Ого вот это новость....

арт:)
16 февр 2015 в 20:44

вообще интересен человек и его сущьность))) тут ЗВЕЗДА КОРЯКИНА-ЗАДОЙНОВА,звёзды негатива и отвращения...(лично моё мнение на проект дом2) А новость ниже про
"16:15 Артур Нерсесян прошел в следующий тур конкурса «Новая звезда»
НИ ОДНОГО КОММЕНТА..даже никто и не "плюнул и ног не вытер"...а парень трудом достигает роста личности...извесности.
я точно могу сказать сколько в стране приметивный людей,ровно столько сколько аудитория проекто дом2!!!!
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз... ЦОЙ...это про нашу рашу в нынешнем времени...

Гость
16 февр 2015 в 17:54

Вот эта новость ))))))

Гость
16 февр 2015 в 19:05

Эт хто?

Гость
16 февр 2015 в 20:28

да уж, вот это новость)))

Гость
16 февр 2015 в 21:42

нашли что в новостях писать, я в шоке. Ничего поинтереснее то не найдется у вас, журналисты???

Rich
17 февр 2015 в 02:55

) 72.ru реально угорает.. Лежу и смеюсь..) что пишут и что несут..) походу 72 не серьезный портал новостей.. Раз пишут и публикуют в ленте поезду в Москву..)) всем добра и меньше негатива.. Посмеялись и пошли дальше..)

040
17 февр 2015 в 09:45

Если вам на нее .. Для чего тогда все это пишете.. Пропустите эту новость и все!

хозяйн порша))
16 февр 2015 в 20:05

кричала громче всех, что миллионами ворочает, а сама зубами за несчастные рубли домовские на свадьбу цеплялась. хочу маю абрикосова

Гость
17 февр 2015 в 00:00

позорит только всю тюменскую область!!!!

Гость
16 февр 2015 в 21:08

игнорировать подобные заметки !

Гость
16 февр 2015 в 22:09

а кто это?

Максим
16 февр 2015 в 19:54

Кто она? И куда она ездила?

Гость
16 февр 2015 в 20:06

кто это?

16 февр 2015 в 20:37

Это очень важная информация!!!

Гость
16 февр 2015 в 22:09

"О, Боже" Это кто пишет такие "новости" Чем живете, если такое печатаете?

Гость
17 февр 2015 в 03:17

Ради бесплатной жратвы, жилья и бабла за самую ничтожнейшую и бестолковейшую, до идиотизма наигранную рекламу во время эфиров, такие которые не хотят работать, на все готовы, даже сидеть под камерой на виду у десятков людей на толчке, выдавливая очередную порцию переваренной халявной колбасы

Гость
16 февр 2015 в 19:27

"Элина Камирен из Дома 2 прилетела в Тюмень рожать, помогать бездомным животным, оказывать материальную помощь детским домам"... Ну как минимум вот так! А то что люди могут позволить себе летать в Москву это не новость дня.

Катерина
16 февр 2015 в 23:11

7763 просмотра!!!!! У остальных новостей 1000 ели набегает:) если столько просмотров, значит людям интересно, соответственно такие новости и стараются публиковать :)

Гость
17 февр 2015 в 10:17

два месяца ребенку,а она разъезжает на "шоу"..мать..((

Простая
16 февр 2015 в 22:28

Родительский комитет! Где вы? Что за бред пиарят? Позорище писать в новостной ленте такую ерунду.....

Гость
16 февр 2015 в 22:19

Мясникова таня жжетт!!!

16 февр 2015 в 23:19

Это же ...ёзды . Деревня!)

Гость
17 февр 2015 в 05:18

Как же мы жили та без этой новости?!прям событие года

Гость
17 февр 2015 в 06:54

сколько можно про нее писать ..... звезда аж слов нет

Гость
17 февр 2015 в 08:40

КТО ЭТО!!???

Гость
17 февр 2015 в 08:57

слёзы на глазах! радость-то какая!

Гость
17 февр 2015 в 09:19

Какая новость?!!!Надоели 72.ru про такое писать, я зашла думаю кто такая и опаньки ДОМ-2!!!!За чем такое писать?????

лучше кино крутите че этот дом
17 февр 2015 в 12:52

А дочь бабушка грудью будет кормить?))) в 2 месяца и уже не кормит грудью фу позор. Или даже не начинала?)))

ЯиЯ
17 февр 2015 в 16:20

даа.....не любим, ненавидим, терпеть не можем, кто это, позор Тюмени...- а ведь читаем, обсуждаем, эмоцианируем- ВОТ ВАМ И ЗВЕЗДА!!

ЗАО
18 февр 2015 в 00:52

Модератор удали эту статью. Здесь содержится ненужная цивилизованному обществу информация.

хозяйн порша))
17 февр 2015 в 01:44

А КТО ЭТО!?

Гость
17 февр 2015 в 01:09

хто такие?

Васяня
16 февр 2015 в 19:24

да перестаньте завидовать и орать,ложитесь спать , утром на работу идти.

Обамгутанг
16 февр 2015 в 20:17

Это хорошо дом 2 гут!..

автор
17 февр 2015 в 06:05