Пришла домой - отопления нет, горячей воды нет, окна все льдом покрылись, на улице разрыли, что-то варят, шумят. Вот оказывается почему. Постоянно у нас тут роют, что-то ремонтируют, новые трубы, вроде, не так давно положили. И такой прорыв. Тут сразу и засомневаешься, а новые ли трубы кладут?????
Надеюсь, что утром, как обещают, отопление включат. А то холодновато, однако....
Напишите, пожалуйста, какие именно дома попали под отключение. А то сижу и не знаю, то ли из-за аварии отопления и горячей нет, то ли УК чудит, а они могут...
Прорыв случился не около 13:30, а на много раньше, из офисса видно было как столб дыма от кипятка поднимается, в 13:30 там уже была техника и устраняли аварию.
Напоминает ролик прошлогодний. Там весну показывали, снято было оч красиво и музыка клевая наложена. Никто не помнит? Там в конце еще так четко снег под музычку с крыши медленно сполз...Хочу ту песенку найти.
прекрасное наследство в иде дырявых труб от Собянина, продолжайте его хвалить, продолжайте.
А вот кто настоящий молодец - это простые работяги, которые все эти аварии устраняют в любую погоду! Респект им и уважуха, молодцы ребята.
Тюмень опять " прославилась " на всю страну , осенью отчитались что все отремонтировано , к зиме готовы 100% , чиновники , мэры , ...и так далее получили премии . А зимой началось то тут то там , вся Тюмень в фонтанах , хотя еще сильных морозов то толком и не было . а вот если на недельку прижмет под 30-40 градусов вот будет фонтаны бить на каждой улице !
Березонька то какая красивая )))
сами вы водоканал. это тепло тюмени. водоканал это холодная вода запомните
Водоканал не занимается горячим водоснабжением
ну что сказать....всяко бывает. И дождь горячий зимой тоже может быть! :-))
Опозорились на всю страну. В новостях на Первом канале показали. Позор!!!
Прорыв случился не около 13:30, а на много раньше, из офисса видно было как столб дыма от кипятка поднимается, в 13:30 там уже была техника и устраняли аварию.
хозяин порша давно просится в пешеходы по ходу.....
http://www.youtube.com/watch?v=ldR3nymelEI
Гость 01.54. Промыло бы насквозь, вода попала бы внутрь. Еще неизвестно - заведется авто после этого...
не частенько ли стали порывы происходить в нашем городе....уже страшно по городу ходить
Когда уже "УТСК" поганой метлой из Тюмени погонят?
Вот в чем не откажешь тюменским службам, так это в умении оперативно разбираться с авариями))) Молодцы!
Утск снова отличилось! То ребёнка обварило, то авария в плюсовую погоду. Кто там отвечает за это?!!!
А люди припарковавшие свои вёдра неужели было сложно убрать от туда свои колымаги? или на компенсацию расчитывают офисный планктон
Однозначно это провокация против местного КПРФ ,как раз они там рядом, вот вам и СССР и кузькина мать
Напоминает ролик прошлогодний. Там весну показывали, снято было оч красиво и музыка клевая наложена. Никто не помнит? Там в конце еще так четко снег под музычку с крыши медленно сполз...Хочу ту песенку найти.
а сняли-то как симпатично!
а мне Смс пришло от МЧС ? "радостное" во время работы... думал шутка МЧС или серьезлно?!
всегда бы еще отправляли такие Смс об авариях!
ну ща водоканал отчитаются давления дали трубы не выдержали как обычно короче .
прям распирает! В России живем,это тебе ни какая-нибудь гребаная гейропа или пиндосия!
Интересно,а в крыму такое возможно? Или теперь такое будет только у нас?
эх меня там на машине не было(((( я бы около фонтана встал и горячей водой помыл бы машину!!))) не успел!!(((
Тепловое хозяйство города, дела швах