Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В результате аварии на сетях без тепла остались 20 жилых домов»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Красота
16 февр 2015 в 17:56

Березонька то какая красивая )))

Гость
16 февр 2015 в 23:29

Пришла домой - отопления нет, горячей воды нет, окна все льдом покрылись, на улице разрыли, что-то варят, шумят. Вот оказывается почему. Постоянно у нас тут роют, что-то ремонтируют, новые трубы, вроде, не так давно положили. И такой прорыв. Тут сразу и засомневаешься, а новые ли трубы кладут?????
Надеюсь, что утром, как обещают, отопление включат. А то холодновато, однако....

Гость
16 февр 2015 в 17:05

Напишите, пожалуйста, какие именно дома попали под отключение. А то сижу и не знаю, то ли из-за аварии отопления и горячей нет, то ли УК чудит, а они могут...

Гость
16 февр 2015 в 20:23

сами вы водоканал. это тепло тюмени. водоканал это холодная вода запомните

Гость
16 февр 2015 в 20:54

Водоканал не занимается горячим водоснабжением

Гость
16 февр 2015 в 21:40

ну что сказать....всяко бывает. И дождь горячий зимой тоже может быть! :-))

Гость
16 февр 2015 в 21:25

Опозорились на всю страну. В новостях на Первом канале показали. Позор!!!

Анек
17 февр 2015 в 10:06

Прорыв случился не около 13:30, а на много раньше, из офисса видно было как столб дыма от кипятка поднимается, в 13:30 там уже была техника и устраняли аварию.

Гость
17 февр 2015 в 00:02

хозяин порша давно просится в пешеходы по ходу.....

Гость
17 февр 2015 в 01:41

http://www.youtube.com/watch?v=ldR3nymelEI

Гость
17 февр 2015 в 08:05

Гость 01.54. Промыло бы насквозь, вода попала бы внутрь. Еще неизвестно - заведется авто после этого...

Гость
17 февр 2015 в 08:20

не частенько ли стали порывы происходить в нашем городе....уже страшно по городу ходить

Гость
17 февр 2015 в 01:15

Когда уже "УТСК" поганой метлой из Тюмени погонят?

Гость
16 февр 2015 в 17:06

Вот в чем не откажешь тюменским службам, так это в умении оперативно разбираться с авариями))) Молодцы!

Гость
16 февр 2015 в 22:10

Утск снова отличилось! То ребёнка обварило, то авария в плюсовую погоду. Кто там отвечает за это?!!!

Гость
16 февр 2015 в 18:58

А люди припарковавшие свои вёдра неужели было сложно убрать от туда свои колымаги? или на компенсацию расчитывают офисный планктон

Гость
16 февр 2015 в 18:09

Однозначно это провокация против местного КПРФ ,как раз они там рядом, вот вам и СССР и кузькина мать

Гость
16 февр 2015 в 19:47

Напоминает ролик прошлогодний. Там весну показывали, снято было оч красиво и музыка клевая наложена. Никто не помнит? Там в конце еще так четко снег под музычку с крыши медленно сполз...Хочу ту песенку найти.

Гость
16 февр 2015 в 21:48

а сняли-то как симпатично!

Павел
17 февр 2015 в 08:08

а мне Смс пришло от МЧС ? "радостное" во время работы... думал шутка МЧС или серьезлно?!
всегда бы еще отправляли такие Смс об авариях!

Гость
17 февр 2015 в 10:09

прекрасное наследство в иде дырявых труб от Собянина, продолжайте его хвалить, продолжайте.
А вот кто настоящий молодец - это простые работяги, которые все эти аварии устраняют в любую погоду! Респект им и уважуха, молодцы ребята.

17 февр 2015 в 21:30

Тюмень опять " прославилась " на всю страну , осенью отчитались что все отремонтировано , к зиме готовы 100% , чиновники , мэры , ...и так далее получили премии . А зимой началось то тут то там , вся Тюмень в фонтанах , хотя еще сильных морозов то толком и не было . а вот если на недельку прижмет под 30-40 градусов вот будет фонтаны бить на каждой улице !

Гость
16 февр 2015 в 19:25

ну ща водоканал отчитаются давления дали трубы не выдержали как обычно короче .

чувство гордости
17 февр 2015 в 00:59

прям распирает! В России живем,это тебе ни какая-нибудь гребаная гейропа или пиндосия!

Гость
17 февр 2015 в 01:30

Интересно,а в крыму такое возможно? Или теперь такое будет только у нас?

Гость
17 февр 2015 в 01:54

эх меня там на машине не было(((( я бы около фонтана встал и горячей водой помыл бы машину!!))) не успел!!(((

гость
17 февр 2015 в 00:12

Тепловое хозяйство города, дела швах