Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Тюменцам предложили помочь ветеранам материально
Тюменцам предложили помочь ветеранам материально

Гость
16 февр 2015 в 17:09

Справедливое желание - помочь адресно. Но вы же понимаете, что мы живем не в СССР, и адреса ветеранов при их опубликовании увидят далеко не только тимуровцы, а и всякие негодяи, который могут захотеть ограбить пожилых людей...
Поверьте, это надежный, достойный фонд. Поэтому, если хотите помочь ветеранам, не бойтесь.

16 февр 2015 в 17:30

Мы готовы помогать ветеранам войны, которые на были на фронте и рисковали своей жизнью! дайте список проживающих в центральном районе

Тюменец
16 февр 2015 в 17:49

Каждый год одно и тоже: вспоминают о ветеранах ВОВ только при приближении 9 Мая. Госорганы у нас, как среднестатистический россиянин: цветы на 8 Марта и на день рождения...Стыдно прям...

2328
16 февр 2015 в 18:04

.. и действительно, а где ОНО - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ -газ,нефть ....,Почему государство прощает многомиллионные долги третьим странам, почему мы платим многомиллионные взносы в ПАСЕ, из которого нас дружно выперли. Почему ,когда потом,катастрофа деньги собираем всей страной СМСками...???? На что тогда наше государство?

Гость
16 февр 2015 в 20:23

Мой дед воевал,но я недумаю что буду жить хуже чем собака а может и хуже ,гражданин этой страны оказался чужим как и многие другие.Светлая память и поклон Ветеранам Войны, хочется поставить памятник и оградку дедушке но не начто из за этого мне тяжело.

Гость
16 февр 2015 в 22:06

А пенсии то растут ,а зарплаты нет.А детей кормить нужно и одевать.Пусть город поможет ветеранам.

Старый
16 февр 2015 в 22:09

Неделю назад закрыл для себя тему "ремонт у ветеранов". Заслуженным и прочее около 100 тр каждые 5 лет выделяют через соц.защиту на ремонт. А вот потом с этих денег хотят получить по максимуму :1)ветеран-имеет право, 2)соц.работник-он же с бумагами бегать будет,3)комитет -они же бригаде денежную работу подсуетили, 4)тех.надзор в соц.защите-они же брак нашли ,но глаза закрыли)))И все заметьте налом мимо кассы. А еще возможна ПОЛНАЯ неоплата работы и расходов ремонтников со стороны города. И крайних нет. Так что: ищите родственника -ветерана или пенсионера и делайте ему ремонт. И всё.

внучка
17 февр 2015 в 01:16

А у меня дедушка ветеран.Так он эту всю помощь мне отдает!Говорит,что мне нужнее.Так что собирайте побольше!

Гость
17 февр 2015 в 08:39

Мне больше другое предложение понравилось, выйти на субботник, прибрать могилы ветеранов. Просто я студент, нет возможности помогать материально, но на субботник выйду.

Гость
17 февр 2015 в 08:50

в крымнаш громко так,ба-бах ...ндцать лямов,а ветеранам нашим скромненько так,с миру по нитке!

Гость
17 февр 2015 в 10:03

Да все фонды это отмыв денег и зажор чиновников. В фонд ни копейки не перечислю. Пилится все там пополам, 10% ветеранам, а 90% хозяевам фонда

Гость
17 февр 2015 в 10:16

помогать им НУЖНО!!!
Есть возможность - материально, но чаще и больше им нужна другая помощь - помочь донести сумки, просто побыть рядом и поговорить, уборку сделать. проследить за теми же ремонтниками, как ремонт делают, объяснить значение нового тарифа.. и прочее, прочее...
Они же беспомощные сейчас, в силу возраста... Никто лучше родных им не поможет, а что делать тем, у кого нет родных? Им кто поможет? а иногда родные хуже врагов бывают...

Гость
17 февр 2015 в 10:20

Такое ощущение,что темой Победы постоянно спекулируют.Слова,только слова и обещания (перед 9 мая). Уважаемые ветераны ВОВ ! Дай Бог вам всем здоровья и долголетия!

Гость
17 февр 2015 в 13:17

моя мама ветеран труда ,с 10 л работала в колхозе,отец погиб ее в вов,,,,,,,никогда не получала помощи от гос-ва,,,,,,,,,на праздник 9 мая от с совета приносят подарок на 100 р-это рулети какую нибудь безделушку,,,,,,,вот все внимание.