Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропал известный тюменский ледолаз Радомир Прощенко»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
16 февр 2015 в 13:54

Пусть все будет хорошо, пусть он найдется, живым и невредимым!!!

Гость
16 февр 2015 в 22:28

Все успокойтесь , нашелся "блудный сын". Вернулся домой после выходного фестиваля.

Гость
16 февр 2015 в 15:49

Посмотрите в окна, кто на войновке живет. пришлите фото пожалуйста. или подтвердите адрес. Пожалуйста, успокойте людей.

Гость
17 февр 2015 в 11:51

На дворе 21 век... меня бесят уже эти безотвественные и эгоистичные люди, телефон в руке... ну неужели так трудно этому ледолазу позвонить и предупредить, все переживают за него, а ему похрен... Видимо, мозги во льду приморозил, пока по нему ползал!

Гость
16 февр 2015 в 13:29

Ужас какой, ..не будем думать о плохом конечно!!!!!!!

Гость
17 февр 2015 в 09:30

Это хорошо, что нашёлся. По мне пусть лучше фестивалил, чем случилось страшное, в 19 лет, бывает, сносит крышу...Но что он скажет своим друзьям и близким, которые верили в его непогрешимость и грубили тут людям сомневающимся...?

Гость
16 февр 2015 в 13:59

пьёт на хате у бабы на войновке. там его и машина стоит

666
16 февр 2015 в 15:36

Так-то машина приметная, трудно не заметить, да и сам яркий. Найдётся.

Гость
16 февр 2015 в 17:27

сколько ему лет?

Гость
16 февр 2015 в 13:16

Печалька

Гость
17 февр 2015 в 11:52

больно молод для ЗНАМЕНИТОСТИ...

Гость
16 февр 2015 в 19:43

Этот мальчик не из тех подростков,которые бухают по подъездам и сбегают из дома.Он спортсмен,ЧЕМПИОН!!!Как вам не стыдно писать гадости...Нелюди...Семье терпения,все будет хорошо!!!

Гость
17 февр 2015 в 00:37

Да, говорят, нашелся. Ну теперь он просто обязан перед всеми извиниться

Гость
16 февр 2015 в 16:22

на войновке живу гляну по двора...

Гость
16 февр 2015 в 18:24

19 сегодня исполнилось

Гость
16 февр 2015 в 18:54

19,сегодня исполнилось

Гость
17 февр 2015 в 00:54

Спорт для того,чтоб сильным быть,здоровым и умным,да бы такие вопросы не задавать...

Гость
17 февр 2015 в 11:09

нагулялся....

Гость
16 февр 2015 в 23:17

Зачем этот спорт - ледолазание?

Гость
16 февр 2015 в 18:55

подросток убежал из дома . где то у дружков...

Гость
16 февр 2015 в 20:47

Этот мальчик четырехкратный чемпион мира, о чем вы говорите... лучше промолчите, чем писать всякую чушь

Гость
16 февр 2015 в 22:04

Вы все которые пишете гадости про забухал и так далее, Вы все ущербны в своем мнение. Все ледолазы и скалолазы самые здравые ребята!!!!! Семье терпения, пусть все уладится хорошо.

Гость
16 февр 2015 в 18:29

Наверное стал жертвой мошенников. Только бы был жив.

Гость
17 февр 2015 в 17:53

Извините,может он и помоложе вас ,но за свои годы достиг большего,чем вы!!!