На дворе 21 век... меня бесят уже эти безотвественные и эгоистичные люди, телефон в руке... ну неужели так трудно этому ледолазу позвонить и предупредить, все переживают за него, а ему похрен... Видимо, мозги во льду приморозил, пока по нему ползал!
Это хорошо, что нашёлся. По мне пусть лучше фестивалил, чем случилось страшное, в 19 лет, бывает, сносит крышу...Но что он скажет своим друзьям и близким, которые верили в его непогрешимость и грубили тут людям сомневающимся...?
Этот мальчик не из тех подростков,которые бухают по подъездам и сбегают из дома.Он спортсмен,ЧЕМПИОН!!!Как вам не стыдно писать гадости...Нелюди...Семье терпения,все будет хорошо!!!
Вы все которые пишете гадости про забухал и так далее, Вы все ущербны в своем мнение. Все ледолазы и скалолазы самые здравые ребята!!!!! Семье терпения, пусть все уладится хорошо.
Пусть все будет хорошо, пусть он найдется, живым и невредимым!!!
Все успокойтесь , нашелся "блудный сын". Вернулся домой после выходного фестиваля.
Посмотрите в окна, кто на войновке живет. пришлите фото пожалуйста. или подтвердите адрес. Пожалуйста, успокойте людей.
На дворе 21 век... меня бесят уже эти безотвественные и эгоистичные люди, телефон в руке... ну неужели так трудно этому ледолазу позвонить и предупредить, все переживают за него, а ему похрен... Видимо, мозги во льду приморозил, пока по нему ползал!
Ужас какой, ..не будем думать о плохом конечно!!!!!!!
Это хорошо, что нашёлся. По мне пусть лучше фестивалил, чем случилось страшное, в 19 лет, бывает, сносит крышу...Но что он скажет своим друзьям и близким, которые верили в его непогрешимость и грубили тут людям сомневающимся...?
пьёт на хате у бабы на войновке. там его и машина стоит
Так-то машина приметная, трудно не заметить, да и сам яркий. Найдётся.
сколько ему лет?
Печалька
больно молод для ЗНАМЕНИТОСТИ...
Этот мальчик не из тех подростков,которые бухают по подъездам и сбегают из дома.Он спортсмен,ЧЕМПИОН!!!Как вам не стыдно писать гадости...Нелюди...Семье терпения,все будет хорошо!!!
Да, говорят, нашелся. Ну теперь он просто обязан перед всеми извиниться
на войновке живу гляну по двора...
19 сегодня исполнилось
19,сегодня исполнилось
Спорт для того,чтоб сильным быть,здоровым и умным,да бы такие вопросы не задавать...
нагулялся....
Зачем этот спорт - ледолазание?
подросток убежал из дома . где то у дружков...
Этот мальчик четырехкратный чемпион мира, о чем вы говорите... лучше промолчите, чем писать всякую чушь
Вы все которые пишете гадости про забухал и так далее, Вы все ущербны в своем мнение. Все ледолазы и скалолазы самые здравые ребята!!!!! Семье терпения, пусть все уладится хорошо.
Наверное стал жертвой мошенников. Только бы был жив.
Извините,может он и помоложе вас ,но за свои годы достиг большего,чем вы!!!