да что же вы так мамы...вас так и тянет на пост дпс...дайте уже заниматься своими делами гибдд...ребята инспекторы наверно на службу когда заступают думают..ну кто же сегодня на посту дпс родится мальчик или девочка
Насколько я знаю, в Тугулыме,районном центре, есть свой роддом.Чего же тогда жители р.центра и района не обращаются за мед.помощью в свое учреждение?Видимо, считают, что наши ДПС-ники могут оказать более квалифицированную помощь.Респект вам, ребята! Вы у нас молодцы!Советую вам пройти повышение квалификации родовспоможения.
Сначала затянут до последнего а потом в машинах рожают, не хотят по нормальному в роддоме родов ждать вот и пусть в антисанитарии рожают и нечего помогать!!
Еду я как-то значит по городу и тормозит меня сотрудник ГИБДД. Подходит, предсталяется: "Акушер-инспектор Иванов, ваши документы! Беременные в машине есть?...
Нет, это уже ни в какие ворота не лезет, один мат на языке. Рожали бы у себя в Свердловской области а к нам-то какого лешего пруться! Своих девать некуда! Еще полоумные мамаши дотянут до последнего а потом рожают в полевых условиях!
Вот это дела) Это уже не совпадение походу ))) Этот пост нужно переименовать в "Родильный" )
Какие хорошие инспекторы ДПС в Тюмени, молодец не отказал в помощи, прям приятно читать такие новости
да что же вы так мамы...вас так и тянет на пост дпс...дайте уже заниматься своими делами гибдд...ребята инспекторы наверно на службу когда заступают думают..ну кто же сегодня на посту дпс родится мальчик или девочка
Инспектору хвала!!!
Молодца!!!!
Радуют позитивные новости!
Красавец
Назовите Павел если мальчик родится
А может инспектора не на своем месте? Может он акушер-гинеколог, это его призвание? Дарить людям жизнь.
Это экстрим по российски. Позакрывали все медучреждения не только в населенных пунктах. но и и районных центрах. сти касается.Это и Тюменской обла
Насколько я знаю, в Тугулыме,районном центре, есть свой роддом.Чего же тогда жители р.центра и района не обращаются за мед.помощью в свое учреждение?Видимо, считают, что наши ДПС-ники могут оказать более квалифицированную помощь.Респект вам, ребята! Вы у нас молодцы!Советую вам пройти повышение квалификации родовспоможения.
Молодцы, пора бы им курсы уже какие ни будь пройти о помощи роженицам! )))))))))))))))))))))))
Надо подумать и может там сразу медпункт открыть))) раз уже не первый случай
приятно, когда люди на дороге не гибнут, а рождаются!
Парни - красавцы! Руководство бы еще премией поощрило за достойные поступки при исполнении
Скоро будем на посту ГИБДД рожать!Экстрим по тюменски!
пора задуматься о смене профессии !!!!!
Это, увы, не эвропа...
кроме как на Даудельную больше везти некуда((( На Баумана 3 р.д совсем рядом
Сначала затянут до последнего а потом в машинах рожают, не хотят по нормальному в роддоме родов ждать вот и пусть в антисанитарии рожают и нечего помогать!!
Еду я как-то значит по городу и тормозит меня сотрудник ГИБДД. Подходит, предсталяется: "Акушер-инспектор Иванов, ваши документы! Беременные в машине есть?...
респект сотрудникам ДПС красавцы
Еще один знаток по вопросам родов нашелся!
Вот что значит -Добрые руки!!! Сам Господь посылает! к таким людям!
Нет, это уже ни в какие ворота не лезет, один мат на языке. Рожали бы у себя в Свердловской области а к нам-то какого лешего пруться! Своих девать некуда! Еще полоумные мамаши дотянут до последнего а потом рожают в полевых условиях!