Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские инспекторы ДПС вновь помогли роженице»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
16 февр 2015 в 12:51

Вот это дела) Это уже не совпадение походу ))) Этот пост нужно переименовать в "Родильный" )

Гость
16 февр 2015 в 12:43

Какие хорошие инспекторы ДПС в Тюмени, молодец не отказал в помощи, прям приятно читать такие новости

маня облигация
16 февр 2015 в 12:52

да что же вы так мамы...вас так и тянет на пост дпс...дайте уже заниматься своими делами гибдд...ребята инспекторы наверно на службу когда заступают думают..ну кто же сегодня на посту дпс родится мальчик или девочка

Гость
16 февр 2015 в 12:43

Инспектору хвала!!!

Гость
16 февр 2015 в 12:48

Молодца!!!!

Гость
16 февр 2015 в 12:50

Радуют позитивные новости!

Незнакомец
16 февр 2015 в 13:10

Красавец

Отцу
16 февр 2015 в 13:16

Назовите Павел если мальчик родится

гость
16 февр 2015 в 13:21

А может инспектора не на своем месте? Может он акушер-гинеколог, это его призвание? Дарить людям жизнь.

Гость
16 февр 2015 в 17:56

Это экстрим по российски. Позакрывали все медучреждения не только в населенных пунктах. но и и районных центрах. сти касается.Это и Тюменской обла

Гость
16 февр 2015 в 13:36

Насколько я знаю, в Тугулыме,районном центре, есть свой роддом.Чего же тогда жители р.центра и района не обращаются за мед.помощью в свое учреждение?Видимо, считают, что наши ДПС-ники могут оказать более квалифицированную помощь.Респект вам, ребята! Вы у нас молодцы!Советую вам пройти повышение квалификации родовспоможения.

Гость
16 февр 2015 в 14:08

Молодцы, пора бы им курсы уже какие ни будь пройти о помощи роженицам! )))))))))))))))))))))))

207
16 февр 2015 в 14:14

Надо подумать и может там сразу медпункт открыть))) раз уже не первый случай

анна
16 февр 2015 в 14:17

приятно, когда люди на дороге не гибнут, а рождаются!

Гость
16 февр 2015 в 16:29

Парни - красавцы! Руководство бы еще премией поощрило за достойные поступки при исполнении

Гость
16 февр 2015 в 17:08

Скоро будем на посту ГИБДД рожать!Экстрим по тюменски!

16 февр 2015 в 17:13

пора задуматься о смене профессии !!!!!

Шикльгрубер
16 февр 2015 в 19:53

Это, увы, не эвропа...

Гость
16 февр 2015 в 21:56

кроме как на Даудельную больше везти некуда((( На Баумана 3 р.д совсем рядом

16 февр 2015 в 22:32

Сначала затянут до последнего а потом в машинах рожают, не хотят по нормальному в роддоме родов ждать вот и пусть в антисанитарии рожают и нечего помогать!!

Гость
16 февр 2015 в 16:02

Еду я как-то значит по городу и тормозит меня сотрудник ГИБДД. Подходит, предсталяется: "Акушер-инспектор Иванов, ваши документы! Беременные в машине есть?...

Гость
17 февр 2015 в 06:58

респект сотрудникам ДПС красавцы

Гость
17 февр 2015 в 07:12

Еще один знаток по вопросам родов нашелся!

Гость
17 февр 2015 в 09:06

Вот что значит -Добрые руки!!! Сам Господь посылает! к таким людям!

Джигурда
17 февр 2015 в 09:19

Нет, это уже ни в какие ворота не лезет, один мат на языке. Рожали бы у себя в Свердловской области а к нам-то какого лешего пруться! Своих девать некуда! Еще полоумные мамаши дотянут до последнего а потом рожают в полевых условиях!