Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За перелом поликлиника заплатит тюменке 120 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
16 февр 2015 в 15:37

нужно падать и ломать себе что ни будь в правильных местах, а не где попало!

Ангел
16 февр 2015 в 16:41

У поликлинники №12 ВСЕГДА! скользко, сама там еле еле иду, пару раз падала, хорошо без переломов. Скользко там не только на лестнице, но и по всей территории около дома со стороны ул.Народной. Пора давно уже сделать что-нибудь. Ладно мы молодые, но туда же люди пенсионного возраста ходят!

Гость
16 февр 2015 в 20:30

правильно сделала !

Гость
16 февр 2015 в 18:11

И что теперь делать? Шёл по улице Мельникайте от Котовского до Республики, на тротуаре сплошь ледяная корка толщиной 1-3 см На кого в суд подавать в случае травмы, а?

Гость
16 февр 2015 в 20:46

Я тут в 12 поликлинике детской упала, шла с ребенком на руках... Проехала на пятой точке все ступеньки, перепугалась, конечно! Вернулась в регистратуре выражаю свои недовольства, что там сплошной лед. Одна регистраторов вышла, говорит, пойдемте посмотрим. Увидела все своими глазами, говорит - ну да, скажу завхозу....

Гость
16 февр 2015 в 21:36

Молодец! Не понимаю, почему юридическая грамотность вызывает столько отрицательных эмоций у людей. Почаще люди бы обращались с такими исками, побольше бы головы у чиновников болели. Пройдите по тротуарам по ул. Мельникайте, 50 лет Октября, Максима Горького, - это же надо эквилибристом быть! И не знаешь, кому пожаловаться. В городах Европы через каждые двести метров табличка с наименованием ответственного за данный участок территории, а у нас все инкогнито.

Гость
16 февр 2015 в 17:22

Молодец! Не каждый сможет ввязаться в судебные тяжбы. Это столько моральных сил надо потратить...

Гость
16 февр 2015 в 16:26

"За страхуй братуху, за страхуй!" как в песне, ходить ломать и не работать... ))

Гость
16 февр 2015 в 21:43

Там лестница опасная вообще, вход нормальный сделать не могут, там и летом упасть можно. Еще и пандуса нет (в поликлинике!!!!!)

Гость
16 февр 2015 в 14:20

Можно так не работать, ходить всей семьей падать везде и денежки получать!

Гость
16 февр 2015 в 15:01

А с кого взыскивать если от соли теперь везде гололёд на дорогах,идёшь и падаешь,да и обувь вся испорчена?

Гость
16 февр 2015 в 16:28

У нас случай был на работе, женщина упала на перекрестке, и сама доковыляла, до своего места работы легла на крыльцо и вызвала скорую. А сделала она это для того, чтобы была производственная травма и получить с фирмы бонусы, тока не знала бабуля, что камеры стоят!

Гость
16 февр 2015 в 20:06

Обувь у нее может со скользкой подошвой была вот и грохнулась, решила бабки поиметь.

тюменец
16 февр 2015 в 22:56

кто хочет бабла срубить бегом в ОКБ 2

Гость
16 февр 2015 в 17:38

Народ готов отжимать деньги у кого угодно.... Самые богатые - это бюджетники, что ж с них не поиметь 120 тысяч! 42 года тете, половозрелая, дееспособная, поди еще где нибудь в прокуратурке на хлеб зарабатывает.

16 февр 2015 в 21:07

Бабло срубила бабёнка! Подготовилась видать!