Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два пассажира погибли в столкновении легковушки и грузовиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
16 февр 2015 в 12:29

Очередная пьяная тва...ь за рулем. Почему им так везет всегда? Где справедливость? Пассажира угробил, а на самом - ни царапины.

Гость
17 февр 2015 в 06:44

Если одни бабы будут за рулем это будет хуже апокалипсиса! через два месяца не одной целой машины в городе не будет!!! научились две педали нажимать и гонорятся.

Гость
16 февр 2015 в 17:28

Ппц полный! Водитель жив, а двоих мужиков на тот свет отправил...

Гость
16 февр 2015 в 18:29

Одним словом Волга...

Гость
16 февр 2015 в 19:54

Суд гуманный годик поселения даст и всё ОК!!! За пятерых 6 лет поселения((((

Гость
17 февр 2015 в 12:52

Да нет, все не правильно, не будет "апокалипсиса" ниразу.....Просто в раза три меньше авто будет на дорогах, т.к. водителей эвакуаторов женщин еще не видел, в ремонт или после дтп отвезти некому будет. Будут бросать на дороге по принципу "пусть сами объедут", другие в попытках объехать то, что оставили первые будут стоять и весь день думать как это сделать, а остальные "самые продвинутые у кого три педали" передеруться за места на тех редких, пустых участах дороги, до куда не успели еще добраться первые и вторые :)

Гость
16 февр 2015 в 16:29

Опять мужики за рулем!

Гость
17 февр 2015 в 00:10

Действительно.... мужики за рулем это авария.... даешь выдавать права только девушкам.... порядок будет на дорогах...оооххеееееее....

Гость
17 февр 2015 в 12:16

Отлично у нас мужичьё ездит, один пьяный, другой двоих угробил... КОШМАР!!!

автослесарь
19 февр 2015 в 01:23

я тоже пью и еду на работу потихоньку 5 минут и я на работе потихоньку потихоньку

таня
19 февр 2015 в 06:22

Да неужели было бы лучше,есди бы все погибли?! Вообще,что за боед несете мужики/не мужики,какая разница!вам бы только по обсуждать дайте!!еще не известно что с водителем и что на самом деле там было,а вы уже всех осудили!!!!и с чего взяли , что водетель был нетрезв?!