Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец, по вине которого в ДТП погибли пять человек, получил шесть лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
16 февр 2015 в 17:56

Вспомните дтп со смертельным исходом виновниками которых были чиновники и их родственники. Все быстро гасилось и никто не понес наказание. Так что все покупается и продается

Гость
16 февр 2015 в 15:53

Даааааааааа вот это закон.... 6 лет за 5 человек. Давили и будут давить. Всё что делается в этой стране всё против своего народа !!!!!!

Гость
16 февр 2015 в 15:30

Потрясающе!!!
Как всегда: "Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире"

Гость
16 февр 2015 в 17:01

это вообще как называется??? это что за беспредел??? всего 6 лет и жалкие 1,6 млн.??? ау суды??? нет приличных слов, чтобы описать все это... минимум пожизненное надо ему давать! а сейчас еще и амнистию объявят и будет гулять себе спокойно дальше жить...

16 февр 2015 в 15:53

Замечательно, убил 5 человек у 2-х из которых жизнь еще толком даже не началась, а получил всего 6 лет, да еще и в поселении.... выйдет по УДО или при ближайшей амнистии. Я просто снимаю шляпу перед самым "гуманным" судом в мире.

16 февр 2015 в 15:52

Сколько жизней молодых, пожизненно лишать прав ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ ..........!!!!

Руслан Сибирский
16 февр 2015 в 17:04

а еще вот этот у***а через 3 года сново спокойно будет "рассекать" на дорогах...

Падилом!
16 февр 2015 в 14:48

нечего за рулём сорок считать!!

999
16 февр 2015 в 16:44

Там рядом совсем, в тот же день, еще одна авария была. Второе дело замяли?

Тюменец
16 февр 2015 в 17:53

По 1.2 за каждого получается?! И выйдет, скорее всего, по УДО ( если не полный дебил)... Пожалуй, при таком раскладе можно его самого той же монетой. И даже отмотать те же самые 1.2. на химии будет совсем не тяжело!

Гость
16 февр 2015 в 19:00

320 тысяч компенсации морального вреда за смерть человека. 6 лет колонии-поселения.за 5 смертей.. я чего-то не понимаю в этой жизни. хотя мы не знаем всех подробностей трагедии. наверное, не нужно делать выводы не зная детали.

Гость
17 февр 2015 в 02:15

Соболезную родным и близким! Аналогичная авария была на Велижанском тракте много лет назад, погибли и сгорели 5 человек, + встречная машина 1 погибшая и 1 инвалид. дали 9 лет+по 25000 на каждого человека. Он и половины не отсидел и даже первому по очереди не доплатил, теперь в бегах от приставов уже лет 10. А знаете сколько горя он принес? - сколько судеб загубил? Прошло уже почти 15 лет, а мы до сих пор пустые ходим, нам их не хватает. КАЖДЫЙ ВОДИТЕЛЬ В ОТВЕТЕ ЗА КАЖДУЮ УБИТУЮ ДУШУ, ДАЖЕ ТУ, КОТОРАЯ РЯДОМ В ТОТ МОМЕНТ НЕ СИДЕЛА, НО ЖДЕТ ДО СИХ ПОР ИХ ДОМОЙ! Водители! - Будьте бдительны, вы ответственны за жизни людей!

Гость
16 февр 2015 в 14:20

и ВСЁ!!!!!!!!!!!!??????????

Гость
16 февр 2015 в 17:19

Больше не буду даже читать такие новости... Одно расстройство и злоба на нашу правоохранительную систему...

16 февр 2015 в 21:45

ДТП по неосторожности за такое больше не дают, чере 2годика по удо выйдет и дальше жить!!

Гость
16 февр 2015 в 17:28

Мда...Получается по 1 году на человека, да и высчитывать устанут эти 1.6 млн.руб. Хотя от этого никто не застрахован, всякое может случится и все допускают оплошность, но кому то это стоит жизни!

Александр8686
16 февр 2015 в 15:55

за что этому человеку дали 6 лет за смерт

Гость
17 февр 2015 в 12:09

Господа комментаторы, ибо не судите, да не судимы будете!

Не собираюсь никому ничего доказывать, просто напишу - парня не выкинуло из машины, его вытаскивали из полыхающего автомобиля ... умер он у нас на руках за минуту до приезда скорой,которая ехала час...всего ничего,правда?

Не собираюсь описывать каждый ляп следствия и суда, не мне за это зарплату платят ... скажу одно -

... выводы делать Вам ...

Гость
16 февр 2015 в 19:46

Причем тут самый гуманный??? Не судьи законы пишут, а депутаты. Такие вещи надо знать. Много тут любителей поохать, что все у нас не так...

Гость
16 февр 2015 в 18:23

Ноль информации почему произошла авария, чтобы свешивать все на человека только потому что он остался жив. Могло быть превышение скоростного режима вторым водителем, если первый выехал на федеральную трассу со своего населенного пункта, могло быть повреждено дорожное покрытие, могла возникнуть неисправность автомобиля во время движения или человеку стало дурно.