30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
16 фев 2015 в 11:29

открыл америку!

Гость
16 фев 2015 в 12:00

Платили бы ещё за каменщика да медика, а то 30 т.р. дадут и считают что это бешеные деньги. Ответственность высокая за дома и здоровье высокая, а вознаграждение мизерное!!!

Гость
16 фев 2015 в 12:09

А сам-то он кто по специальности, этот Сергей Кабанов?

16 фев 2015 в 12:52

якушев,еремеев,моор-они кто по профессии?

Гость
16 фев 2015 в 13:06

Это он хочет, чтобы все дворниками пошли его двор мести или мойщиками его машину мыть, вместо того, чтобы учиться?

Гость
16 фев 2015 в 13:33

где это в Тюмени грамотные юристы и экономисты?!?!? днем с огнем не найдешь с тюменским образованием!!!

Гость
16 фев 2015 в 13:34

Хороший юрист и экономист всегда в цене!

Гость
16 фев 2015 в 13:38

Выполнять тяжелую работу, не имея элементарных условий труда, тем самым гробить свое здоровье, да еще за мизерную зарплату? Нет, спасибо!

Гость
16 фев 2015 в 14:09

огласите весь список, пжалуста!

Гость
16 фев 2015 в 14:44

Рынок может быть и переполнен, но вот взять на работу грамотного юриста очень проблематично. Сейчас юристов обучают в каждом учебном заведении, начиная от колледжей до институтов, и уровень знаний дают соответствующий

гость
16 фев 2015 в 14:57

воу воу. меньше пафоса , господа)) неприятно осознавать, что ваше юридическое/экономическое образование нигде не нужно и просто окупить затраты на его получение представляется малореальным))) еще будучи студентом 3 курса ИГиП в 2002 нам, тогда ещё декан, Г.Н.Чеботарёв рассказывал душещипательные истории про то, как к нему приходили и просили помочь с трудоустройством его краснодипломники)))) сказки про то, что "юристов/экономистов много, но хороших мало", видимо, до сих пор в ходу)))) как говорится "по знакомству скорее возьмут дверцу от тумбочки, чем вас с вашим дипломом"))п.с. по "профессии" не работаю) пошёл туда, где деньги платят))

Гость
16 фев 2015 в 15:01

Правительство области сами создали эту гигантскую массу юристов и экономистов. Если один ТГУ на протяжении десятков лет сотнями выпускал и выпускает юристов и экономистов. Я уже молчу про всевозможные частные учебные лавочки. Где контроль государства? И так по всей стране.

Гость
16 фев 2015 в 16:24

А депутатами у нас не переполнен рынок труда?

Гость
16 фев 2015 в 16:44

хороший специалист всегда будет востребован. Просто у нас очень много сырых "профессионалов", которые на работе больше вреда, чем пользы принесут. Конечно, их не держат, да еще и в черный список включают. Сам знаю нескольких таких, из-за одной девицы-бухгалтера наша фирма была оштрафована налоговой на милионную сумму из-за того, что та неправильно вела документацию. Попросили уйти спокойно, она осталась очень недовольна, наговаривала на нашу фирму, на руководителей. вплоть до того, что директор приставал.
Конечно, когда меня спросили про ее трудовые качества, я сказал все что о ней думал!
Вот из таких недоделок и складывается армия невостребуемых... А хороший специалист - его с руками оторвут!

Гость
16 фев 2015 в 18:04

Юристы, экономисты не нужны - совсем пипец стране.

16 фев 2015 в 18:43

для кого хороший, а для кого нет!!! Всей правды от специалиста не дождешься. Сам себе резюме хвалебное составит. Возьмешь его работать, так он такого натворит ... Так ещё ждет заработанную зарплату - я же сидел на рабочем месте - значит платите!!!

Гость
17 фев 2015 в 04:47

комментарии в линии ответов читаются не всеми. Вот и я не все комменты перечитала. Решила встать в конец очереди на чтиво, чтобы став последней могла рассчитывать на прочтение. Кто там пищит, что 30 тыр -это не плохо? На стене пробовали стоять? на высоте на стене пробовали стоять? на ветру на стене пробовали стоять? дома выше трёх этажей строили? Каково это на высоте 30 метров за 1 тр работать? Знаете? и подниметесь ? и рядом встанете? Нет, народ на земле работать хочет. И получать поболе, чем каменщик, стоящий на стене.

Гость
17 фев 2015 в 09:10

а давайте сразу не обвинять всех в том, что на работу новичков понабирали и все на них сваливают или наоборот, что новичков не берут!
по-моему разновор идет об уровне профессионализма и умении работать и учиться. И среди новичков бывают прекрасные работники. Точно также и среди многолетнего стажа такой отстой встречается!!!
Это уже называется человеческий фактор. А у нас к сожалению, очень много таких, которые ни работать, ни учиться, ни нести ответственности за свои поступки не желают.

Гость
17 фев 2015 в 09:11

Дак вы как-нибудь начните контролировать стройки!аА то,что не работал,никому не платят, "кидают",официально не устраивают.

Гость
17 фев 2015 в 10:34

я- хороший юрист, у меня всегда есть работа

гость
17 фев 2015 в 17:42

все молодые юристы да менеджеры в евросетях работают

Гость
17 фев 2015 в 18:10

Спасибо, учту, если буду искать работу :)

Гость
18 фев 2015 в 08:36

хорошие юристы и хорошие экономисты всегда будут нужны!
И здесь ключевое слово - хорошие. А ленивые и не желающие учиться - добро пожаловать в М-Видео продавцами работать.

Оффтопик: дело в том, что юрист и экономист, это такая профессия, которая требует постоянного уровня повышения квалификации, переаттестации, самообучения. А для этого мозгами шевелить надо. А это не каждому дано, особенно поколению, воспитанному гаджетами.