27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
16 фев 2015 в 14:09

Условие задачи: похищено 50 миллионов, арестовано 6
Вопрос: как возместить убытки потерпевшим?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 14:17

Фото- в студию!

Гость
16 фев 2015 в 14:27

Похитила 50 млн, изъяли 6 ... хмм !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 14:49

50 млн. сняла на 6 млн. наложили арест. Выйдет годика через три и будет состоятельной женщиной....

207
16 фев 2015 в 14:56

Вопрос к пострадавшим: А где была ваша голова, когда деньги вы брали под залог у непонятно кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 15:35

Да, а почему ФИО не написали? Родина должна знать своих героев в Лицо.

Гость
16 фев 2015 в 17:05

Эти люди брали квартиры через агентов недвижимости) Не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации. Так что будьте бдительны. Мошеничество сейчас везде и всюду.

ОТВЕТИТЬ
АТ-69
16 фев 2015 в 20:38

Ну и название подобрали, -бизнес-леди. А по мне так, обыкновенная мошенница.

16 фев 2015 в 21:37

Красиво намутила бабла!! Все бабёнки такие ушлые и пакостливые!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 00:11

Что интересно, даже название фирмы не написали, кто брал деньги, что за фирма, как люди туда попали, куда деньги дела, статья о том, как какой то человек, развел людей, на деньги, какая - то фирма, если вели туда агенты по недвижимости, значит типо "фирма" продавала квартиры , а агенты в обще за что ответственность, тогда несут? Зачем тогда, они нужны, если по их милости, люди лишились денег, а кто - то и в обще без дома? Разве одна она будет только отвечать? И как теперь верить Агентствам по недвижимости? А потом куда еще они заведут? Значит , как было, что в агентствах работают абы кто , так и осталось, тогда смысла нет обращаться в агентства, сразу идти к застройщикам и проверять документы, через юриста, а сделку через нотариуса. Тогда и агентства должны нести ответственность, а их директора куда смотрят? Работа с крупными деньгами, а у нас до сих пор каменный век.

снова я
17 фев 2015 в 09:14

Как торговку наркотиков, так называем ФИО.
А как рыбу покрупнее, мошенницу в особо крупных так нет.

ОТВЕТИТЬ