21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
16 фев 2015 в 11:14

"Металлист" по Московскому тракту- у нс в прошлом году брали по 2,60, а нынче будут значит брать по 4,0 рубля? Да с ума сойти можно- и так боимся лишний раз свет включить, а тут и подавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 12:05

В гаражных кооперативах цена за 1 кВт -2-25 с 01.07.2014

ОТВЕТИТЬ
Навальный
16 фев 2015 в 12:10

Ждём увеличения тарифа для Тюмени. Или можно не ждать и выйти 1 марта на Весну.

Гость
16 фев 2015 в 12:12

может где-то и брали по 1,58............у нас уже года три берут по 2,25

тюменка
16 фев 2015 в 12:17

очень много эл\энергии идет на полив в дачный сезон, без полива урожая не будет, дачники в основном люди в возрасте и таскать ведра им не под силу.Дача кормит не одну семью, так нет чтобы помочь людям, мотивировать на выращивание своей витаминной продукции, у нас как всегда всё назло людям делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 12:39

до 01.07.2014 было-2-19, до ...-1-84 , 1-58 было года 3 назад

Эми
16 фев 2015 в 13:04

а как бы про обоснование повышения тарифа скромно умолчали??

16 фев 2015 в 15:01

А мне все равно. Мы в прошлом году на своей даче рублей на 30 электричества намотали за все лето)) Даже посмеялись надо мной, когда платить пришла осенью))) Для полива у нас водопровод есть, но мы и им не пользуемся почти, т.к. поливать нечего, кроме газона))))) Если там находиться постоянно, а не как мы только на выходных, то можно еще переживать из-за повышения тарифов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 15:46

ДНТ Трудовик п.Матмассы уже два года платим 2,34 р/кВт

манька аэропорт
16 фев 2015 в 15:48

всё правильно повышают...нужно учить наш народ жить по европейски...а то привыкли только включать выключатель...а выключить забываем...как будто какой нибудь дядя должен прийти и выключить за нас...

Гость
16 фев 2015 в 18:00

А в дачах свет ярче светит,наверное! Или наши "урожаи" спокойно спать тунеядцам не дают!!!

Гость
16 фев 2015 в 18:47

В "Солнечной поляне" не было никаких 1,58. Было 2,10 руб. А все из-за того, что люди оплачивают потери.

16 фев 2015 в 18:51

А между прочим на дачах есть печка и баня. Не телевизор же смотреть? Надо землю копать и сажать овощи. Если время останется -то и баньку принять...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 19:00

ну держись ..ЭК "Восток"...в том числе..

16 фев 2015 в 20:20

А мы в Рябинке по 2,40 платим((

Гость
16 фев 2015 в 20:34

Уважаемые плательщики, а вы не узнавали куда ЭТИ денежные потоки уходят?, Ладно бы если в Тюмени оседали, хотя бы бюджет Областной или городской поддержали, но УВЫ... денежки уходят в другие регионы на "законном" основании .

Гость
16 фев 2015 в 21:22

У нас в ДНТ"Автотранспортник-2" по 2,25р с июня 2014года, до этого было по 2,17р. Живём круглый год, плита электрическая, за месяц набегает на 2т.р., живём вдвоём, стараемся расходовать по минимуму, но меньше не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 10:05

если вы сами решили жить на даче, ваш выбор, то и платите за него!
А если проблемы с напряжением, то вопрос задайте вашему председателю дачного хозяйства - это его геморрой