28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гост.
13 фев 2015 в 17:43

Жуть какая! Триллер..

Димон
13 фев 2015 в 18:08

Ха ха ха у меня дежавю, уже были такие кто от органов под кроватью прятались. Позорники

Гость
13 фев 2015 в 18:42

Мама вместе с сыном против го сына и ее внука. Не родятся от осинки апельсинки. Не научили родители сыночка ответственности. Ведь оправдывают себя и верят в свои оправданиям. Не мужик, Ваш сынок!

Men
13 фев 2015 в 18:50

вот так наплодили детей)) а потом бегают... жуть)))

евгений
13 фев 2015 в 18:57

настоящий мужик...

Гость
13 фев 2015 в 19:27

Понять не могу тех "мужчинок" которым на своих же детей жалко денег. Наплодят и пока-прощай!

Гость
13 фев 2015 в 19:44

Такое ощущение, что для нынешних мужчин существует два места - под кроватью или в погребе

Гость
13 фев 2015 в 20:17

Маман позор тебе!!!!

Гость
13 фев 2015 в 20:21

Нога подвела дяденьку

Гость
13 фев 2015 в 20:29

Как хоть не помер от страха.

Гость
13 фев 2015 в 22:29

Вот скажите как можно накопить задолженность в 300 тысяч без работы?!я понимаю все,алименты надо платить,но что за суммы то такие?я не мужик уклонист от алиментов,я женщина,и мать,честно мне его жалко, ведь если бы мог,наверное заплатил бы,ведь раньше платил...

Ирина
13 фев 2015 в 22:56

А после этого, еще осмеливаются заявлять о том, что бабам надо аборты запретить! Да это некоторых козлов кастрировать надо, а не бабам аборты запрещать! Что гнили поменьше рождалось!

Гость
13 фев 2015 в 23:12

Стыдоба до ток их лет дожить и прятаться под кроватью. ПРЯМ ЕРАЛАШ!!!

гость 21
13 фев 2015 в 23:24

И что дальше. 240 часов исправительных работ и все. И можно дальше не платить.

Прокопыч
14 фев 2015 в 00:34

да Вы его не так поняли...он думал что они прятки решили с ним по играть, вот и решил от них под кровать спрятаться))

брат-близнец
14 фев 2015 в 01:12

это была моя нога, как несправедливы судебные приставы

ДЖПМО
14 фев 2015 в 03:24

Вот бы взглянуть на тех смельчаков, которые потеряв работу пошли бы воровать, чтобы выплачивать алименты. Не надо было прятаться,
нужно было сразу обратиться в суд, чтобы решить проблему с выплатами, и, возможно, долг в это случае стал бы намного меньше.

Гость
14 фев 2015 в 09:28

Кого тут жалеть??? Разве что ребенка, которому достался такой папаша! Ребенка нужно содержать! Он хочет есть пить каждый день! А они сейчас привыкли сделать детей и бросить!

Men
14 фев 2015 в 14:56

Да кто вас заставляет делать детей мамаши, раз такие мужики пошли)) Делайте тогда для себя детей и не трясите с мужиков ни чего!!!

Гость
14 фев 2015 в 17:36

Позорище))))и мать туда же,а в следующий раз куда спрячется???

Гость
15 фев 2015 в 12:07

Знает своё место....ха ха ха

Гость
15 фев 2015 в 13:12

А потом старенькая бабушка тряся седой башкой будет ждать помощи внука, а папашка, нажившись для себя, захочет общаться с сыном и внуками, и будут плакать или возмущаться, если им откажут. Се ля ви.

Гость
15 фев 2015 в 13:42

Это волна с 2000годов была разгар свадеб! Сейчас больше половины моих знакомых развелись, у многих дети... вот так и бегают теперь)))

Гость
15 фев 2015 в 14:55

А толку я получаю 1900 на двоих школьников и бывший считает этого хватит да чтоб он подавился своими алиментами давно пора пересмотреть размер алиментов

Гость