28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
13 фев 2015 в 18:11

Запишите для кондукторов "автоотвечик", вот это будет хотя бы понятно для чего сделано. И не надо давать выбор, если он всего из двух голосов, что помешало гортрансу обратиться к лучшим голосам города, к профессионалам - на радио или в театр, или просто известным горожанам, и попросить на каждый маршрут записать свой приятный голос?

Гость
13 фев 2015 в 19:25

АУУУУ! Голосование на сайте гортранса не работает- голоса не звучат!!! Опять облом!!! Такое доброе дело завалили!!!

клара захаровна
13 фев 2015 в 19:40

ой...хочу чтобы во всех автобусах голос алексея брянцева был...

Гость
13 фев 2015 в 20:38

Вы лучше квалифицированных водителей наберите....

Божественный
13 фев 2015 в 20:56

хочу слышать голос Владимира Якушева!

Гость
14 фев 2015 в 00:51

Голос № 1 более приятный , четкий и официальный, №2-булькающий, №3-слишком заискивающий и жалобный, №4- тоже неплохо.

Гость
14 фев 2015 в 01:55

На 15 маршруте, просто нервирует тон, обьявляет как будьто что то жует.

Гость
14 фев 2015 в 01:57

По-моему, сейчас в автобусах лучше голоса, чем голоса-конкурсанты. Первый голос понравился, но для шума автобуса слишком низкий. Разберитесь, пожалуйста, с нумерацией голосов. Непонятно, почему у номера 1 голос №4 и т.д.

14 фев 2015 в 07:24

№ 2 ))

Гость
14 фев 2015 в 09:42

У меня навигатор говорит голосом Жириновского)) Чего и вам желаю!

Гость
14 фев 2015 в 09:52

Голосом Жириновского, Валуева,Мойсеева Б.

Гость
14 фев 2015 в 09:53

Голос Левитана

Гость
14 фев 2015 в 10:16

О чем базар?!
Да на многих автобусах (маршрутках) вообще ничего не объявляют.

Гость
14 фев 2015 в 10:39

в 17 автобусе пиндосовский голос особо раздражает!!!

Гость
14 фев 2015 в 15:26

Самый идеальный вариант - голос Ренаты Летвиновой или Дапкунайте в унисон с Джигурдой

ольга
15 фев 2015 в 12:15

что толку выбирать, если только в некоторых автобусах объявляют остановки

Гость
15 фев 2015 в 12:45

А как вам "голос" Дубины Реговицкой?

Гость
15 фев 2015 в 12:53

Стас Михайлов пусть остановки объявлят !

Гость
15 фев 2015 в 17:07

в 90-Х в автобусах звучал замечательный голос.... Владилена Сорокина.Может,найдете похожий?

Гост.
15 фев 2015 в 17:42

Все голосуют за бархатный женский голос № 2, а результаты голосования совсем другие..((

15 фев 2015 в 18:43

голосом Ельцина: остановка понимаишь...

марта карловна
15 фев 2015 в 20:52

хочу слышать голос кирпича... на каждой остановке...с кинофильма место встречи изменить нельзя...

Гость
16 фев 2015 в 09:28

Надо голос Дарт Вэйдера!