31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
13 фев 2015 в 17:32

А я решила прочитать бестселлер, до того момента, пока появится фильм в хорошем качестве в инете, не люблю кинотеатры((

13 фев 2015 в 19:06

А я вчера сходила на это. Сама бы сроду не пошла, но меня позвали. Решила за компанию сходить. Мне в зале-то стыдно было находиться. Считаю это пустой тратой денег. Лучше сходить на нормальный фильм. А это мыло и ему подобное можно в интернете глянуть, если будет желание.

оксана
13 фев 2015 в 20:07

Классно, мы всем 7а пойдем.

Гость
13 фев 2015 в 22:14

Говорят очень смешное кино))) кто не плюется, тот смеется))))

Гость
13 фев 2015 в 22:31

Вот такая нынче "любовь" (((

Гость
13 фев 2015 в 23:03

7а ? А разве фильм не 18+?

Гость
14 фев 2015 в 09:12

Такое впечатление, что это шутка такая, или социальный эксперимент. Мол давай возьмем копеечный женский роман, класса бульварного чтива, кои выходят пачками в день, распиарим его и выдадим эту серость (Хм тут даже в названии намек) за мировой шедевр, еще и фильм снимем ржачный, но скажем миру, что это тоже шедевр, даже лучше чем книга, и посмотрим как мир поведется или нет. И на фестиваль отправим, хоть и вне конкурса. Идеальные условия проверки общества на здравомыслие. Мир повелся. Кстати говорят если этот фильм у вас вызывает исключительно смех, то вы нормальный, здоровый, мыслящий человек. Ну а если щенячий восторг... то стоит задуматься.

Гость
14 фев 2015 в 15:35

Че все трындят про эту дешевку? Снова реклама постаралась...тож мне "гениальное творение". Если уж на то пошло, то уж посмотрите лучше фильм "Нимфоманка" из двух серий, уж он точно вас равнодушными не оставит. Особенно концовка.

Гость
14 фев 2015 в 21:07

Никому фильм "Секретарша" не напоминает?

Гость
15 фев 2015 в 00:42

Г... а не фильм

Гость
15 фев 2015 в 23:44

чет я не пойму, уважаемые комментаторы, вы сразу то не понимали о чем фильм? вы что ожидали то? и какие были для этого основания? эстеты, блин.

Гость
16 фев 2015 в 09:11

Мне наоборот очень понравился фильм!!!! Для малолетних он видимо не предназначен, т.к. мало еще чего в этой жизни понимают! прошло несколько дней после просмотра, а я иногда что-нибудь да и размышляю, осмысляю... и жду уже следующей части! и кстати заказывала билеты онлайн-никакой скидки не было!

Гость
16 фев 2015 в 11:02

тот, кто увидел в этом фильме только эротику, зря сходил, это фильм о любви, но слегка непривычной, не для всех.