31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
13 фев 2015 в 16:38

Они его ложками там едят?

хозяйн порша))
13 фев 2015 в 16:39

собачка молодец,я после окончания тввику ,тоже с собакой служил, чемпион России была.жаль что такие псы долго не живут

Гость
13 фев 2015 в 17:03

А да Сара!

гость
13 фев 2015 в 17:36

Имею диплом кинолога по поиску наркотических веществ ,служил в мвд ,собаки в мвд не нужны знаю по себе ,очень жаль .

Гость
13 фев 2015 в 17:45

Видимо, передавали не в первый раз, обнаглели совсем-3,5 кг!!! Молодец собачка!

автор
13 фев 2015 в 19:27

как так то? посылку досматривают все должно быть распаковано сигареты в пакете штучно и тд. или что в посылки ложат всё как попало.?

Гость
13 фев 2015 в 20:07

Похоже кто-то адресом ошибся, или наглости нет предела

Гость
13 фев 2015 в 20:35

Отправитель конечно же неизвестен, типа с неба свалилась посылочка.

Гость
13 фев 2015 в 21:02

Этой дури бы хватило не на одну колонию и расшатать обстановку.

Гость
13 фев 2015 в 22:02

А Ледень тым же отбывает? кто вкурсе отпишите народ)!

Гость
13 фев 2015 в 22:44

Какой дурачок будет такое количество на зону переводить,зная что все проверяют)))Не смешите народ.

Гость
13 фев 2015 в 23:08

Имея столько дури ,можно купить всю вохру и не заниматься с какими то посылками.

Гость
14 фев 2015 в 00:48

Постановочное действо... спектакль для дошколят.

Гость
14 фев 2015 в 05:48

3,5 кг отдали для отчёта ментам что бы они показали что работают а 35 кг в лагерь сами менты и занесут

Гость
14 фев 2015 в 10:35

чушь СОБАЧЬЯ !!!

Гость
14 фев 2015 в 13:01

Да уж! Знатное кино нарисовали. Это даже обыватель знает, что посылки на зону отправляются не с дуру, а тщательно укладывая содержимое. К посылке имеется опись, которую в 3-х экземплярах надо заполнить. Одну точно для себя, чтобы всегда можно было подтвердить, что внутри посылки и в каком весе или количестве. Общий вес посылки на самой упаковочной коробке и в описи указывается. Это тоже для порядка, чтобы вес не поменяли, типа, опера подкинуть захотят запретное, чтобы получателя дискредитировать. Потрошить посылку продуманно им придётся : и вес сойтись должен и по описи соответствовать. Так что рассказанное - заказной спектакль. А опера театралы ещё те.

Гость
16 фев 2015 в 09:54

администрация сама под кайфом , чтобы такой бред написать .у цыган таких объемам не изымали , а тут посылка . Один грамм на сухое молоко высыпали и покажет что в большом объеме героин . У меня соседка работает ( где проверяется ) такую туфту людям навешивают .

ТТТ
16 фев 2015 в 10:53

Смешно конечно, сами всегда говорят, что тщательно все досматривают, а тут 3,5 кг не заметили?!? Мне кажется скоро опровержение будет, напишут 3,5г.