31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
13 фев 2015 в 14:49

Не уверен - не обгоняй!
И еще, скорость - она сама по себе никого еще не убила - убивает резкая остановка и удар о встречную машину. Берегите себя и своих близких....

Гость
13 фев 2015 в 15:01

Водители, ну куда вы так торопитесь????

Гость
13 фев 2015 в 15:08

Пятница13.

Гость
13 фев 2015 в 15:08

жутко!!! а ведь просто ехал на работу, зачем торопиться надо было?! себя погубил, да еще и троих с собой забрал. страшно по трассе стало ездить.

Гость
13 фев 2015 в 15:11

Господи, ну куда же так торопиться...

Гость 15:52
13 фев 2015 в 15:53

Вот судьба, игнорировал ремень пристегивать, а в этот день пристегнул и оно как все обернулось.

Гость
13 фев 2015 в 15:59

Безопасность в солярисе желает быть лучше.

13 фев 2015 в 16:15

Ремень оторвало на довольно таки новой машине. Хорошо, что марку написали. Задумывался жене такую купить

Гость
13 фев 2015 в 16:41

Асфальт сухой, дорога чистая. Ширина дороги по ГОСТ "какой-то там" "Федеральная трасса".
Совершал обгон. Видел встречную. Водитель встречной видел этот маневр.
Вопрос. А что, три легковушки не смогли разъехаться что-ли!?
По повреждениям видно, что из них ни кто не тормозил, просто летели. Один - проскачу. Второй - от меня еще ни кто не уходил.
Это мое видение ситуации.
P.S. Когда я двигаюсь по трассе, и мне навстречу авто совершает обгон, ну не ужели ни кто кроме меня не готовится к экстренному торможению (маневру) и иным действиям, направленным на предотвращение ДТП.

Гость
13 фев 2015 в 17:10

Соболезнования родным! Лобовое столкновение-самое страшное! Берегите себя!

Гость
13 фев 2015 в 17:22

Вы внимательно посмотрите на фото с синей машиной, там асфальт далеко не сухой. Был на этой дороге на днях она полита каким то д...мом.

Axle
13 фев 2015 в 17:24

Странно, что оторвало ремень. Вероятнее, что ремень был пристегнут, а водила просто сидел на нем и накидывал его верхнюю часть, когда видел ДПС. Таких любителей много.
Может из-за такого использования и оторвало преднатяжителем.

Марик
13 фев 2015 в 17:57

Всё виноват завод производитель! Где качевства безопасности автомобиля при ДТП? Сколько несчастных людей погибают в аварии. Завод производитель должен понести наказание! Еще вина наше - челевеческий фактор.

Гость
13 фев 2015 в 18:03

"Проезжая часть в месте аварии была обработана противогололедными реагентами, асфальт сухой, ровный".

Судя по фотографии асфальт ну никак не сухой, а именно обработанный противогололедными реагентами.

Гость
13 фев 2015 в 18:10

Не наглейте на дороге! Будьте нормальными.

Бывший ялуторовчанин
13 фев 2015 в 18:35

Проезжал этот участок дороги предыдущим вечером до аварии. Асфальт был сухой, подтверждаю!
Открытый и ровный участок дороги, ну как так угораздило??? Вот раньше разбитая там была дорога, приходилось по встречке объезжать ямы...
Земля пухом...

Гость
13 фев 2015 в 19:15

Сколько ... выходит с риском на встречку на дороге между Заводом и Тюменью особенно по выходным, жуть просто. Как будто у всех по 10 жизней. Сколько раз приходилось скорость скидывать почти до остановки перед такими ..., сколько можно люди, выходить на обгон в лобовую????

Гость
13 фев 2015 в 19:22

Цитата:"Так, он превышал скорость, нарушал правила перевозки детей, дважды попался непристегнутым."
После второго раза надо было на пересдачу посылать... Может тогда и не было бы этой трагедии.

гость
13 фев 2015 в 19:57

На этом участке дороги аномальная зона, всегда сбрасывайте скорость, не одна авария там была с тяжелыми последствиями. 13 пятница...

Гость
13 фев 2015 в 20:07

Солярис и Приора - гробы на колесах. Каждый день удивляюсь эти водилам, на них чаще всего лихачат.

Гость
13 фев 2015 в 20:35

Я сам с тех краев. Дорога федерального значения. А узкая как проселочная. Там каждую неделю бьются и улетают. Много северян и местных там полегло. Фуры вообще в притык едут к встречке. А как перемены погоды- так дорога будто одивает и машину кидает как игрушку

Гость
13 фев 2015 в 21:14

кто притензии будет предъявлять производителю ремня безопасности.

Гость
13 фев 2015 в 21:15

каково родственникам из Казахстана. нашли пристанище вечное в России.

Гость
13 фев 2015 в 23:04

Если хотите жить, то требуйте от власти строительства разделительных бетонных конструкций. Что толку стонать. Каждый час аварии на встречке происходят. Пора привыкнуть...

Алексей Видякин
14 фев 2015 в 01:15

Стаж 10 лет.Машина-вещь,которой вообще нельзя доверять!Об этом нужно помнить при каждом маневре.Недавно у Калины отказали тормоза,ехала жена в городе.Вердикт-перетерся шланчик с тормозной жидкостью над колесом.Машине 4 года,эксплуатируется каждый день,но чисто до работы и домой. А если б это было на трассе?Случай уже со мной с Калиной на спуске с моста Мельникайте.Жду когда будет просвет на 50 ВЛКСМ,чтоб повернуть в сторону Премьера.Случай представился,поехал-рвется ремень-машина встала...А если б кто-то летел слева?С тех пор мне по барабану сзади сигналившие,умники,знайте,что я не торможу,а хочу жить,и вам советую!!!

Гость
14 фев 2015 в 12:33

Самое смешное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4 раза привлекался !!!!!!!!!!!!!!!а сколько раз откупался может 50 !!!!!!в нашей стране что не предпринимай что ни делай!!!!!!!!!!!!!!всё без толку !!!!сделай пересдачу ПДД за два нарушения и тут же худосочные инспектора начнут пугать и вымогать только больше денег !!!!вывод таков КОРРУПЦИЯ понижает эфективность закона в математической прогрессии!!! а бескультурие граждан и желание уйти от ответственности КОРРУПЦИЮ!!!!!! надо сначала разобраться с исполнительной и законодательной властью !!!!должна быть сила контролирующая неотвратимость наказания для всех!!!!!!!!!!!!!!ЗАКОН ОН ОДИНАКОВ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!ЛЮДИ берегите себя вас ведь кто ждет .любит . верит в вас .вы ведь каждый чья то опора и надежда!!!!!!!

Гость
14 фев 2015 в 16:21

Вчера я ехал по этой дороге в Ялуторовск и видел эту жуткую аварию и сам то же торопился на прием врача и ехал потихонечку, а обратно ехал из Ялуторовска дорога уже посыпано было солью и дорожные работники работали

Гость
16 фев 2015 в 12:48

когда же вы перестаните гонять как резаные 5 минут съекономил и для чего чтоб на тот свет попасть и других за собой утащить. че за люди.