28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
13 фев 2015 в 12:13

Пристегнутый водитель нос бы не сломал.
Если только он в нем не ковырялся во время движения.

Гость
13 фев 2015 в 12:41

а это не тот самый знаменитый прыгающий люк ? )))) по перекрестку вроде он.

Гость
13 фев 2015 в 12:45

http://www.youtube.com/watch?v=mqAaTMKI_5I

хозяйн порша))
13 фев 2015 в 12:47

на такой марке машины,хоть престегнись,хоть заварись,беда не избежна в ней

Гость
13 фев 2015 в 12:51

не это его сосед шалить начал а того заварили))))))

гость
13 фев 2015 в 13:14

Когда же закроют люк крышкой на ул.Широтной в районе магазина О,КЕЙ и микрорайоном Малаховский стоит пластиковый серый отбойник в среднем ряду который вечером в свете фар машин практически невидно. или ждут когда произойдет несчастный случай с пострадавшими. Сам видел как вечером вначале февраля мужик на джипе в куски разнес один отбойник вышел сказал кучу "лестных" слов в адрес того кому принадлежит этот люк и того кто поставил этот отбойник, выругался матом и ухал, а если бы была малюсинькая машинка тогда было бы ДТП и спросить как обычно не с кого и обвинять будут все водителя называть его "водятлом", "ездуном и Т.П. , а надо спрашивать с коммунальщиков кому принадлежат эти сети, с дорожников за бардак на дорогах ну и с ГИБДД которые только констатируют факты. Эти службы должны работать во благо народа и для народа а не околачивать груши.

пролетрий
13 фев 2015 в 13:35

могло ещё прохожего знаком прихлопнуть ...

Алексей Ф. Савоськин
13 фев 2015 в 15:37

Тюмень - город прыгающих люков. Однако красиво звучит! Только дурно пахнет! В Европе, сам видел, все люки на ключ закрыты, не то что прыгают, их своровать нельзя. А у нас у Тюмени полный савок. И вроде промышленность есть, и наука, что-бы сконструировать, только мозгов нет у генеральных менеджеров обслуживающих организаций.

Гость
13 фев 2015 в 21:04

В 19 лет я на флоте служил 3 года, а не по Тюмени гонял на форде.

клара захаровна
13 фев 2015 в 21:34

и кто теперь ему будет нос восстанавливать...горводоканал или тепло тюмени...

Водитель ваз 2105
14 фев 2015 в 11:14

Умники я бы на вас посмотрел. Взрыв был с такой силой что машину подкинуло от земли в результате двигатель оказался в салоне и кузов дугой.