31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

тюмень
13 фев 2015 в 13:25

и этого даже много запустил город помойка и грязь кругом

тобольск
13 фев 2015 в 14:42

А с зарплатами в здравоохранении порядка так и не навели. В областной №3 перед выдачей расчетных листков опять собрание собирали и как всегда главный врач не виноват а виноваты кто .........ну наверное тогда Губернатор

Гость
13 фев 2015 в 16:06

Якушев не на своем месте! Не зачем из него лепить хорошего управленца и достойного политика. Слов много, результата ноль.

Гость
13 фев 2015 в 16:19

Тогда не понятно зачем мы голосовали за этого губернатора? Если в городе разруха?

Гость
13 фев 2015 в 16:24

Мне одному параллельно на этот рейтинг?

Гость
13 фев 2015 в 19:33

Недавно был рейтинг среди Губернатор так Якушев в первой 5 а Собянин опустился ненамного. А так стало чисто и снег убирают ,разве что зря соль сыпят и очень много.

толик
13 фев 2015 в 20:19

интересно якушев читает наши коменты и как он на это реагирует

Гость
13 фев 2015 в 21:02

Да порядок был и все как муравьи работали,теперь картина маслом что летом что зимой на теплотрасах лежат отдыхают Гастарбайтеры делают вид работы.

Гость
15 фев 2015 в 10:05

хвалите, хвалите своего Собянина! Продал Тюмень за НДПИ за переезд в Москву, сейчас Москву в бардак превращает

Гость
15 фев 2015 в 10:07

Если не заметили, то у нас сейчас сыплют дороги не солью, а так называемой европейской посыпкой - это мелкая галька.

Гость
15 фев 2015 в 10:08

недовольные, переезжайте в Ханты жить, под бабушку, вот где счастья хлебнете полной лопатой! Якушев их не устраивает...

гость
15 фев 2015 в 15:29

мне вот глубоко фиолетово на все эти рейтинги. и губер наш меня полностью устраивает. мне есть с чем сравнивать область, и я доволен что, живу именно здесь

гость
15 фев 2015 в 15:33

врачи утомили плакать о своей з/п. лучше о своем непрофессионализме плачьте

Гость
15 фев 2015 в 17:06

Далеко не самый показательный рейтинг. Показательный - это уровень жизни в регионе. А тут уж Тюмень в безоговорочных лидерах!

гость
16 фев 2015 в 14:02

эх, не видали вы нищие регионы с разбитыми дорогами и з/п в 7 тыс. зажрались господа тюменцы

Гость
16 фев 2015 в 16:36

У нас Якушева ругают просто потому что что он везде и всюду, вот его все и знают, а других не знают. А так как власть принято ругать, чьто ругают того, кого единственного знают. Других и фамилии не вспомнишь.

Гость
16 фев 2015 в 16:55

Видали, видали, гость 14:02... Только никогда не признаемся, что Тюмень действительно многого добилась. Будем игнорировать заслуги и тыкать носом в каждую мелочь.Вроде всяк кулик свое болото хвалит, а у нас какие-то неправильные кулики, при том, что у нас и не болото, а хороший город.