28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

13 фев 2015 в 11:38

Ревизорро всех выведет на чистую воду)

13 фев 2015 в 11:55

Да да ждём в наш город Летучую!

Гость
13 фев 2015 в 12:41

маклауд проверили бы))

Гость
13 фев 2015 в 13:22

А как тогда они вообще открылись если пожарная сигнализация не работает? ...

Mr. J?ger
13 фев 2015 в 15:18

ОЙ ВСЁ...

Гость
14 фев 2015 в 08:33

Бар оштрафовали за то, что руководство не стало прогибаться перед полицией и написало жалобу в прокуратуру на превышение должностных полномочий начальника отдела полиции 8. Ответом на жалобу явилась эта проверка. Спасибо ФСКН, что еще наркотики не подкинули. А постановление о штрафе будет обжаловано т.к. принято незаконно как и сама проверка. Кстати те факты которые описаны в статье надуманы и не имеют места

Гость
14 фев 2015 в 10:06

А ранее Егерь закрывал Егерь на 15 суток за то что в баре из-за превышения уровня шума подвергаются вреду для здоровья сотрудники бара. А через 2 месяца после того приехали приставы исполнять данное судебное решение по доносу Роспотребнадзора, за якобы неисполнение судебного решения.

СвП
14 фев 2015 в 12:16

На рассмотрении данного дела присутствовали аж два сотрудника прокуратуры. Но инспектор который тайно якобы проводивший проверку был на больничном. Кстати во время того ночного вторжения сотрудники полиции зачем то брызгали слезоточивым газом ( имеется видео с айфона). И по жалобе в прокуратуру на подобные действия ответа даже в виде отписки не поступало.

димон
14 фев 2015 в 13:14

Прикольный бар. Таких мало. Кстати молодежь из прокуратур, приставов и прочих ОИВ тоже любит там отдохнуть. И неплохо отзывается о заведении

Гость
14 фев 2015 в 16:38

Излюбленная тема Пожнадзора- храмах лошадь. Но в данном случае она неуместна. В егере помещение - зал прямоугольной формы с двумя выходами ( главный и напротив главного эвакуационный) 1 этаж и окна по трем стенам без решеток.

Гость
15 фев 2015 в 00:01

Цензура не пропускает коментарии - сила в правде

Гость
15 фев 2015 в 11:57

Сделали "образцово-показательный" жест - оштрафовали! Не с тем борются товарищи прокуроры! Я как специалист с ходу могу назвать десятка 3 супермаркетов, в которых сигнализация конкретно не работает и народу там в сотни раз больше проходят чем в "Егере" но их не закрывают и не штрафуют, по причине того что хозяева в Москве и ввиду грядущих сокращений в том числе и в системе МЧС и Прокуратуры вызывать на себя внимание белокаменной не хотят. Вот и кошмарят бизнесменов на местном уровне, чтоб хоть какую-то работу показать!