Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Депутат Билкей досрочно покинул Тюменскую облдуму
Депутат Билкей досрочно покинул Тюменскую облдуму

Гост.
12 февр 2015 в 17:00

Избрался по списку Единой России в городе, где его не знает ни кто. Посидел, снялся с полномочий. Сейчас нового неизвестного депутата назначат. А где народ в этой схеме?

Собак люблю
12 февр 2015 в 20:31

Вот это новость Как она важна для каждого из нас.Был депутатом,никто об этом не знал.Ушел а никто и не расстроился.

Гость
12 февр 2015 в 16:11

Да, хоть все покиньте. Бюджет пойдет может в нужное русло, а не на ваши личные интересы. Народу уж хуже точно не будет

михаил
12 февр 2015 в 21:11

что это 1 депутат, человек 20-30 бы хотя бы вот тогда я понимаю, у них оклад только 250 и более, устроили тут показуху 1 человека, смешно !!!!!!!!!!!!!

Гость
12 февр 2015 в 16:26

Ну какое может быть у депутата другое основное место работы? Как таких вообще берут!
У слуг народа должно быть одно-единственное место работы - Дума и больше никаких. Глядишь, начнут более-менее что-то делать...

Гость
13 февр 2015 в 00:16

нимф на фотографии с таким лозунгом надо добавить

Божественный
12 февр 2015 в 18:18

видимо корабль идет ко дну)

Гость
13 февр 2015 в 10:22

Время покажет, для чего сей фарс исполнен. Может ему другое более выгодное место светит. Занимал же он раньше неплохую должность. Она ничем не хуже депутатской.

13 февр 2015 в 02:43

Интересный конечно случай, что бы пчела была против меда, скорее всего совестливый человек и ничего не хочет иметь общего с коррупционерами. Так просто ни один бы не согласился от кормушки отойти что то тут не то.

Андрей
16 февр 2015 в 14:07

Я думаю, что не только одно-единственное место работы должно быть, но и все чиновники должны быть невыездными. Если не хочет быть невыездным - нефиг делать на гос-службе. и пусть выезжает куда хочет. НО, если готов работать на Родину, нафиг тогда выезжать кудато. (служебные командировки = само собой).

Гаги
12 февр 2015 в 18:00

мы уж думали с братом Ашотиком, что белий свет покинул...

сергей