Город «Надоело? Поменяем!»: шкаф-купе подарят за лучший видеоролик

«Надоело? Поменяем!»: шкаф-купе подарят за лучший видеоролик

Сайт 72.ru продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Надоело? Поменяем!», организованный проектом «Дом». Партнер конкурса – компания KOMANDOR – установит по индивидуальным размерам современный, качественный и безопасный шкаф-купе.

Напомним, для участия необходимо прислать короткий видеоролик, в котором вы рассказываете, почему именно вам должен достаться главный приз. Поясните, как бы вы хотели избавиться от старого шкафа. Обязательное условие – показать все недостатки старого шкафа, не забывая при этом про творческий подход.

Характеристики видео:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

Видеоролики принимаются до 2 марта, после чего по итогам онлайн-голосования будет выбран победитель. Автору самой креативной и талантливой работы достанется шкаф-купе от компании KOMANDOR стоимостью 30 тысяч рублей.

Ждем креативных работ! Творчество во всех его проявлениях приветствуется. Мы не требуем профессиональной съемки, ролик может быть снят на телефон или фотоаппарат.

*Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов – на сайте Dom.72.ru, срок проведения – с 02.02.2015 по 06.04.2015.

Фото: Фото предоставлено компанией KOMANDOR
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем