20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
11 фев 2015 в 13:21

Ну посидит сейчас 15 дней, за государственный счёт отдохнёт, а потом опять за руль

ярусский
11 фев 2015 в 13:45

И снова северяне, как привыкли по тундре на оленях скакать, так и в городе продолжают

Гость
11 фев 2015 в 14:08

олень - не только ценное диетическое мясо...

Гость
11 фев 2015 в 14:19

так то на Приоре тоже не " белый и пушистый" ехал:низко летел без фонарей,после ДТП разборки устроил.Горячий водитель.Так что они нашли друг друга. Девочку жаль.

хозяйн карандашей))
11 фев 2015 в 15:38

99% торчок

Гость
11 фев 2015 в 16:13

Ум и выпендреж в одной голове не вмещаются, поэтому вот так и страдают дети

Гость
11 фев 2015 в 16:15

Девочке скорейшего выздоровления! А северные водятлы охамели в хлам, всё у них понты какие-то дешёвые...

Гость
11 фев 2015 в 16:18

Из-за таких ...ов всегда страдают нормальные люди. Лишить прав пожизненно! Девочка ни за что пострадала!

11 фев 2015 в 17:40

девочка поди только познакомилась с водилой

Гость
11 фев 2015 в 17:59

Да че там она пострадала.всего лишь перелом носа.ерунда,ну а при переломе всегда сотрясение.отлежится,ну за его счет съездит куда.норм.же

Гость
11 фев 2015 в 18:32

Судя по комментам, тут почти все пострадавшие... еще в момент зачатия ))))

Гость
11 фев 2015 в 18:43

Даже с пьянью за рулём власть справиться не может. Что-же делать? Может с кризисом справится?

marika
12 фев 2015 в 11:36

А про аварию в первом заречном около 23-00 вчера кто-нибудь знает. Там такси и помоему японец какой-то на тротуар залетели, женщина сильно пострадала, дышать не могла...

Северянин живущий в Тюмени
12 фев 2015 в 15:27

За 12 лет стажа вождения, у меня было всего 4 ДТП (причем все они произошли за последние два года в городе Тюмени).
ВСЕ виновники ДТП коренные уроженцы Тюмени. Каждый день проезжая по городу не один десяток километров убеждаюсь в том, что машины 72 региона гораздо больше тупят и хамят на дороге.
С другой стороны какая разница какой у ТС номер региона, сейчас на учет машину ставят в любом месте и не факт что за рулем с 86 и 89 регионом, когда Вы орёте о тупизне северян не сидит Ваш земляк из лучшего города земли.
Водятлов везде хватает, тем более нарков и алкашей, при этом не имеет значение какая у него национальность, пол, стаж или место рождения.

Гость
13 фев 2015 в 02:37

пусть изымают тс за штраф и запретить продажу машины тем у кого нет прав на их управление оружие не продают без разрешения!? или как перекуп я могу купить калаш ходить с ним пульнуть а потом посидеть 15 суток ? чем машина не оружие в таких руках или может те кто без прав их по воздуху перемещают !?