12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

Гость
11 фев 2015 в 11:37

Мосмарт на Алебашевской хороший магазин был. Больше всех гипермаркетов нравился

Гость
11 фев 2015 в 11:44

Правильнее было бы назвать не не Spar, а МКЦ - магазин конских цен, вроде в Колумбе Мосмарт/Spar по размерам супермаркета, а цены как в магазине, который 1 на километры вокруг.

Абориген
11 фев 2015 в 11:45

В "Кукурузе" продавцов больше чем покупателей .Тоже наверное закроется.И ценники на продукты стоят одни - на кассе пробивают другую цену.

ТЮМЕНКА
11 фев 2015 в 11:51

В Колумбе полупустые полки , но магазин работает. Изминился только график работы сейчас с 10-23

Алексей Ф. Савоськин
11 фев 2015 в 11:51

В том же Колумбе ценники были достаточно высоки, в итоге товар залежалый. Еще в декабре подумал, что с такой политикой обанкротятся.

Вот и правильно! Монетку еще нужно закрыть!

пролетрий
11 фев 2015 в 11:55

не они первые не они последние, зп в партнере вообще позорные...

Гость
11 фев 2015 в 12:11

Еще желательно бы Монетку закрыть

Гость
11 фев 2015 в 12:14

Спасибо за эмбарго.

11 фев 2015 в 12:20

вот и хорошо

Гость
11 фев 2015 в 12:26

Закрыли бы еще "Катран" и "Магнит", это было бы отлично.

Гость
11 фев 2015 в 12:29

а чево сейчас в Колумбе вместо Спара будет?

11 фев 2015 в 12:32

Шпар(нем.- Стрела) - немецкая сеть продмагов, по слухам оттуда, и в Германии не очень их уважают из за высоких цен.

Гость
11 фев 2015 в 12:33

у них просто срок аренды франшизы истек...
говорят вместо этих магазинов будет какой то "подсолнух"

тюменка
11 фев 2015 в 12:35

давно уже не ездим в эти магазины: зайдёшь за туалетной бумагой, а выйдешь с разным барахлом как минимум на 5 т.р. :(

Гость
11 фев 2015 в 12:36

в мосмарте давным давно не был, вроде цены не очень были хорошие, а вот spar... один раз в жизни зашел... посмотрел на ценник ....... в обычном магазине продуктовом (дворовом) и то дешевле ценник, а тут он супер/гипер маркет еще )))

11 фев 2015 в 12:37

А кто писал, что это слухи????????????

Гость
11 фев 2015 в 12:37

самый нормальный магазн - это лента

Гость
11 фев 2015 в 12:47

Поговаривают, что и КЕРАМА на грани. То же филиалы закрылись на Севере

ХХХ
11 фев 2015 в 12:51

А еще недавно опровергали слухи о их закрытии)

банкротят чтобы уйти от долгов . налоги заплатили , зарплату заплатили , а остальные идут лесом , все в судебном порядке . завтра будут те же лица под другой вывеской . и опять три года ни каких тебе проверок .!

11 фев 2015 в 12:56

Всё закономерно. Следующие - торговые базы и привет ларёчный бизнес?

Гость
11 фев 2015 в 13:03

спасибо спекулянтам, которые именно сейчас решили еще больше нажиться на кризисе, вот у кого совести нет и не будет, мало им, никак не подавятся

Вайс
11 фев 2015 в 13:05

Наконец-то, понастроили ТЦ в Тюмени, как-будто больше ничего не умеем, только "купи-продай". Может народ задумается, может хватит уже "купить-продать-сожрать", может пора работать, что-то создавать???

Ольга
11 фев 2015 в 13:07

Сколько народа останется без работы...

Гость
11 фев 2015 в 13:10

Вот говорите это закрыть еще и то закрыть. Пусть все тогда закроют, где продукты то покупать будете?

Гость
11 фев 2015 в 13:14

Вместо "Пчелок", сейчас открываются- веселый фермер, тот же ассортимент, такие- же цены и продавцы!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 фев 2015 в 13:18

че ещё говорят??

Гость
11 фев 2015 в 13:19

Лучше бы монетку закрыли и весь их овощной товар крысам скормили бы, польза была бы хоть какая то. Гнильем одним торгуют

Гость
11 фев 2015 в 13:28

Вполне закономерно с такими то ценами,вот и результат из-за жадности!Думаю мало кто расстроится

Гость
11 фев 2015 в 13:30

не только грузчики плохо работают, но и менеджмент ничего не может. посредсвенная компания

В Колумбе лучше разместить Ашан вместо конских цен спара -сразу выручка будет и все чики пуки)

Гост.
11 фев 2015 в 13:39

Долой всех!!!!

Андрей
11 фев 2015 в 13:41

Свято место пусто не бывает
Другие гиперы откроют

11 фев 2015 в 13:46

Жаль, брали там вкусный фаршик из телятинки, нигде такого не могли в Тюмени найти.

Тюменец
11 фев 2015 в 13:56

Жаль! Это были тюменские магазины. Налоги оставались в Тюмени, а не Москву уходили, как в Окее и в Ленте. Надеюсь, Разницын, что нибудь придумает- он грамотный предприниматель. Выживал в разные времена.

Тюменка
11 фев 2015 в 13:58

Народ, если все гиперы прикроются, запоете по другому, оставят вон один Ашан, или одну Ленту и грызитесь потом у прилавков за последний пакет как оказавшейся всеми любимой гречки. Что думаете лучше будет?! Да вот нет! Сейчас выбор есть, хочешь в Магнит, хочешь в Ленту, Окей, Монету, Пчелу, Пятерку, в чем проблема то, вечно всем все не так, открыли ТЦ плохо, закрыли - плохо, на Обороне не открыли плохо! Открыли не на Обороне тоже плохо. Все плохо, Заелись.

Гость
11 фев 2015 в 14:03

"Катран" бы закрыли, обманывают покупателей нагло, ценник стоит один на прилавке, на кассе в два раза дороже пробивают. В выходные продавали сельдь соленую по цене сырка х/к 138 руб кг селедки и 328 р кг сырка - почувствуйте разницу

Анжела
11 фев 2015 в 14:17

Главное, чтоб Мегамарт остался

Гость
11 фев 2015 в 14:19

Я бы в ладоши хлопал,если б закрылся Магнит,особенно на ул.Гостелло..Вот где действительно торгуют тухлятиной и просрочкой.Нормальным магазинам работать не дают.А народ наш за 2 копейки экономии ,прут стадом туда.

Гость
11 фев 2015 в 14:20

Последнее время в монетках стал товар лучше...овощи и фрукты красивые и цены ниже чем в ленте и других магазинах! причем разбирают товар быстро!

Гость
11 фев 2015 в 14:21

Магнит-вот кто действительно гнильем торгует!

Алексей
11 фев 2015 в 14:21

С начала 2008 года контрагенты «Мосмарта» подали в Арбитражный суд Москвы 352 иска на общую сумму 928,31 млн рублей. Кидают поставщиков,вот и вся проблема.

Дмитрий
11 фев 2015 в 14:25

закономерный результат проводимой политики....
в магазинах ассортимент как в 90-е... цены заоблачные...
переходим на подножный корм.....

11 фев 2015 в 14:51

Какой у нас народ то экономически подкованный, причем тот же самый народ что о ценах ноют!!! Бизнесмены блин......

Гость
11 фев 2015 в 14:58

В зелёном береге будет АШАН

Гость
11 фев 2015 в 15:00

Пора мебельные магазины закрывать.Зашла сегодня на Обороне ,,на ямской,, и удивилась прям,я -единственный покупатель,хожу смотрю,трогаю и каждый раз продавцы аж подскакивают ,,вам показать что-нибудь,,? Цены высокие,народа нет и такая огромная площадь.Лучше бы сделали хороший торговый центр,типа ,,гудвина,, с кинотеатром.

Вайс
11 фев 2015 в 15:08

Полного закрытия не будет Гиперов, не пугайте людей, это просто корректция, эффективные вытесняют неэффективных. Да и не может постоянно расти число магазинов, есть предел, рынок ограничен определенной покупательской способностью..

ХХХ
11 фев 2015 в 15:12

Учредители обогатились и перешли на другой вид и форму торговли.....

Гость
11 фев 2015 в 15:17

Блин, вот интересно - кто гонит в эти монетки с крысами? Не ходите туда и они сами закроются! Мы же сами их поощряем своими посещениями!