23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

хозяйн поршей((
10 фев 2015 в 13:11

Ну вот.. Не долго музыка играла... Всем воздастся за содеянное .. Тем более при таком руководителе Главка..

Гость
10 фев 2015 в 13:19

Охранник рисковал жизнью, а ему дали грамоту - и будь здоров!

Гость
10 фев 2015 в 14:02

91гр, а уже несколько раз судим... Ничего хорошего уже точно из него не выйдет,..

Гость
10 фев 2015 в 14:16

Граждане ну как вы не можете понять дело не в деньгах, почему у нас сразу меряют в денежном эквиваленте

Гость
10 фев 2015 в 14:24

Глупо и безрассудно. Если бы даже бабло и отдали то банк не пострадал бы, так как они застрахованы. Охранник очень глупый человек - решил жизнь на грамоту поменять, ну или в лучшем случае 1000 000 рублей семье. Одно дело охранять порядок, а другое дело кидаться под пулю за чьё то бабло.

10 фев 2015 в 14:52

Ключевые слова – «ранее судимый». По этому поводу хорошо сказано:
«… порядка 70 процентов уже судимых некогда лиц совершают противоправные действия повторно. Абсолютно логично, что физическое уничтожение всех лиц, совершивших преступление, снизит преступность минимум вдвое. Плюс воспитательный эффект от казней преступников. Понятия «рецидивист» и «ранее судимый» должны остаться только в толковом словаре с пометкой «устаревшее».
Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»

Светлана Александровна
10 фев 2015 в 16:01

Вообще-то ему дали премию в размере 200 тысяч рублей.

Гость
10 фев 2015 в 16:24

Да, в столыпине не в первый раз поедет и на жтот раз ждёт его Вологодский конвой

Гость
10 фев 2015 в 16:35

Молодцы опера, так держать!

Гость
10 фев 2015 в 20:23

Простите, я правильно понимаю, что у охранника никакого оружия не было, даже травмата?

Гость
10 фев 2015 в 23:23

Охраник молодцом, не очканул . 98 процентов охранников тюмени не сделали бы этого.

Гость
11 фев 2015 в 08:56

Молодец охранник МУЖИК , а был бы в каске ещё более активное сопротивление оказать бы смог. А таких кто напал надо в китай и по китайским законам судить. Вот вчера пришла новость казнили Лю Ханя................

Гость
12 фев 2015 в 10:59

А чего охранники боятся,у бандита были сырые патроны и поэтому обрез просто не выстрелил. При этом грабитель имел с собой паспорт, который выронил в результате борьбы с охранником.Убежал он оставил паспорт лежать на полу. Дальше зная все его данные найти его просто не составляло труда!