Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержан второй налетчик на тюменский банк»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
10 февр 2015 в 14:02

91гр, а уже несколько раз судим... Ничего хорошего уже точно из него не выйдет,..

10 февр 2015 в 14:52

Ключевые слова – «ранее судимый». По этому поводу хорошо сказано:
«… порядка 70 процентов уже судимых некогда лиц совершают противоправные действия повторно. Абсолютно логично, что физическое уничтожение всех лиц, совершивших преступление, снизит преступность минимум вдвое. Плюс воспитательный эффект от казней преступников. Понятия «рецидивист» и «ранее судимый» должны остаться только в толковом словаре с пометкой «устаревшее».
Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»

Гость
10 февр 2015 в 23:23

Охраник молодцом, не очканул . 98 процентов охранников тюмени не сделали бы этого.

Гость
10 февр 2015 в 13:19

Охранник рисковал жизнью, а ему дали грамоту - и будь здоров!

Светлана Александровна
10 февр 2015 в 16:01

Вообще-то ему дали премию в размере 200 тысяч рублей.

Гость
10 февр 2015 в 14:24

Глупо и безрассудно. Если бы даже бабло и отдали то банк не пострадал бы, так как они застрахованы. Охранник очень глупый человек - решил жизнь на грамоту поменять, ну или в лучшем случае 1000 000 рублей семье. Одно дело охранять порядок, а другое дело кидаться под пулю за чьё то бабло.

Гость
10 февр 2015 в 16:35

Молодцы опера, так держать!

Гость
10 февр 2015 в 20:23

Простите, я правильно понимаю, что у охранника никакого оружия не было, даже травмата?

Гость
10 февр 2015 в 14:16

Граждане ну как вы не можете понять дело не в деньгах, почему у нас сразу меряют в денежном эквиваленте

Гость
10 февр 2015 в 16:24

Да, в столыпине не в первый раз поедет и на жтот раз ждёт его Вологодский конвой

хозяйн поршей((
10 февр 2015 в 13:11

Ну вот.. Не долго музыка играла... Всем воздастся за содеянное .. Тем более при таком руководителе Главка..

Гость
12 февр 2015 в 10:59

А чего охранники боятся,у бандита были сырые патроны и поэтому обрез просто не выстрелил. При этом грабитель имел с собой паспорт, который выронил в результате борьбы с охранником.Убежал он оставил паспорт лежать на полу. Дальше зная все его данные найти его просто не составляло труда!

Гость
11 февр 2015 в 08:56

Молодец охранник МУЖИК , а был бы в каске ещё более активное сопротивление оказать бы смог. А таких кто напал надо в китай и по китайским законам судить. Вот вчера пришла новость казнили Лю Ханя................