Город Слушатели Радио СИТИ решат, какие хиты будут звучать

Слушатели Радио СИТИ решат, какие хиты будут звучать

Весь февраль на Радио СИТИ звучат песни, которые раньше вы никогда не слышали на 100.6 FM. Хотите чтобы они остались? Тогда голосуйте за них посредством СМС.

На прошлой неделе состязание Джорджа Майкла, Сергея Галанина и Black Eyed Peace закончилось безоговорочной победой группы из Лос-Анджелеса, а их золотой хит «Shut Up» (поводом для написания которого, кстати, стал разрыв отношений «золотой пары» шоу-бизнеса – Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс) будет звучать на Радио СИТИ.

На этой неделе можно отдать свой голос за песни легендарных Genesis, горячих Destiny’s Child или Евгения Гришковца и его группы «Бигуди». Какой из хитов попадет в плэй-лист Радио СИТИ, решаете только вы. Отправляйте СМС со словом «золото» на номер 4647 (стоимость смс – 6 рублей с НДС), пока звучит песня. Если хит, за который вы проголосовали, победит, он останется на Радио СИТИ, а вы в пятницу в 18:10 сможете выиграть 5 000 рублей в сеть ювелирных салонов.

Подробности на на 100i6fm.ru.

Возрастное ограничение: 0+.

Сроки акции: 02.02.15-27.03.15. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем