23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

10 фев 2015 в 10:44

а в такси где он работал инфу не предоставляют о вызовах, т.к. подставляться не хотят. Напали на него как и на многих других - машина хорошая, а на вид молодой. На Щербакова, да и вообще за рекой куча авто разборов и криминалитета.

Гость
10 фев 2015 в 12:02

а че не пробьют последнее место где был отключен мобильный и не глянут со спутника запись!???

Зареченка
10 фев 2015 в 12:35

Не смейте сеять панику и раздор!!! Как не стыдно!!!Что за глупости? Вы сами-то понимаете о чем говорите? Щербакова от "Панамы" начинается и на ММС заканчивается, причем здесь Улица? Как будто в другом районе нет авто разборов и криминалитета!!! Не мелите чепухи!!! А вообще, что значит... на многих других? Вы, что в курсе на кого и сколько раз нападали? Супер аналитик нашелся!!! Без основательно молоть языком-не мешки ворочать!!! А если в курсе, то почему не сообщаете в правоохранительные органы? Почему не исполняете свой гражданский долг перед обществом? Или язык-то без костей?

Гость
10 фев 2015 в 12:58

Может и тачку отработали

Зареченке
10 фев 2015 в 13:46

"не смейте", "глупости"... а на каком основании запрещаем людям высказывать свое мнение, гражданочка? вам вроде никто не указывает, что и где писать, так с чего вдруг "не смейте"? вот вы как раз и паникуете почем зря, одни восклицательные знаки - не коммент, а истерика какая-то...

Гость
10 фев 2015 в 14:10

Главное! чтобы живым нашелся.

ЯиЯ
10 фев 2015 в 14:17

по городу езжу часто, номер и регион запомнила, буду иметь ввиду....лишь бы был жив, а тачка...

Гостья
10 фев 2015 в 15:24

мой муж уехал на машине в далеком 2001 году, ни его не нашли, на машины...Хотелось бы, чтобы эта история окончилась иначе.

Гость
10 фев 2015 в 16:19

Лихие девяностые вернулись

Гость
10 фев 2015 в 21:53

Что можно скахать по этому случаю.Ждать, искать и надеяться.

Гость
10 фев 2015 в 22:20

Господи, помоги этому мальчику выжить!!!Матерь Божья, огради его от беды и покрой своим покровом. У него же вся жизнь впереди.