Город В Тюмени начался суд над участниками расправы на крыльце ОКБ №2

В Тюмени начался суд над участниками расправы на крыльце ОКБ №2

Сегодня, 9 февраля, в Ленинском районом суде в Тюмени началось рассмотрение уголовного дела по факту нашумевшего убийства на крыльце Областной клинической больницы №2. Напомним, преступление произошло 29 мая прошлого года. В этот день в результате конфликта в кафе «Баку» погибли два человека. Один из молодых людей получил ножевые ранения и был госпитализирован в ОКБ №2. Врачи приложили все усилия, но спасти его не смогли. В коридоре медучреждения находились многочисленные родственники и друзья парня. В тот момент, когда они узнали о его смерти, в больницу привезли другого участника драки. Разъяренная толпа посчитала его виновным в гибели друга, вытащила на крыльцо и расправились с ним, всадив нож в основание черепа.

Вскоре несколько участников преступления были задержаны. Часть из них уже осуждена. Еще несколько человек находятся в федеральном розыске.

На сегодняшнем заседании было принято решение, что суд над тремя подозреваемыми, которые сейчас находятся под стражей, состоится 18 февраля. Пока же срок их заключения продлен до 30 апреля, рассказали в Ленинском районном суде.

Фото: Фото Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем