15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
9 фев 2015 в 10:43

Вот и заработала себе еще одну статью девочка:)!!! Так им и надо!!!
Нечего наговаривать на честных сотрудников

9 фев 2015 в 10:50

Полицейского то готовы были удавить в прошлой ветке...Вот те, бабушка, и Юрьев день.

Гость
9 фев 2015 в 10:56

Даже если она и 10 раз судима Это не повод носиловать и принуждать к действиям сексуального характера.

Гость
9 фев 2015 в 10:57

Дыма без огня не бывает. Потерпевшая могла сказать, что её просто избили, но не сказала же.

Гость
9 фев 2015 в 10:57

Пятно на всю Тюменскую полицию. Если факт подтвердится не отмыться им долго.

Гость
9 фев 2015 в 10:58

Экспертизу проводят такие же сотрудники и не факт, что они просто скроют износ. И по тихому сольют опера.

Гость
9 фев 2015 в 11:00

А, что по вашему если судим значить не человек. Вы глубоко заблуждаетесь.

72-ой
9 фев 2015 в 11:04

Вот.. Новый поворот..

Гость
9 фев 2015 в 11:05

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Вернувшись через пять часов!Была судима!Употребляла наркотики!!!!!ну ваще!я ж говарил наплетет с три короба!ну зачем капитану ее насиловать?там букет.да и сам капитан не ид,от же!

Гость
9 фев 2015 в 11:08

Вот с такими -то девушками они и вытворяют что хотят .

Тюменец
9 фев 2015 в 11:08

Что то мутная деваха какая то...шуму наделала...нечего видимо и не было...

Гость
9 фев 2015 в 11:13

Ну понятно же что девице скучно, решила побеседовать с хорошими людьми.)) еще расследование... Держись, парень, все образуется.

Гость
9 фев 2015 в 11:17

По любому подстава. Износ легко доказуем. Тем более 5 часов после где-то шлялась воровайка.

9 фев 2015 в 11:24

ну и что,что она была судима?..судимость иммунитет от изнасилования что ли?

Андрей
9 фев 2015 в 11:28

Помнится что прокурор грозилась наказать еще и непосредственных руководителей данного полицая. Неужели экспертиза еще не доказала факта износилования. Хотя после домашнего ареста как-то не верится что ему будет наказание.

9 фев 2015 в 11:38

Думаю будет второе уголовное дело в отношении мадам... Мое мнение, что полицейский не глуп, чтоб насиловать ее в отделении, это все легко узнать по экспертизе.

Гость
9 фев 2015 в 11:41

Сейчас всех собак на неё повесят, и фиг она докажет, что её изнасиловал полицейский.

Гость
9 фев 2015 в 11:47

Вот её торкнуло, что только не привидится после употребления.

гость
9 фев 2015 в 11:58

Допрашивал ночью?

Гость
9 фев 2015 в 12:01

Ну началась информационная подготовка к тому, что полицейского оправдают. Да какая разница была она судима или нет??
Была судима за кражу - значит вообще нельзя верить ей? Или типа заслужила?? Теперь общество должно начать её порицать и сочувствовать полицейскому? В следующий раз сообщат о том, какой он добропорядочный гражданин?
Меня в 2004 мент изнасиловал и сказал, что, если пойду в милицию, то меня же они и посадят за клевету, и вообще кучу нераскрытых дел на меня повесят. Так что, не верю я в справедливость расследований, где обвиняется "служитель закона".

9 фев 2015 в 12:02

"...В случае подтверждения совершения им действий сексуального характера он будет незамедлительно уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам..." - и все? даже под домашний арест не посадят?

справедливый
9 фев 2015 в 12:19

уверен что полицейский не виновен, а девушке нужно и вторую статью впоять. что бы уважала полицейских.

Андрей
9 фев 2015 в 12:35

На них уже давно это пятно висит, просто все замалчиволось. Надо в ПУСТЬ ГОВОРЯТ есть люди которые очень много могут рассказать про ОРЧ на ул. Тульской.

гость
9 фев 2015 в 12:50

Теперь деваху будем поносить.

Гость
9 фев 2015 в 13:35

Явно, она российская биатлонистка, обделенная спортивной формой. Небось и лыжи хотела спереть.

Гость
9 фев 2015 в 13:41

То, что её изнасиловал полицейский, это вполне естественно, а судимость девушки роли не играет.

хозяйн поршей(((
9 фев 2015 в 14:19

Экспертиза будет, так и следствие разберется. Ни кого поносить не нужно.

Гость
9 фев 2015 в 14:22

следующее сообщение будет что это не полицейский ее, а она полицейского изнасиловала

Гость
9 фев 2015 в 14:28

Знаю его не один год, нормальный парень, порядочный. Это подстава!!!

не зная броду, не лезь в воду!
9 фев 2015 в 14:57

Друзья комментаторы, Вы вообще в курсе, кто по статистике совершает неоднократно имущественные преступления, относительно небольшого ущерба? Магнитолы, колеса, вещи, сумки и так далее.. Нет? Наркоманы и алкоголики. Если парень виноват, поверьте, ОСБ не отпустит его просто так.

Гость
9 фев 2015 в 15:03

Боже, какое счастье, что половина комментаторов не имеет НИКАКОГО отношения к правосудию!!! Я надеюсь))) С такой ненавистью к правоохранительным органам как вы живете? Гайцы виноваты, потому что ВЫ правила нарушаете, Полицейские виноваты потому как обижают девоньку. У вас ведь заранее ПРОВООХРАНИТЕЛИ виноваты. Был бы сюжет про медиков, вы бы и их тут обливали грязью. Вам не угодить!!! Да никто и не станет этого делать. Не давитесь ядом.

Гость
9 фев 2015 в 15:04

"В случае подтверждения совершения им действий сексуального характера он будет незамедлительно уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам" По всей видимости, сотрудникам правоохранительных органов за изнасилование грозит лишь увольнение? А как же закон один для всех? Где справедливость, господа?

КАИ
9 фев 2015 в 15:16

Коли уж здесь статья появилась - значит наговор. Был бы износ - молчок

Гость
9 фев 2015 в 15:24

Ну, хоть не отрицают, что дело ночью было, когда доблестный полицейский вместо того, чтобы думая о следующем дне, мирно дрыхнуть с женой, раскалывал опасного преступника-рецидивиста, которая скорее всего отличилась тем, что нижнее белье или духи сперла.

9 фев 2015 в 16:29

Так писали же что не она заяву на него кинула, а типа сотрудники МВД это подтвердили, чтот опять муть какаято!

Гость
9 фев 2015 в 17:25

если бы не было следов от изнасилования,то и дело на него не завели в ОСБ! а то что кто то из высоко поставленных хочет его отмазать,при том обвинить потерпевшую,ну это обычная их практика(лучшая защита,нападение)

хозяйн порша)))
9 фев 2015 в 18:19

намотал бы,и всю семью наградил

Гость
9 фев 2015 в 18:21

сколько грязи вылили на полицейского! при этом никто из вас не знает, как оно было на самом деле! При этом столько фактов говорит о том, что парень был не виноват! Откуда столько агрессии!! причем у диванных экспертов, которые пороху уж точно не нюхали и в переделках никогда не бывали. Максимум столкновений с полицией - вызвать наряд успокоить буйных соседей. И ведь я права!

хозяйн поршней(((((
9 фев 2015 в 20:00

Да... Самая обсуждаемая тема! Вот что нашему диванному народу не хватает... Срочно начать показ кихнить сериалов( рабыня изаура к примеру))))

Гость
10 фев 2015 в 01:09

Дауж внаше время незнаешь кому верить , главное верить в правду она сильней , рано или поздно ложь вылязит наружу , а кокавы будут последствия одному богу известно.

dr.pepper
10 фев 2015 в 11:18

судимость не повод ! тем более в нашей стране получить ее 5 сек.

Гость
10 фев 2015 в 16:38

Да хоть-бы посадили мента за это

гость
10 фев 2015 в 20:35

По телевизору об этом конечно молчат. Этим то и пользуются менты, все было шито-крыто, хорошо что в интернете всплывают такие случаи.

Глеб Жеглов
12 фев 2015 в 20:49

Вор должен сидеть в тюрьме. Я сказал !

Фото пользователя
28 окт 2015 в 13:31

Почему не указана фамилия и нет фото оборотня, народ должен знать героев в лицо.