21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (344)

7 фев 2015 в 20:52

Я очень рад господин Якушев, что Вы сможете выдержать удары, которые придутся на Вашу экономику...

Гость
7 фев 2015 в 21:07

Собянин хороший губер был

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 21:09

Наши правители даже в блокадном Ленинграде умудрялись пирожное жрать. Конечно они все выдержат.

тупая
7 фев 2015 в 21:13

А вот интересно, если лишить чиновников всех их привилегий и всяческих доходов и благ, и отправить жить с обычным рядовым и трудовым народом, будут ли они так же остервенело клеиться к своим чиновничьим креслам, постам и местам? Будут ли "честно" служить России и российским людям?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2015 в 21:15

С начало хоть бы порядок навел в организациях. Зарплаты черные. В пенсионный фонд не отчисляют.

ОТВЕТИТЬ
Всё замечательно!
7 фев 2015 в 21:22

А мне всё нравится - кредитов нет, доход стабильный и соответственно на власть покласть!
Блин, тёща зараза, опять грибы не свежие подсунула! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 21:25

Больше всего бесят тупые коменты, типа яволь, выдержим будем меньше устриц кушать, потому что обама нам не батюшка и т р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 22:28

Браво!!!!! Вот лучший комментарий!!!

Тюменочка
7 фев 2015 в 22:45

Кризис переживет народ, а власти галочки в планах поставят. Ярмарка 07.02.15 яркий пример. Сумма моих покупок составила 193 рубля, яйцо по 80 руб. за десяток, когда в магазинах есть за 57 руб - типичный подвох дешевых распродаж. Народ привык в очереди за чем-либо стоять...

ОТВЕТИТЬ
фрося
7 фев 2015 в 22:48

Помните: мы будем жить ещё лучше. Голос из зала: А мы? Меня дико бесит базар Путина вокруг своей зарплаты. Она узаконена, но нельзя так перед народом играть Ваньку: вообще не знаю, что такое деньги. И Якушев тоже не знает, сколько у него денег. А нам придется выживать. И безнадежно писать комменты, зная, что они на хрен никому не нужны. Разве что ФСБ,,,

ОТВЕТИТЬ
фрося
7 фев 2015 в 22:55

Что, опять противоречит? По каждому случаю разрешения спрашиваешь у Большого Человека? Позорники!.

7 фев 2015 в 23:05

Мы..Как красиво сказано то...Нет уж Якушев, удары держи сам - у тебя и карман шире и все остальное больше . Куда нам со свиным то рылом, да в калашный ряд.

ОТВЕТИТЬ
патриот
7 фев 2015 в 23:09

Крапивы и лебеды ещё завались и картофан на драники найдётся ПРОРВЁМСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 23:36

да, да, а еще помнится он нам обещал что мы будем ходить в лаптях и питаться картошкой. я вот что заметил: почему когда наши политики обещают нам что-то хорошее, то это не сбывается, а когда обещают плохое, то все сбывается с перевыполнением плана?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2015 в 00:07

Это всегда так основная масса жила тихо простенько. А потом сверху сказали -пришли плохие времена экономьте и затягивайте пояса -дак и так уж на последней дырке пояс был. Оказывается было то все хорошо а вы не замечали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 00:43

получают зарплату в долорах че ему выдерживать подставляют всех рубль твердая валюта рубль самая жидкая валюта из всех !!!

ОТВЕТИТЬ
Обамгутанг
8 фев 2015 в 05:34

Якушев - лучший...

Гость
8 фев 2015 в 07:56

Что толку то, открывают заводы, а кому они принадлежат?? Австрии, Германии?? И все деньги туда.., а мы кичимся, дескать вот они наши достижения. Да не наши!!

ОТВЕТИТЬ
Киселёв
8 фев 2015 в 08:16

Говори за себя, за народ говорить не надо.

Гость
8 фев 2015 в 09:05

В богатой стране, нищие живем. Все правительство менять надо. Конституция вся против нас.Мы оказывается шагу шагнуть не можем без запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 11:08

Это всё болтовня, как платить ипотеку и другие кредиты при отсутствии з/п, а многим уже и работы?! Популисткие заявления уже надоели, когда будут конкретные действия?!

Гость
8 фев 2015 в 11:09

Мне он тоже не очень нравится, но не думаю, что кто то лебеду есть будет. Надоели нытики, что рук и головы уже нет, кто не ноет, тот проживет.

ОТВЕТИТЬ
Сантехник
8 фев 2015 в 11:15

-Я думаю, тут всю систему менять нужно!

Гость
8 фев 2015 в 11:40

Народ заслуживает своих правителей! Это мы допустили то, что сейчас есть: ЭТУ ВЛАСТЬ, этот закон. Эти зарплаты топов и не топов... а теперь нечего яхту раскачивать! Враг не дремлет. Враг уже давно в России - его имя безразличие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 14:35

Сможем? Если цены в рублях, юанях. долларах. евро - какая разница - из расчета 70 руб. за доллар. Вот когда зарплата у наемных работников также проиндексируется на 100 %, а не на уровень инфляции 11% (откуда эту цифру взяли) как пенсия, тогда нам будет все равно.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
8 фев 2015 в 15:09

Да, они (чиновники) смогут и еще обогатившись! А мы? Простые пенсионеры как будем выживать??? Если в Тюмени пенсию только накопительную добавили, а она не у всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 16:11

После того как у нас НДПИ отжали вообще ни каких плюсов проживания в Тюменской области нестало, зато есть минусы, это суровый климат и удаленность. Подумываю переперебраться где потеплее, пока жилье еще продать подороже можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 16:30

Ой,школу-то в Восточном-2 построят в этом,обещанном,году? или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 17:32

Мы якушев второй:-) интересно этот слуга народа заметил на сколько продукты и лекарства подорожали????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 18:24

Я думаю этот слуга народа все замечает, только в отличии от Собянина своего мнения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 19:34

я просто констатирую факт, был Собянин, был НДПИ, не стало его и НДПИ нет. А почему его в Москву забрали, почитайте про первого нашего губернатора Гагарина М.П., почему его Петр казнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 19:38

а я нищая, работы нет нормальной, 18 тыс. на двоих - вилы что-ли пойти купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 20:11

До вас им дела нет, перед Москвой надо успеть отчитаться сколько парков вырубили под их торговыецентры, а вы для них рабсила одним больше одним меньше, а слабые не нужны от них прибыли никакой.

Гость
8 фев 2015 в 22:26

Всякая власть от Бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2015 в 23:26

Под богом вы кого подразумеваете?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2015 в 23:30

очередная порция "соли" от губернатора ... дороги уже тают от "признака столичности" вместе с обувью и здоровьем тюменцев, кошельки горожан теперь тают с удвоенной скоростью , вот только зарплата опять всё "портит"... "выдерживать"...

ОТВЕТИТЬ
Bjcba
9 фев 2015 в 09:15

Ну отлично говорит, вот только народ все чаще из окон стал вываливаться... случайность ли это? Или дело рук не чистой силы или кризис? Или те кто слабые должны уйти...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Бич
9 фев 2015 в 10:05

Грамотный у нас народ. Один чел тоже удар держал. Вот этот был бы, да был бы тот, пусть бы он, а кого еще. Гагарина помним, знаем, БЫ-БЫ-БЫ-БЫ бы лучше. И коней на переправе не меняем и законы Мерфи знаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 15:53

по крайней мере я вижу заинтересованнсть власти в том, чтобы наладить ситуацию.
Мне только интересно, а это интересует только Якушева? А что у нас сити-менеджер?

Гость
9 фев 2015 в 17:31

по крайней мере я вижу заинтересованнсть власти в том, чтобы наладить ситуацию.
Мне только интересно, а это интересует только Якушева? А что у нас сити-менеджер?

Гость
10 фев 2015 в 10:32

Такое огромное количество экспертов, вот интересно а у кого какие есть предложения по реальным мерам справиться с кризисом? Что бы вы предложили? А то критиковать все горазды.

ОТВЕТИТЬ
Ирочка
10 фев 2015 в 10:34

Про ярмарки очень хороший ход. Свинина по 150 рублей. Мы на целый год закупились.

Гость
10 фев 2015 в 13:33

мы тоже тушку поросенка купили по 150. месяца на 4 точно хватит.

гость
10 фев 2015 в 14:15

ярмарки это вещь! действительно натуральная помощь населению

Гость
10 фев 2015 в 15:36

Ну, не только ярмарки. Малому и среднему бизнесу на региональном уровне послабление дается сейчас в виде налоговых каникул и кредитов на длительные сроки. Все-таки бизнес - особенно производящий - должен стать основой бюджета.

Гость
11 фев 2015 в 10:20

Надо очень серьезно разбираться не с магазинами, а с поставщиками - вот кто цены накручивает! Причем чтобы и власть и прокуратура в одной упряжке за них взялись! Тогда и капуста и морковка по реальной цене продаваться станут, а не как сейчас - по 40 и 80 рублей за кг. И это тот продукт, который у нас в каждой грядке растет практичнески без ухода!!!

ОТВЕТИТЬ