Город «Первый по квадратам»: до конца онлайн-голосования осталось три дня

«Первый по квадратам»: до конца онлайн-голосования осталось три дня

Первый специализированный конкурс для риелторов Тюмени «Первый по квадратам»вышел на финишную прямую. Остается всего три дня до окончания онлайн-голосования. Поэтому все желающие могут успеть выбрать понравившийся видеоролик. Отметим, онлайн-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» продлится до 8 февраля включительно. Генеральным партнером проекта стала группа компаний «Строй Мир».

Конкурс стартовал в ноябре 2014 года. За это время проект «Дом» на сайте 72.ru опубликовал 21 конкурсную работу тюменских риелторов. В ближайшее время свое слово скажут и члены компетентного жюри:

  • Миля Ященко, президент некоммерческого партнерства «Объединение риелторов Тюменской области»;

  • Павел Юрочкин, директор по продажам и маркетингу ОАО «Сибстройсервис»;

  • Илья Пискулин, директор маркетингового агентства Love marketing;

  • Екатерина Черкасова, редактор проекта «Дом» на сайте 72.ru.

Они выберут лучшего, основываясь на следующих критериях: соблюдение хронометража; презентабельный, деловой вид, грамотная речь; наличие полноты информации об объекте, умение вычленить и донести нужную и полезную информацию; наличие уникального торгового предложения, маркетингового хода; интересная рекламная подача, идея ролика, творческая составляющая.

За понравившуюся работу можно голосовать только раз в сутки. Голосование проходит со 2 по 8 февраля (до 23:59). По его завершении все результаты будут проверены, и «накрученные» голоса будут сняты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем