Город Тюменцы смогут исполнить «Народный хит Победы»

Тюменцы смогут исполнить «Народный хит Победы»

В преддверии празднования 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне дворец национальных культур «Строитель» проведет фестиваль-конкурс самодеятельного творчества «Народный хит Победы». Мероприятие пройдет в несколько этапов с 15 февраля по 25 апреля.

Принять участие в фестивале может любой тюменец, а также любительские творческие коллективы и солисты в возрасте от 16 лет и старше. Программа концертного выступления должна состоять из одного произведения патриотической направленности, раскрывающего тематику конкурса. Заявки на участие в фестивале принимаются до 14 февраля по электронной почте (hitpobeda@mail.ru) организатора.

Победителем конкурса станет участник, за которого проголосует наибольшее количество зрителей, присутствующих в момент выступления в концертном зале «ДНК «Строитель». Кроме звания лауреата фестиваля победитель получит памятный подарок и право принять участие в концертной программе, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне на главной площадке Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем