29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
6 фев 2015 в 10:37

готовим авоськи, мешочки и пакеты из Метро)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 10:40

в гипермаркетах лента и ашан можно купить дешевле ! и кому хочется толкаться по этим ярмаркам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 10:50

Гречка за 64 руб?Спасибо,не надо.Я,в "тамаре" по 47 беру.Да и на всё остальное,особой скидки не наблюдаю,разве на 2-3 рубля.

ОТВЕТИТЬ
покупатель
6 фев 2015 в 10:59

Приведенные в статье ярмарочные цены (учитывая что люди все это будут брать на холоде) ТАКИЕ ЖЕ ИЛИ ПО НЕКОТОРЫМ ПОЗИЦИЯ даже ВЫШЕ, чем в любом гипермаркете у дома, например в Пятерочке.
Так что испытывать ностальгический советский базарный экстрим- НЕ ПОЙДУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 11:05

Куда с добром доступные цены. Только не на Михайловском. Кило говядины 500 рублей. Рынок вообще сильно сдал. Молоко разбавляют, цены задирают. бардак полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 11:14

особенно * порадовала * цена на сахар -песок

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 11:14

Эти цены нам не по зубам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 11:18

а что в тюмени тоже гречку выращивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 11:54

издевка какая то!

Гость
6 фев 2015 в 11:59

полностью согласна, это цены не ниже рыночных, эти продукты в торговых центрах круглосуточно можно купить дешевле

Анатолий
6 фев 2015 в 11:59

Какая-то смешная статья. В первом абзаце зовут на ярмарку, а во втором приводятся цены, говорящие, что нечего там делать.

ОТВЕТИТЬ
Ходил-знаю
6 фев 2015 в 12:01

На ярмарках цены обычно ещё выше чем в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 12:06

В прошлом году посетила эту ярмарку. Цена курицы- 300 рублей за кг, курочка которая меня заинтересовала, весила 3 кг, простите может скажу грубо, но 900 рублей за КУРИЦУ это уже слишком!!!

Гость
6 фев 2015 в 12:07

Вот и кушайте крымнаш. То ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Наталья, тюменка
6 фев 2015 в 12:14

Тюменцы, какие же вы не благодарные, губернатор из всех сил старается для народы, вон какие низкие цены!! Бабки сдуру помчатся и последние пенсии потратят на все что не гоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 12:25

Продукты по доступным ценам, для кого? В Магазинах такие же цены.

Тихий
6 фев 2015 в 12:28

Эти цены низкие только для Якушева

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 12:36

Ну и в чем тут доступные цены? В Магните на Мысу Молоко Ситниковское или Тюменьмолоко столько и стоит. Гречку два дня назад купила за 53 руб. Масло растит. простое примерно так и стоит везде. Яйцо- от категории, вторая, первая в гиперах и супермаркетах везде такая. Куры в Пятерочке Здоровая ферма на прошлой неделе брала по 118 руб (хорошие) и сахар по 56 руб. Овощи да в 1,5 - 2 раза дороже, чем указано в анонсе ярмарки. Итог- общая сумма покупок будет одинаковая с розничными в магазинах, кроме овощей, только надо будет еще на проезд затратится (бензин или маршрутка с автобусом).

Гость
6 фев 2015 в 12:37

почему нет в списке рынка на Домостроителей? с Лесобазы ехать в город, не с экономишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 12:49

А ничего , что в "Магните" на Одесской куры фабрики "Каскара" , розовенькие и толстенькие всего то по 109 рэ, всегда радуют свежестью и наличием....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 12:54

Раньше очень любили заглянуть на рынок "Михайловский", много чего было вкусного, свежего и по приемлемым ценам. А сейчас цены задрали выше некуда, дешевле зайти в ленту или метро. И это называется рынок????

ОТВЕТИТЬ
2279
6 фев 2015 в 13:04

Уважаемая администрация губернатора Тюменской области. Вы тут антирекламой,кажется, занялись. Похоже вы сами святым духом питаетесь, или денег не считаете в своем кошельке как Путин. Ровно в прошедшую субботу заехал в южный рынок на Чаплина и купил сахар за 33 руб/кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 13:13

Можно не покупать а поторговаться а поговорить а сопли поморозить , приходи.

Фото пользователя
6 фев 2015 в 13:21

сам лично видел такие цены в магазинах:

мясо кур по 110
масло растительное рафинированное по 50
молоко питьевое 3,2% жирности по 32
яйцо столовое по 47
сахар-песок по 50 рублей

так в чём выгода?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 13:42

зачем такая ярмарка,если цены на ней дороже,чем в любой другой торговой точке

Гость
6 фев 2015 в 13:43

Живём на Обороне,ехать на ярмарку,чтобы закупиться,потратив на проезд туда и обратно,не выгодно!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 13:43

Да ценники задрали - в гиперах по акциям и картам дешевле . Магазины со свининой Согласие и местные и цены самые лучшие!!! С ними и кризис не страшен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 13:58

очередной пиар, что власть якобы заботится о населении, организовывает ярмарки, где можно приобрести "продукты по доступным ценам".

6 фев 2015 в 15:22

Предлагаю бойкотировать!

Гость
6 фев 2015 в 15:28

Опять про гречку.Нам не надо машин,квартир,хлеба дайте только гречку.Не будет гречки все умрём и страна исчезнет.Дурдом блин )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 15:29

Клюква на Михайловском и та по 320!!!рублей...Из-за $ похоже....За ГРАНИЦЕЙ же закупают!!!

Гость
6 фев 2015 в 15:38

с учетом того, что по новостям показывает средняя цена на сахар 43р.

Гость
6 фев 2015 в 15:56

А почем реклама от губернатора? Свою дать можно?

Гость
6 фев 2015 в 16:15

Какие-то странные вы люди. Картошка по 20 рублей - это дорого? Курица по 125 - тоже дорого? Я зарабатываю 20 штук в месяц всего - и то вижу, что цены вполне себе приемлемые.
Все прочие новости орали тут, что в Тюмени нормальных цен не найти, что сплошь везде чуть ли не трехзначные цифры, и вдруг выяснятся, что каждый знает, где по дешевке купить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:16

... и тут выясняется, что цены в магазинах не такие уж большие... Получается, прокуратура-то сработала таки, раз цены не повышаются больше на эти товары, если вам же, уважаемые комментаторы, верить :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 16:30

Как обычно одна показуха. Какой он "Молодец" ярмарку для народа организовал.

Евген
6 фев 2015 в 16:34

Да, похоже авторы этого "рекламного" хода сами ни в теме что сколько стоит и где! Удивить хотели!?

bjcba
6 фев 2015 в 17:22

странная картина на михайловском 1 кг говядины стоит 550 р, и типа там же будут дешевые продукты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 17:46

Посмотрите ,как используются олимпийские объекты в Сочи, куда были вбуханы миллиарды. Царь потешил себя, теперь войнушкой развлекается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 17:52

тюменских аграриев область поддерживает. а они в ответ цены поднимают, а михайловский пора уже прокуратуре проверить почему у них такие цены, самые нормальные цены на центральном рынке и магазинах Согласие

Гость
6 фев 2015 в 17:56

покупайте сегодня - завтра будет дороже.

6 фев 2015 в 18:02

Странно во время прямой торговли видеть практически всё по магазинным ценам. Или всё-таки на ярмарках торгуют магазины, а не производители продукции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 18:28

Уважаемый, губернатор проверте Михайловский рынок, там цены действительно очень завышены и не только на мясо. А когда там ярмарка то цены взлетают до небес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 18:53

Я на рынке "Заречный двор" в цехе полуфабрикатов купил свежую мясную продукцию хорошего качества по цене гораздо ниже, чем на "Михайловском" и Центральном рынках. Остался доволен и обслуживанием, что немаловажно в наше время..

Гость
6 фев 2015 в 19:48

михайловский рынок безумно дорогой. мясо по 500 руб за кг, овощи с космическими ценами. это что рынок такой космический?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2015 в 19:56

кому нужны эти бестолковые ярмарки. они остались в 18 веке. сейчас век гипермаркетов давно.

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
6 фев 2015 в 20:22

Господин-товарищ губернатор, а поднятиесколен уже наступило или будет еще хуже?

Гость
6 фев 2015 в 20:26

Овощи, а зачем вам овощи?

Гость
6 фев 2015 в 20:29

И никто не спрашивает почему мы должны так жить Мусолят цены в быдломагазинах и хвастаются кто дешевле тухлятинки урвал

Гость
6 фев 2015 в 20:32

Сено на ярмарках продают?

Загрузка...