ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
5 фев 2015 в 15:57

Сейчас все фильмы делают на компьютере.
Это просто мог быть искусный видеомонтаж с целью опорочить человека.

Гость
5 фев 2015 в 15:58

Депортировать и посадить, нет, посадить и депортировать.

тюменец
5 фев 2015 в 15:59

Вот такой же красавчик убил людей на перекрестке Мельникайте - Республики, а наказали водителя грузовика!

5 фев 2015 в 16:01

наказать и водителя и работодателя! куда только гос.органы смотрят!

Алина
5 фев 2015 в 16:09

Шумахер!!!

5 фев 2015 в 16:09

момент конечно Опасный! но красиво получилось))))))))) да, да, да... еслиб автобус перевернулся, были бы жертвы и бла бла бла. Но по факту то всё красиво получилось! ))))

andrew
5 фев 2015 в 16:16

нормально дрифтанул, не каждый сумеет

Гость
5 фев 2015 в 16:20

Настоящий джигит !

marika
5 фев 2015 в 16:21

Сколько спасенных жизней от того, что его уволили...

Гость
5 фев 2015 в 16:30

слышь это я ссылку дал!!!!

Гость
5 фев 2015 в 16:39

рубим бабло ..см маршрут 64

Гость
5 фев 2015 в 16:41

а где адвокат и переводчик

Кроша
5 фев 2015 в 17:04

Между прочим, вы ругаете его, а это тот самый водитель, который в новогодние каникулы оперативно высадил пассажиров и вызвал полицию, когда пьяный мужик подошел к нему в кабину и сказал, что автобус сейчас взорвётся!
Динар прошёл Чечню, имеет детей и всю жизнь живёт в Тюмени, достойный человек. Просто устал, работает с утра до ночи...

хозяйн порша)))
5 фев 2015 в 17:10

сколько обсуждений?а кто то даже из обсуждающих критиковал мои высказывание ,когда я про этих "профи" писал в коментах

Гость
5 фев 2015 в 17:53

Поневоле вспомнишь добрым словом троллейбусный парк, распиленный и проданный на алюминий.

близкий
5 фев 2015 в 18:05

Динар красавчик!!!!я был в автобусе в тот момент,там просто занесло было скользко!!!и я видел как Динар професионально вырулил с этой ситуации))))

Гость
5 фев 2015 в 19:09

У нас процентов 80 таких водятлов людей возит... И чему здесь удивляться, если за рулём все, кому ни лень.

Гость
5 фев 2015 в 19:31

На днях ехала с Д.Обороны на каком то маршруте- 11 или 14, так там водителем был дедушка с белой бородой в очках и шапочке мусульманской.Мне кажется,он был очень,очень старенький!!!!!

Гость
5 фев 2015 в 20:11

Лишены прав было пол России с этими промиллями, это не показатель. А вот за дорогами надо смотреть, перед светофором гололед. Я видел этот момент, вырулил нормально, не растерялся. Была бы скорость больше, наверное собрал бы все.

Гость
6 фев 2015 в 02:12

Тоже показалось, что как раз таки вырулил. А могло быть хуже...

Гость
6 фев 2015 в 04:57

Ну вы прям готовы на него всех собак спустить)) Я всё понимаю и от увиденного... Да жизнь другой становиться, кому то очень не легко представляющими реальности жизни всё не стабильно, цены на всё скачут и кому то семью тяжело поднимать! Мы все хотим справедливости когда посмотришь за убийство группой лиц дают максимум лет 10-12! А пьяный уносит несколько жизней и если дело нерезонансное то отделывается условно или максимум год, два поселение!!! Но на данный мамонт здесь просто не справился с управление , да вина его ни кто не спорит... да не дай бог оказаться там в этом автобусе на тот момент! Ладно что ни кто серьезно не пострадал..., так и без вас он понесёт административное наказание (штраф) , да скорей всего и уволят может даже по статье... Вообще если в России всё менялось во всех сферах в лучшую сторону было гораздо лучше и проще всем... Пока делается тока вид что всё хорошо, законы многие не работают, они тока на бумаге ...

Гость
6 фев 2015 в 10:00

еще бы всё это под трек из "Форсажа: Токийский дрифт" и запилить на COUB)

9 фев 2015 в 13:13

Вообще не понимаю тот народ который возмущается , что тут такого ? Гололед . Он же не дрифтовал на ручнике . От этого никто не застрахован это дорога и техника , не хотите попадать в ДТП ходите пешком и в лесу , и то может вас снегоход снесет ! 21 век очнитесь ! Судить человека за бывшие нарушения не имеет право не кто ! Нет людей которые не ошибаются . А то часть массы как бабки базарные .

Гость
10 фев 2015 в 10:08

Вы думаете, что частные перевозчики, они ответственно подходят к выбору водителей? Не успокаивайте себя, один из десяти только заключает договор о прохождении предрейсовых и послерейсовых мед.осмотрах..... А теперь подумайте в каких состояниях водители нас возят на маршрутках и автобусах. ДПС почему то не контролируют и не останавливают ни АВТОБУСНИКОВ ни ТАКСИИСТОВ, на проверку в каком состояния они вышли в рейс... Задумайтесь почему??? И я думаю Вам придет правильная мысль на этот счет....