7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 фев 2015 в 11:00

Что не день, то выплаты. Специально что ли по городу поездить, подобные места поискать. Так и работать не надо будет: где-то капельку обжегся, где-то ногой в люк наступил, еще где-то друга попросил с крыши снежка на голову подкинуть...

Гость
5 фев 2015 в 11:05

термический ожог первой и второй степени - это не трагедия по версии УТСК? Типа недостаточно обварился ребенок???

Гость
5 фев 2015 в 11:22

Не может, а должен получить компенсацию. Ребенок пострадал, а тут прям торги, если бы по больше пострадал, то по дороже получил. Противно.

Гость
5 фев 2015 в 11:29

Что значит может?? Он обязан ее получить!! И не важно какой ущерб, он есть, этого достаточно! Был здоров, стал нет, и не важно на сколько!!

хозяйн порша)))
5 фев 2015 в 11:30

Подстава...поди отец сам комунальщик отуда..вот и сказал типа булькни чуть чуть а мы нагреемся. и ежу понятно

гостья
5 фев 2015 в 12:44

Ужас какой как вам не стыдно такие комментарии писать ....ребёнок пострадал ....вам лишь бы ёрничать стыдно должно быть товарищи

Гость
5 фев 2015 в 13:00

Может?!да ему обязаны лечение оплатить и еще моральную компенсацию выплатить!!!хотя,мы же в России живем ....

Гость
5 фев 2015 в 13:57

Чё все так переполошились то? Авария есть авария. Не трагедия это, а несчастье. Главное чтоб ребёнок и родители этого ребёнка поняли цену глупому любопытству. Ограждения не было т.к рабочие ещё не приехали на место и следовательно чрезмерных компенсаций не будет. Взрослые бывает от своего любопытства страдают, а тут ребёнок. Если бы шел по тротуару, то провалившись по щиколотку успешно бы выпрыгнул и отделался бы простудой из-за сырых ног. а тут ведь полез в сугроб, чтоб увидеть поближе. Выздоровеет. Лишь бы в электрощиток потом с любопытством не полез.

Гость
5 фев 2015 в 15:06

Вот вы бессовестные!!!! Ребенок пострадал, и точка. Как не стыдно усмехаться над бедой и болью ребенка. Если б это ваш ребенок пострадал вы бы верещали здесь громче всех, что вам выплата нужна и не маленькая. Постыдились бы.....

Гость
5 фев 2015 в 20:26

Вроде русским языком написано, что максимальная выплата 360 тысяч может быть. А миллионы при летальном исходе. И вообще бы представляете себе, что такое ожог хоть и первой-второй степени. насколько это болезненно.
А если найдутся такие, кто будет на этом зарабатывать, и пусть..Может хоть так начнут следить за состоянием сетей.

9 фев 2015 в 17:27

даааааа!!!!!!!!!!! что вы тут все за деньги волнуетесь из-за денег,ведь часто по городу люки открыты а от туда пар,прыгнете туда вот вам и компенсация!!!!