15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

хозяйн порша)))
5 фев 2015 в 10:12

один хоть адекватно повёл себя по синьки ,сразу в полицию и там дебоширил!

Гость
5 фев 2015 в 10:23

Это уже не синька, это уже белочка

Гость
5 фев 2015 в 10:23

скажите счет, куда можно перечислить деньги

хозяйн порша)))
5 фев 2015 в 10:25

пейте нормальный спирт. у меня что-то похожее летом было, мне казалось, что по моему балкону кто из воздушки стреляет из проводов

Alisa
5 фев 2015 в 10:31

хаха. не стыдно? дебошь с мягким знаком пишеться!!!

Кокозябра
5 фев 2015 в 10:31

Вот хулиган! Напугал нашу полицию! Целый отдел теперь ночью спит и вздрагивает

Огогость
5 фев 2015 в 10:33

Три стекла, стенды.. Наверное, дежурный не смог по 02 дозвониться и вызвать подмогу. Пичалька.

местный
5 фев 2015 в 10:36

вот это прикол! а что за нож такой я не понял?

dr.pepper
5 фев 2015 в 10:51

теперь его пыл остудит не маленький штраф)

Гость
5 фев 2015 в 10:54

Стрелять на поражение!

Гость
5 фев 2015 в 10:59

Надо было его на поражение ...

Гость
5 фев 2015 в 11:30

В ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Эмбер Хёрд и др.

КАИ
5 фев 2015 в 11:35

В Америке его б расстреляли еще на подходе к отделу

Гость
5 фев 2015 в 11:57

типа так.....
http://art1.ru/wp-content/uploads/2013/10/Machete-Danny-Trejo-Machete-Kills-vest-hero.jpg

ККК
5 фев 2015 в 11:57

Мачете 3 ещё не вышел, но трейлер я уже понял кажется! Реально Дени Трехог курит в сторонке от такой наглости Тюменской гопоты!(

Гость
5 фев 2015 в 12:19

Интересно полицейские на 02 дозвонились???))))

Гость
5 фев 2015 в 12:44

Джейсон Вурхиз штурмует полицейский участкок))

свинота
5 фев 2015 в 13:06

я все видел. сначала гранату дымовую бросили потом пустили усыпляющий гад. и в масках с балкона на веревке в окно залетели.всё. дальше не помню. было смешно и грустно-страшно.

Гость
5 фев 2015 в 13:24

его нужно понять и простить))))))

Гость
5 фев 2015 в 13:52

Хорошие у нас полицейские, добрые, погромщика с "саблей" просто утихомирили. А могли б и стрельнуть. В Америке бы его сразу нафаршировали пулями))

Гость
5 фев 2015 в 15:00

Марков не в чем не виноват пацаны. Пацан к успеху шел не повезло не фартануло...

Гость
5 фев 2015 в 15:14

Подскажите,куда жаловаться на участкового?На сайте мвд может написать на него жалобу?Или как?

Гость
5 фев 2015 в 17:19

Красавчик)))

Гость
5 фев 2015 в 19:32

Согласно ст. 213 получается, что 500 тыс. рублей эквивалентны 480 часам обязательных работ. При такой математике стоимость одного часа будет равняться 1041,7 руб.. Неплохой тарифчик для хулиганов.

Гость
6 фев 2015 в 09:29

А "если бы, да кабы" - можно что хочешь приплести таким макаром)))

Гость
6 фев 2015 в 09:43

Рассуждать так по существу и по фактам следует, а не придумывать "если бы....."

Гость